Владимирский спортивный интернет-портал. Все о футболе во Владимирской области.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первенство Вязниковского района

Сообщений 251 страница 300 из 1000

251

В субботу 19.11 в Чудиново состоится товарищеский турнир по мини-футболу на снегу .
Предварительный состав участников: Эликом, Норма, ИК-9

0

252

Еще одна команда опубликована http://vladfoot.ru/teams/1885/    надеюсь фото игроков, команды и логотип появятся позже?

0

253

Комиссар. Как турнир?

0

254

vladfoot написал(а):

Еще одна команда опубликована http://vladfoot.ru/teams/1885/    надеюсь фото игроков, команды и логотип появятся позже?

О самом главном человеке в этой команде забыли? :flag: Где Наместников А.Ф.?

0

255

1-е место- ИК-9
2.Эликом
3. Норма
В благодарность за отлично проведённый летний сезон игроки "Эликома"вручили Евгению Маскину памятный подарок.

TOLSTY написал(а):

Комиссар. Как турнир?

0

256

А чего Вязники в ЗПО не участвуют?

0

257

petrosjan написал(а):

А чего Вязники в ЗПО не участвуют?

Вязники в хоккей играют!!!

+1

258

хотелось бы сегодня поздравить одного из лидеров Вязниковского футбола Александа Гаврилова с днём рождения!!!!!
Он на протяжении многих лет является олицетворением мужества и верности родному городу!!!
Санёк!!! Всего-всего тебе самого наилучшего, а главное спортивного долголетия!
Болельщики тебя любят, а игроки уважают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:  :cool:

Отредактировано TOLSTY (2011-12-06 17:56:21)

0

259

TOLSTY написал(а):

Так как завтра не смогу, хотелось бы сегодня поздравить одного из лидеров Вязниковского футбола Александа Гаврилова с днём рождения!!!!!
Он на протяжении многих лет является олицетворением мужества и верности родному городу!!!
Санёк!!! Всего-всего тебе самого наилучшего, а главное спортивного долголетия!
Болельщики тебя любят, а игроки уважают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:  :cool:

присоединяюсь к этим словам!С Днем рождения!!!

0

260

В ближайшие выходные стартует традиционнный турнир по мини-футболу на снегу памяти Б. Калачёва на стадионе "Текстильщик"
Участвуют 18 команд, разбитых на 3 группы "слепым" жребием
В одну из групп попали:
Текмаш (бывший Эликом), Луч-Атлет , Витязь, Водник, Олимпия(юноши тренера С Устинова), Старт( юноши тренера В Лошакова)
Есть в чемпионате дебютант- команда "Вязниковец", составленная из молодых игроков.
Из каждой группы выходят по 2 лучшие команды плюс две из трёх, занявших третьи места.
Полный состав групп и расписание матчей первого тура будет сообщено позднее

0

261

Группа №1: "Мстера" п.Мстера, "Свет" п.Серково, "Номиналь" г.Вязники, "Пролетарий" п.Центральный, "Ветераны" г.Вязники, "Вымпел" п.Никологоры.   Группа №2: "Чикаго" д.Чудиново, "Арарат" г.Вязники, "Норма" г.Вязники, "Текстильщик" г.Вязники, "ВТЭК" г.Вязники, "Вязниковец" г.Вязники.  Группа №3: "Водник" г.Вязники, "Витязь" п.Нововязники, "Луч-Атлет" п.Нововязники, "Олимпия" г.Вязники, "Старт" г.Вязники, "Текмаш" г.Вязники.

0

262

результаты первых игр зимнего первенства района:
Техникум- Норма 3:2
Текмаш(бывший Эликом)- Водник  10:0 (4:0) Лопанов-4, Маскин-2, Клячин-2, Гаврилов, Логинов
Мстёра- Никологоры 0:0

0

263

Витязь-Старт( юноши тренера В Лошакова) 4-1 (голы у Витязя: Стешин А; Безруков Ант; Безруков Арт; Шапенков А)

0

264

Как официально называются группы А,Б,В или 1,2,3,?

0

265

И еще, когда выкладываете результаты, ставьте плиз в начале матча номер группы.
пример: Группа 1.  витязь-норма 5-5 (3-3)
             Группа 2.  Водник-мстера 6-6 (1-1)

0

266

Столица написал(а):

Группа №2: "Чикаго" д.Чудиново, "Арарат" г.Вязники, "Норма" г.Вязники, "Текстильщик" г.Вязники, "ВТЭК" г.Вязники, "Вязниковец" г.Вязники.

Был матч  Техникум- Норма 3:2  Норму я нашел, а Техникум не вижу(( .... или это ВТЭК????

0

267

Команда "техникума" официально называется ВТЭК.

0

268

Группа №2: Текстильщик-Арарат  5:1(1:0) (Журавлев-2,Яковлев-2,Трусов)

Отредактировано Столица (2011-12-25 19:00:56)

0

269

Группы официально называются №1,№2,№3.

0

270

Группа №1: Номиналь-Пролетарий 0:0.   Группа №2: Чикаго-Вязниковец 2:2.

0

271

Группа №1:  Ветераны-Свет 0:2

0

272

Спасибо СТОЛИЦА

0

273

группа 3
луч-олимпия  6:0

0

274

напишите пожайлуста календарь игр если не трудно

0

275

Не большие изменения.Теперь команда "Арарат" так называться не будет.Она будет называться "Ветераны-2". А в группе №1 будет команда "Ветераны-1".

0

276

Луч- Старт( юноши тренера В Лошакова) 10-0; Пролетарий-Никологоры 2-0; Номиналь- Ветераны 2-0; Ветераны-2-Чикаго 0-0; Мстёра-Свет 2-3; Текстильщик-Норма 5-0

0

277

Вымпел (Никологоры)-Пролетарий 2-0,

0

278

TOLSTY написал(а):

Луч- Старт( юноши тренера В Лошакова) 10-0; Пролетарий-Никологоры 2-0; Номиналь- Ветераны 2-0; Ветераны-2-Чикаго 0-0; Мстёра-Свет 2-3; Текстильщик-Норма 5-0

Я начинаю ругаться!! :mad:  Приходится по несколько раз менять результаты и названия команд!  Пролетарий-Никологоры 2-0 или Вымпел (Никологоры)-Пролетарий 2-0,  "Вымпел" или "Никологоры" и кто выиграл в итоге ???  Я просил по возможности проставлять перед каждым матчем номер группы (для меня лично прошу, мне так проще заносить результаты).

0

279

Группа №3: Текмаш-"Олимпия" г.Вязники 5-1; Витязь-Водник 5-0
Группа №2: "ВТЭК"-"Вязниковец"  1-5
Вчерашние результаты:
Группа №3: Луч-Атлет- Старт 6-0;
Группа №1: "Мстера" п.Мстера - "Свет" п.Серково 2-3; "Номиналь" г.Вязники - "Ветераны" г.Вязники 2-0; "Вымпел" п.Никологоры-Пролетарий 2-0
Группа №2: "Чикаго" д.Чудиново - "Ветераны 2" г.Вязники 0-0; "Норма" г.Вязники -  "Текстильщик" г.Вязники 0-5  :idea:

0

280

TOLSTY написал(а):

Группа №3: Текмаш-"Олимпия" г.Вязники 5-1; Витязь-Водник 5-0
Группа №2: "ВТЭК"-"Вязниковец"  1-5
Вчерашние результаты:
Группа №3: Луч-Атлет- Старт 6-0;
Группа №1: "Мстера" п.Мстера - "Свет" п.Серково 2-3; "Номиналь" г.Вязники - "Ветераны" г.Вязники 2-0; "Вымпел" п.Никологоры-Пролетарий 2-0
Группа №2: "Чикаго" д.Чудиново - "Ветераны 2" г.Вязники 0-0; "Норма" г.Вязники -  "Текстильщик" г.Вязники 0-5

Ну вот, совсем другое дело!

0

281

vladfoot написал(а):

Ну вот, совсем другое дело!

:canthearyou:

0

282

Игра в группе №3 между командами "Луч-Атлет"-"Старт" закончилась со счетом 8:0,а не 6:0 как ранее написал толстый.

0

283

Столица написал(а):

закончилась со счетом 8:0,а не 6:0 как ранее написал толстый.

Ранее писалось и 10-0)))))))))
Вопрос на 1.000.000 рублей.
С каким счетом закончился матч "Луч-Атлет"-"Старт" ???
Звонок другу:
А.10-0?
Б.8-0?
В.6-0?
Г. Они не играли?

0

284

Со счетом 8:0.И не надо ни кому звонить. Сегодня видел этот протокол,там так было написано.

0

285

Расписание игр 3 тура:
8 января: "Олимпия"-"Старт"                   10.00
               "Норма"-"Чикаго"                     11.00
               "Номиналь"-"Мстера"                12.00
               "Свет"-"Вымпел"                      13.00
               "Пролетарий"-"Ветераны-1"      14.00
               "ВТЭК"-Текстильщик"               15.00

9 января:  "Витязь"-"Текмаш"                   10.00
                "Луч-Атлет"-"Водник"               11.00
                "Ветераны-2"-"Вязниковец"      12.00

0

286

vladfoot написал(а):

Ранее писалось и 10-0)))))))))
Вопрос на 1.000.000 рублей.
С каким счетом закончился матч "Луч-Атлет"-"Старт" ???
Звонок другу:
А.10-0?
Б.8-0?
В.6-0?
Г. Они не играли?

Мне только интересно,а кто 1.000.000 рублей мне будет выдавать?

0

287

Это вот толстый немного ввел в заблуждение с этой игрой администратора сайта http://vladfoot.ru/

0

288

Столица написал(а):

Это вот толстый немного ввел в заблуждение с этой игрой администратора сайта http://vladfoot.ru/

:tomato:  :flag:  :canthearyou:

0

289

Группа №2: "ВТЭК"-"Текстильщик" 0:7 (Журавлев-2,Яковлев-2,Гаврилов,Куртин,Малафеев). Норма-Чикаго 0:1.   Группа №3: Олимпия-Старт 3:3.  Группа №1: Номиналь-Мстера 2:1.  Свет-Вымпел 1:1.  Пролетарий-Ветераны-1  6:0.

0

290

Группа №2: Ветераны-2-Вязниковец 1:2.  Группа №3: Луч-Атлет-Водник 5:0   Текмаш-Витязь 1:2.

0

291

Расписание игр четвертого тура:
14 января:
"Витязь"-"Луч-Атлет"               13.00
"Текмаш"-"Старт"                     14.00
"Ветераны-2"-"Норма"              15.00
"Вязниковец"-"Текстильщик"   16.00
15 января:
"Чикаго"-"ВТЭК"                   10.00
"Вымпел"-"Ветераны-1"         11.00
"Мстера"-"Пролетарий"          12.00
"Свет"-"Номиналь"                13.00
"Водник"-"Олимпия"              14.00

0

292

Группа №3: "Витязь"-"Луч-Атлет"  2-2 (Безруков Анат-2 - Семёнов А; Майоров А); "Текмаш"-"Старт"  7-1
Группа №2: "Ветераны-2"-"Норма" 1-1; "Вязниковец"-"Текстильщик"  2-0

0

293

Поздравляю игрока команд "Текстильщик"(Вязники) и "Атлант"(Мелехово)  Александра Гаврилова с 30-летием!!!!!
Желаю счастья в личной жизни,здоровья, успехов и побольще забитых голов и голевых пасов!!!

0

294

Группа №2: "Чикаго"-"ВТЭК" 0-3;
Группа №1: "Вымпел"-"Ветераны-1" 2-0; "Мстера"-"Пролетарий" 4-0;  "Свет"-"Номиналь" 0-3
Группа №3: "Водник"-"Олимпия" 0-5

0

295

TOLSTY написал(а):

побольще забитых голов и голевых пасов!!!

Спасибо. Как раз с этим проблемы)))))

0

296

TOLSTY написал(а):

Поздравляю игрока команд "Текстильщик"(Вязники) и "Атлант"(Мелехово)  Александра Гаврилова с 30-летием!!!!!
Желаю счастья в личной жизни,здоровья, успехов и побольще забитых голов и голевых пасов!!!

Присоединяюсь к поздравлениям, Всех благ)))

0

297

TOLSTY написал(а):

Поздравляю игрока команд "Текстильщик"(Вязники) и "Атлант"(Мелехово)  Александра Гаврилова с 30-летием!!!!!
Желаю счастья в личной жизни,здоровья, успехов и побольще забитых голов и голевых пасов!!!

Присоединяюсь к выше сказанным словам!

0

298

Поздравляю с 30-ти летием,с юбилеем,игрока Вязниковской команды Витязь и областной команды Луч,одного из лучших вратарей Вязниковского футбола :cool:  и просто отличного человека Валерия Грезина :jumping: ,желаю долгих лет в жизни,долгих лет в спорте,спортивных успехов,побольше сейвов,поменьше пропущенных голов))),С ЮБИЛЕЕМ ВАЛЕРИЙ!!! :cool:

0

299

Arhangel написал(а):

Поздравляю с 30-ти летием,с юбилеем,игрока Вязниковской команды Витязь и областной команды Луч,одного из лучших вратарей Вязниковского футбола :cool:  и просто отличного человека Валерия Грезина :jumping: ,желаю долгих лет в жизни,долгих лет в спорте,спортивных успехов,побольше сейвов,поменьше пропущенных голов))),С ЮБИЛЕЕМ ВАЛЕРИЙ!!! :cool:

Присоединяюсь к вышесказанным словам! Удачи!

0

300

Перед последним туром известны 6 участников четвертьфиналов из 8 : Витязь, Луч, Текмаш, Вязниковец, Текстильщик, Номиналь.
На оставшиеся два места претендуют: Свет, Вымпел, Мстёра, Пролетарий, Чикаго, ВТЭК

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC