Владимирский спортивный интернет-портал. Все о футболе во Владимирской области.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первенство Ковровского района

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Первенство Ковровского района

0

2

Может кому интерсно?
1. Ковровец-2
2. Зенит (ветераны)
3. Вымпел (мфк ковров)
всего участвовало 11 команд

0

3

уж все кому интересно наверно знают))

0

4

Чемпионат города.
Для участия в чемпионате города подали заявки все 12 команд. Возможно, добавятся ещё один или два коллектива. Соревнования пройдут в два круга.
Команды:
1  "Авангард" (Ковровский район)
2  "Бухарест Юнайтед"
3  "Вымпел"
4  "Зенит"
5  "Ковровец-2"
6  "Легион"
7  "Район"
8  "Родина"
9   СКА
10 "Смолино" (Ковровский район)
11 "Универсал"
12 "Час-Пик"

Кубок города.
Розыгрыш Кубка Коврова будет проходить параллельно с чемпионатом города.
В 1/8 финала встретятся:
СКА - «Бухарест Юнайтед», «Легион» - «Час-Пик», победители этих пар сыграют в 1/4 соответственно с «Районом» и «Вымпелом»;
«Универсал» - «Авангард» (Эсино), «Смолино» - «Ковровец-2», победители этих пар сыграют в 1/4 соответственно с «Зенитом» и «Родиной».

0

5

Чемпионат Коврова

1 тур
1. 10 мая. 19:00. Ст. «Авангард». «Зенит» - «Родина» - 4:3
2. 11 мая. 19:00. Ст. «Звезда». «Вымпел» - «Смолино» (п.Смолино, Ковровский район) - 1:1
3. 11 мая. 19:00. Ст. «Авангард». «Бухарест Юнайтед» - «Ковровец-2» - 0:3
4. 12 мая. 19:00. Ст. «Авангард». «Район» - «Час-Пик» - 2:1
5. 13 мая. 11:00. Ст. «Авангард». СКА - «Авангард» (п.Эсино, Ковровский район) - 8:0
6. 13 мая. 13:00. Ст. «Авангард». «Универсал» - «Ручьи» (п.Ручей, Ковровский район) - 4:1

2 тур
7. 14 мая. 19:00. Ст. «Авангард». «Район» - «Бухарест Юнайтед» - 7:2
8. 15 мая. 19:00. Ст. «Авангард». «Универсал» - «Зенит» - 2:0
9. 16 мая. 19:00. Ст. «Авангард». «Час-Пик» - «Вымпел» - 5:1
10. 17 мая. 19:00. Ст. «Звезда». «Авангард» - «Родина» - 0:2
11. 17 мая. 19:00. Ст. «Авангард». СКА - «Легион» - 6:0
12. 21 июня. 19:00. Ст. «Металлист». «Ручьи» - «Ковровец-2» - 0:8

3 тур
13. 21 мая. 19:00. Ст. «Авангард». «Бухарест Юнайтед» - «Универсал» - 1:8
14. 21 мая. 19:00. п.Красный Октябрь. «Смолино» - «Район» - 0:3
15. 22 мая. 19:00. Ст. «Авангард». «Легион» - «Авангард» - 0:4
16. 22 мая. 19:00. Ст. «Звезда». «Ковровец-2» - «Час-Пик» - 3:1
17. 23 мая. 19:00. Ст. «Авангард». «Родина» - «Ручьи» - 4:1
18. 24 мая. 19:00. Ст. «Металлист». «Зенит» - СКА - 0:2

4 тур
19. 28 мая. 19:00. Ст. «Авангард». «Час-Пик» - «Родина» - 0:3
20. 29 мая. 19:00. Ст. «Авангард». СКА - «Бухарест Юнайтед» - 12:0
21. 30 мая. 19:00. Ст. «Авангард». «Ручьи» - «Легион» - 2:1
22. 30 мая. 19:00. д.Великово. «Авангард» - «Зенит» - 0:0
23. 31 мая. 19:00. Ст. «Звезда». «Вымпел» - «Ковровец-2» - 2:4
24. 1 июня. 19:00. Ст. «Авангард». «Универсал» - «Смолино» - 6:1

5 тур
25. 4 июня. 19:00. Ст. «Авангард». «Бухарест Юнайтед» - «Смолино» - 2:3
26. 5 июня. 19:00. Ст. «Авангард». «Родина» - СКА - 0:6
27. 5 июня. 20:00. Ст. «Металлист». «Зенит» - «Район» - 1:0
28. 6 июня. 19:00. Ст. «Авангард». «Легион» - «Универсал» - 0:4
29. 7 июня. 19:00. Ст. «Металлист». «Ковровец-2» - «Авангард» - 4:0
30. 8 июня. 19:00. Ст. «Авангард». «Вымпел» - «Ручьи» - 5:2

6 тур
31. 9 июня. 19:00. Ст. «Авангард». «Родина» - «Район» - 4:1
32. 11 июня. 11:00. Ст. «Авангард». «Час-Пик» - «Авангард» - 2:5
33. 11 июня. 11:00. Ст. «Металлист». «Ковровец-2» - «Универсал» - 0:0
34. 11 июня. 13:00. Ст. «Авангард». «Легион» - «Смолино» - 2:3
35. 11 июня. 15:00. Ст. «Авангард». «Вымпел» - СКА - 0:13
36. 11 июня. 17:00. Ст. «Авангард». «Зенит» - «Бухарест Юнайтед» - 5:1

7 тур
37. 14 июня. 19:00. п.Красный Октябрь. «Смолино» - «Зенит» - 4:2
38. 14 июня. 19:00. Ст. «Авангард». «Универсал» - «Родина» - 2:1
39. 15 июня. 19:00. п.Красный Октябрь. «Авангард» - «Вымпел-юноши» - 2:1
40. 14 июня. 19:00. Ст. «Металлист». «Ковровец-2» - СКА - 0:2
41. 15 июня. 19:00. Ст. «Авангард». «Район» - «Легион» - 3:1
42. 16 июня. 11:00. Ст. «Авангард». «Ручьи» - «Час-Пик» - 3:3

8 тур
43. 18 июня. 19:00. Ст. «Авангард». «Район» - «Универсал» - 2:0
44. 19 июня. 19:00. Ст. «Авангард». «Легион» - «Час-Пик» - 1:1
45. 19 июня. 19:30. Ст. «Металлист». «Зенит» - «Ручьи» - 5:3
46. 20 июня. 19:00. Ст. «Авангард». «Родина» - «Вымпел-юноши» - 5:4
47. 20 июня. 19:00. п.Красный Октябрь. «Смолино» - СКА - 0:6
48. 21 июня. 19:00. Ст. «Авангард». «Бухарест Юнайтед» - «Авангард» - 0:7

9 тур
49. 25 июня. 19:00. Ст. «Авангард». «Ручьи» - «Бухарест Юнайтед» - 4:3
50. 25 июня. 19:00. п.Красный Октябрь. «Авангард» - «Смолино» - 2:0
51. 26 июня. 19:30. Ст. «Металлист». «Час-Пик» - «Зенит» - 3:5
52. 26 июня. 19:00. Ст. «Авангард». СКА - «Район» - 4:0
53. 28 июня. 19:00. Ст. «Авангард». «Вымпел-юноши» - «Легион» - 1:0
54. 28 июня. 19:00. Ст. «Металлист». «Ковровец-2» - «Родина» - 2:1

0

6

Круто! надо будет последить за новостями ЧК)))

---------------------------------------
снижена цена на пиццу пепперони в пицца "Канто"

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC