Владимирский спортивный интернет-портал. Все о футболе во Владимирской области.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первенство Вязниковского района

Сообщений 351 страница 400 из 1000

351

24 марта стартует чемпионат Вязниковского района по мини-футболу- будут ли какие то сенсации??? и когда будет  побольше известно  о играх? время , даты, кто с кем когда играет?

Отредактировано halk (2012-03-20 15:12:54)

0

352

:cool:

0

353

halk написал(а):

24 марта стартует чемпионат Вязниковского района по мини-футболу- будут ли какие то сенсации??? и когда будет  побольше известно  о играх? время , даты, кто с кем когда играет?

Что ты имеешь ввиду под сенсациями???даты написаны первый тур 24-25 марта....время каждая команда узнает лично,если Комиссар захочет может конечно написать и время,кто с кем играет там тоже указано :jumping:

0

354

Подскажите, а когда Текмаш играет?

0

355

TOLSTY написал(а):

Подскажите, а когда Текмаш играет?


25.03.   10-00  Текмаш-2  - Ветераны
            11-00  Текмаш  - Номиналь
            12-00  Старт  - Север

0

356

Группа 1: Витязь-Вязниковец  7:5(2:2)
               Луч-Атлет -  Вымпел  3:2 (1:1)
Группа 2 : Мстёра- Луч-Атлет-2   6:5

0

357

Группа 1:  Текмаш- Номиналь 7:2 (3:2) Гаврилов-2, Лопанов-2, Краснов-2, Крюков - Петров, Зенченков-пен
Группа 2 : Пролетарий- Текстильщик-2    10:0
                Текмаш-2  -  Ветераны    4:0 (1:0) Клячин-3, Гадалов
В группе 2 вместо команды Водник играет Луч-Атлет-2

0

358

Столица, как сыграли мальчики в гусе в 1/4?

0

359

выиграли 4:3

0

360

Группа 3
Норма- Вязниковец-2     4:2
Факел- Ветераны-2        6:0

0

361

Скажите пожайлуста расписание игр 1 группы!!!

0

362

Группа 3
Лосево- ВТЭК 3:0

0

363

Группа 1 Луч-Атлет  -  Вязниковец   7:3
              Луч-Атлет-    Текстильщик 7:3
              Вязниковец-  Вымпел     5:1

0

364

Группа 2 Факел- Текмаш-2     4:3 (2:1)    Голы у Текмаша ( Гадалов-2, Логинов)
Команда Факел переведена из группы 3 в Группу 2, Текстильщик-2  снялся.
в группу 3 добавлены команды Искрайт и Красные крылья
Группа 3 Искрайт- Красные крылья 11:1

0

365

Группа 2   луч-2- пролетарий 2:5
Ветераны- Мстёра 8:0

0

366

Группа 1 Текмаш- Витязь  6:1 (3:0) Гаврилов-2, Краснов-2, Лопанов, Абрамян В  -   Базарнов
Группа 2  Пролетарий- Ветераны 6:2

0

367

Группа 3 Ветераны-2  - ВТЭК   0:4
              ВТЭК- Искрайт  2:4

0

368

Группа 4    Захарка - Лосево-2    6:3
                 Чикаго- Холуй           3:1
                 Олимпия - Атлет        4:1
                 Олимпия - Центр       9:1
                 Старт - Захарка        7:0
                 Чикаго - Лосево-2    14:0
                 Старт - Лосево-2      5:1
Группа 3    Норма - Кр. крылья  +:-

0

369

От всей души поздравляю команду "Луч-Атлет" (1999-2000 г.р.) которая заняла 2 место в первенстве Владимирской области по мини-футболу в возрастной группе 1999-2000 г.р. Хочется верить что в дальнейшем будущем из этой команды вырастут и выйдут хорошие футболисты которые будут защищать честь нашего города. Так же хочется поблагодарить главного тренера этой команды Журавлева А. и тренеров Лошакова В. и Карпова А., тк команда была составлена из игроков которые воспитывают эти тренера. Спасибо!!!

0

370

Столица написал(а):

От всей души поздравляю команду "Луч-Атлет" (1999-2000 г.р.) которая заняла 2 место в первенстве Владимирской области по мини-футболу в возрастной группе 1999-2000 г.р. Хочется верить что в дальнейшем будущем из этой команды вырастут и выйдут хорошие футболисты которые будут защищать честь нашего города. Так же хочется поблагодарить главного тренера этой команды Журавлева А. и тренеров Лошакова В. и Карпова А., тк команда была составлена из игроков которые воспитывают эти тренера. Спасибо!!!

Спасибо!!!

0

371

Текмаш-Вязниковец 5:4

0

372

Луч-Атлет Витязь 3-0

0

373

Столица! Подскажи расписание игр 1 группы на эти выходные!!!

0

374

Группа2 Текмаш-2  - Пролетарий 4;3 (1:3) Голы у Текмаша Пузырёв-3, Смирнов

Отредактировано Комиссар (2012-04-07 18:23:39)

0

375

Группа 4
Старт - Центр 7:1
Старт - Атлет 5:2

0

376

Текстильщик-Вязниковец 7:5    Номиналь-Вымпел  11:4

0

377

Группа 1
Номиналь - Вязниковец  8:2
Текстильщик - Вымпел   5:4

Группа 2
Мстёра - Факел   4:5

0

378

Группа 3
Лосево - Ветераны-2          6:2
Искрайт -  Норма                5:7
Искрайт- Ветераны             5:0
Кр. крылья - Лосево           6:3
Кр. крылья -Вязниковец-2  2:1
Норма - ВТЭК                     3:2

0

379

Группа 4
Олимпия - Холуй     8:2
Атлет - Захарка      0:4
Холуй - Центр        1:2
Чикаго - Олимпия   3:2
Центр - Лосево      4:1
Захарка - Чикаго   4:1

Отредактировано Комиссар (2012-04-08 16:53:13)

0

380

Подскажите, кто знает, результаты последних четырёх сегодняшних матчей,которые были запланированы после игры Текстильщик- Вымпел

0

381

Комиссар написал(а):

Группа 4
Олимпия - Холуй     8:2
Атлет - Захарка      0:4
Холуй - Центр        1:2
Чикаго - Олимпия   3:2
Центр - Лосево      4:1
Захарка - Чикаго   4:1

Центр - Лосево      4:1     тут наверное ЛОСЕВО-2??

0

382

vladfoot написал(а):

Центр - Лосево      4:1     тут наверное ЛОСЕВО-2??

Извиняюсь за ошибку!
Группа 4
Центр - Лосево-2         4:1
Группа 3
Искрайт - Ветераны-2  5:0
Слишком много команд со вторыми номерами, из-за этого возникает путаница!  :tomato:

0

383

Комиссар когда играет Текмаш?

0

384

TOLSTY написал(а):

Комиссар когда играет Текмаш?


Пока немного не в курсе - был в Кемерово

0

385

В пятницу в 7 часов на сколько я знаю)

0

386

TOLSTY написал(а):

Комиссар когда играет Текмаш?


Предварительно пятница 19--00 Текмаш- Текстильщик
                         суббота            Текмаш- Вымпел

0

387

пятница  13.04
Лосево-2-Олимпия   15-30
Старт-Холуй            16-15
Центр-Захарка        17-00
Холуй-Лосево-2       17-45
Текстильщик-Текмаш 18-30
ВТЭК-Красные Крылья 19-15
суббота   14.04
Ветераны-2-Норма
Лосево-Вязниковец-2
Текмаш-2-Мстера
Факел-Луч-Атлет-2
Луч-Атлет-Номиналь
Витязь-Текстильщик
Текмаш-Вымпел
Время на счет субботы утрясается.

0

388

Комиссар написал(а):

Пока немного не в курсе - был в Кемерово

:cool: Я тоже раньше там часто бывал!!!!!!!!

Отредактировано TOLSTY (2012-04-10 17:50:49)

+1

389

Луч-Номиналь в четверг в 19-00

0

390

Луч-Атлет-Номиналь   19-00   четверг  12.04
суббота  14.04.
Атлет-Чикаго              14-00
Ветераны-2-Норма      14-45
Лосево-Вязниковец-2  15-30
Текмаш-2-Мстера         16-30
Текмаш-Вымпел           17-15
Факел-Луч-Атлет-2      18-00
Витязь-Текстильщик    18-45

0

391

Группа 1
Луч-Атлет -  Номиналь  8:2 (2:1)

0

392

Комиссар написал(а):

Группа 1
Луч-Атлет -  Номиналь  8:2 (2:1)


Личку посмотри.

0

393

Как текстильщик сыграл?

0

394

Проиграл 1:12.Играли без замен.Не играли у Текстильщика Журавлев,Гаврилов,Лапин,Пестерев.Но это как говорится ни кого не волнует.

0

395

Группа 1
Текмаш- Текстильщик  12:1
Текмаш- Вымпел           5:2
Витязь - Текстильщик   4:0
Группа 2
Текмаш2 - Мстёра         5:6
Факел - Луч-Атлет2      5:2

0

396

Группа2
Ветераны-  Луч-Атлет2      6:1
Пролетарий-  Луч-Атлет2   6:2 (исправить вместо 5:2)
Группа3
Вязниковец2- Ветераны2           4:3
Вязниковец2- Красные крылья  2:1(испр. вместо 1:2)
Лосево- Кр .крылья      6:3 (испр. вместо 3:6)
Лосево- Вязниковец2   6:1
Ветераны2- Норма   2:5
ВТЭК- Кр. крылья   1:3

0

397

Группа 4
Атлет - Холуй        3:1
Олимпия-Захарка  4:1
Олимпия- Чикаго 2:5 (испр. вместо 2:3)
Чикаго- Захарка 4:1(испр. вместо 1:4)
Олимпия- Лосево2   12:0
Старт - Холуй    5:2
Захарка- Центр  2:0
Холуй- Лосево2    8:7
Атлет- Чикаго    3:3

0

398

Cреда 18.04: номиналь-витязь 19.00

0

399

витязь-номиналь 2-2 (0-2)

Отредактировано TOLSTY (2012-04-18 20:25:15)

0

400

Комиссар написал(а):

Поправлю тебя, Витязь - Номиналь  3:2

ну вообще то комиссар ты очень ошибаешься.игра закончилась со счетом 2:2 и толстый прав.я лично видел эту игру.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC