Владимирский спортивный интернет-портал. Все о футболе во Владимирской области.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



часть вторая

Сообщений 451 страница 500 из 834

1

Закончился чемпионат Вязниковского района. Определились лучшие игроки в чемпионате.
Лучший вратарь - Разин Роман (Текстильщик)
Лучший защитник - Безруков Артур (Луч-Атлет)
Лучший полузащитник - Гаврилов Александр (Текмаш)
Лучший нападающий - Александров Роман (Текмаш)
Лучший бомбардир - Журавлев Антон (Текстильщик)

0

451

Результаты 1/4 финала чемпионата Вязниковского района по футболу на снегу памяти Б.А. Калачева.   (25.01.2015г.)

1) "Текстильщик-1" - "Мстера"  6:0.  Голы: Журавлев-3, Голиков, Бобков, Злобин.  Предупреждения: нет.  Судья: Ефремов.
2) "Текстильщик-2" - "Луч-Атлет"  1:5.  Голы: Путило - Безруков Ант.-2, Скосырев-2, Купчихин.  Предупреждения: нет.  Судья: Леничев.
3) "Витязь" - "Вязниковец"  0:1.  Голы: Арапов-автогол.  Предупреждения: нет.  Судья: Ефремов.
4) "Номиналь" - "Ветераны"  0:0  по пен. 2:0.  Предупреждения: Мочалов (Ветераны).  Судья: Журавлев.

Отредактировано Столица (2015-01-26 08:38:00)

0

452

Расписание игр 1/2 финала чемпионата Вязниковского района по футболу на снегу памяти Б.А. Калачева (31 января 2015 года)

1) "Вязниковец" - "Луч-Атлет"      14-40
2) "Текстильщик-1" - "Номиналь"  15-30

Расписание игр за 3 место и финала чемпионата Вязниковского района по футболу на снегу памяти Б.А. Калачева (01 февраля 2015 года)

Отредактировано Столица (2015-01-26 09:30:25)

0

453

Список бомбардиров чемпионата Вязниковского района по футболу на снегу памяти Б.А. Калачева

1) Журавлев (Текстильщик-1) - 7
2) Безруков Ант. (Луч-Атлет) - 5
3) Панферов С. (Вязниковец) - 4
4) Скосырев (Луч-Атлет) - 4

0

454

Напоминаем, 8 февраля 2015 года стартует 2 круг чемпионата (1 лига) и первенства (2 лига) Вязниковского района по мини-футболу.

0

455

Небольшое изменение, 2 круг чемпионата (1 лига) и первенства (2 лига) Вязниковского района по мини-футболу начнется 15 февраля, а не 8 как раньше было озвучено.

0

456

Результаты 1/2 финала и финальных игр чемпионата Вязниковского района по футболу на снегу памяти Б.А. Калачева.   (31 января и 01 февраля 2015г.)

1/2 финала:
1) "Вязниковец" - "Луч-Атлет"  1:2.  Голы: Мельников - Скосырев-2.  Предупреждения: Устинов - Григорян, Купчихин.  Судья: Журавлев.
2) "Текстильщик-1" - "Номиналь"  3:2.  Голы: Журавлев, Голиков, Докукин - Имаев-2.  Предупреждения: Крюков (Номиналь).  Судья: Игнатьев.

Матч за 3 место:
"Вязниковец" - "Номиналь"  0:1.  Голы: Евсин.  Предупреждения: нет.  Судья: Владимиров.

Финал:
"Текстильщик-1" - "Луч-Атлет"  0:0  по пенальти 3:2.  Предупреждения: Федоров - Купчихин.  Удаление: Журавлев (Текстильщик-1).  Судья: Игнатьев.

Лучшие игроки турнира:
Куликов Николай (Текстильщик-1)
Скосырев Дмитрий (Луч-Атлет)
Семенов Олег (Номиналь)

Лучший бомбардир турнира:
Журавлев Антон (Текстильщик-1) - 8 мячей.

0

457

01 февраля 2015 года в г. Радужный прошел 4 тур (зона "Юг") первенства Владимирской области по мини-футболу 2014-2015 г.г., среди юношеских команд 2000-2001 г.р., 2002-2003 г.р., 2004-2005 г.р. Вязниковский район представляет команда "Луч-Атлет" - в ее состав входят лучшие игроки Вязниковского района 2000-2001 г.р. (тренер Журавлев А.О.) В 4 туре команда "Луч-Атлет" провела 2 игры и в обеих играх одержала победы. Были одержаны победы над командами "Металлист" Ковров и "Атлант" Мелехово 4:2 и 12:1 соответственно. На данный момент наша команда занимает 1 строчку в турнирной таблице. Напомним, что в нашей подгруппе принимают участие 9 команд, 4 из них выйдут в 1/4 финала, после того как команды сыграют игры в 2 круга в своей зоне.
ТАК ДЕРЖАТЬ!

0

458

Хотелось по интересоваться по какому принципу выбирались лучшие игроки????

0

459

Быстров написал(а):

Хотелось по интересоваться по какому принципу выбирались лучшие игроки????

По принципу: лучший игрок!!!!

0

460

Расписание игр 8 тура чемпионата (1 лига) и первенства (2 лига) Вязниковского района по мини-футболу:

15 февраля 2015 года:
1) "Петровский замок" - "Текмаш-2"  10-00
2) "Мстера" - "Луч-Атлет"                11-00
3) "Витязь-1" - "Текмаш-1"               12-00
4) "Ветераны-2" - "Омега"                13-00
5) "Вязниковец" - "Ветераны-1"        14-00
6) "Текстильщик-1" - "Номиналь"      15-00
7) "Витязь-2" - "Лосево   0:5  (техническое поражение) команда "Витязь-2" снимается с первенства.
8) "Старт" - "Текстильщик-2"  игра переносится на 20 февраля начало в 19-00

Перенесенная игра 9 тура первенства (2 лига) Вязниковского района:
13 февраля 2015 года:
1) "Текстильщик-2" - "Петровский замок"  19-00

Перенесенная игра 10 тура первенства (2 лига) Вязниковского района:
14 февраля 2015 года:
1) "Петровский замок" - "Старт"    20-00

0

461

По 2 предупреждения после 7 туров имеют следующие игроки:

1 лига:
1) Борисов (Ветераны-1)
2) Злобин, Голиков, Федоров (Текстильщик-1)
3) Лопанов (Текмаш-1)

2 лига:
1) Майоров (Текмаш-2)
2) Куклев, Владимиров, Епифанов (Текстильщик-2)
3) Фонарев, Демин (Петровский замок)
4) Наумов (Ветераны-2)

0

462

Дисквалификация на 8 тур:

1 лига:
1) Стешин (Витязь-1)

2 лига:
1) Ионов (Омега)
2) Шалютин (Старт) - пропускает игру "Петровский замок" - "Старт"
3) Шурыгин (Лосево) - дисквалификация переносится на 9 тур, тк игра 8 тура не будет сыграна, из-за того что команда "Витязь-2" снялась с соревнований. Дисквалификация переносится автоматически на следующий тур.

Отредактировано Столица (2015-02-09 09:27:12)

0

463

Кубок Закрытия сезона по хоккею будет в этом году? И кто в нем будет участвовать?   
Кто нибудь знает?

0

464

menwomenkids написал(а):

Кубок Закрытия сезона по хоккею будет в этом году? И кто в нем будет участвовать?   
Кто нибудь знает?

Здесь вообще-то про футбол!

0

465

Результаты 8 тура чемпионата (1 лига) и первенства (2 лига) Вязниковского района по мини-футболу:

1 лига:
1) "Текстильщик-1" - "Номиналь"  9:0.  Голы: Журавлев-5, Бобков-2, Злобин, Федоров.  Предупреждения: Злобин - Имаев, Сафронов.
2) "Вязниковец" - "Ветераны-1"  1:4.  Голы: Гаврилов - Мочалов-2, Семенов, Лукоянов.  Предупреждения: нет.  Удаления: Панферов В. (Вязниковец).
3) "Мстера" - "Луч-Атлет"  5:6.  Голы: Зверев-2, Сивяков, Чиряков, Сабунин - Безруков Ант.-3, Купчихин-3.  Предупреждения: нет.
4) "Витязь-1" - "Текмаш-1"  2:10.  Голы: Курченков Ал., Курченков Арт. - Гаврилов-4, Миновалиов-2, Краснов-2, Лопанов-2.  Предупреждения: Мазаев - Лопанов.

2 лига:
1) "Петровский замок" - "Текмаш-2"  0:5. (Неявка)
2) "Ветераны-2" - "Омега"  6:4.  Голы: Аганичев-2, Моралин-2, Аратюнян, Тупыгин - Пиголкин-2, Терентичев, Савельцев.  Предупреждения: Аганичев              (Ветераны-2).
3) "Витязь-2" - "Лосево"  0:5.  (техническое поражение).
4) "Старт" - "Текстильщик-2"  игра перенесена на 27 февраля.

Перенесенные игры 9 и 10 тура первенства (2 лига) Вязниковского района по мини-футболу:
1) "Текстильщик-2" - "Петровский замок"  10:3.  Голы:Путилов-4, Лазарев-2, Балашов, Мольков, Емелин, Епифанов - Саркисян-2, Мамойков.  Предупреждения: Саргисян (Петровский замок).
2) "Петровский замок" - "Старт"  0:5. (Неявка)

0

466

По 2 предупреждения после 8 туров имеют следующие игроки:

1 лига:
1) Борисов (Ветераны-1)
2) Голиков, Федоров (Текстильщик-1)
3) Мазальцев (Витязь-1)
4) Сафронов (Номиналь)

2 лига:
1) Майоров (Текмаш-2)
2) Куклев, Владимиров, Епифанов (Текстильщик-2)
3) Наумов (Ветераны-2)

0

467

Бомбардиры после 8 туров:

1 лига:
1) Гаврилов (Текмаш-1) - 24
2) Журавлев (Текстильщик-1) - 21
3) Лопанов (Текмаш-1) - 15

2 лига:
1) Шурыгин (Лосево) - 15
2) Дорофеев (Старт) - 12
3) Крюков (Текмаш-2) - 12
4) Моралин (Ветераны-2) - 12

0

468

Дисквалификация на 9 тур:

1 лига:
1) Злобин (Текстильщик-1) - 3 жк
2) Панферов В. (Вязниковец) - Уд (1 игра)
3) Лопанов (Текмаш-1) - 3 жк

2 лига:
1) Шалютин (Старт) - 1 игра
2) Шурыгин (Лосево) - последняя игра дисквалификация

0

469

Расписание игр 9 тура чемпионата (1 лига) и первенства (2 лига) Вязниковского района по мини-футболу:

21 февраля:
1) "Луч-Атлет" - "Витязь"        12-00
2) "Текмаш-1" - "Ветераны-1"  15-00

22 февраля:
1) "Номиналь" - "Мстера"               15-00
2) "Старт" - "Ветераны-2"              16-00
3) "Лосево" - "Омега"                    17-00
4) "Текстильщик-1" - "Вязниковец"  18-00

0

470

Результаты 9 тура чемпионата (1 лига) и первенства (2 лига) Вязниковского района по мини-футболу:

1 лига:
1) "Номиналь" - "Мстера"  2:4.  Голы: Леничев, Шутиков - Коваленко-2, Сосин, Комаров.  Предупреждения: Комаров (Мстера).
2) "Текмаш-1" - "Ветераны-1"  6:6.  Голы: Гаврилов-2, Краснов-2, Мельников, Абрамян - Игнатьев-2, Семенов-2, Мочалов, Лукоянов.  Предупреждения: Игнатьев, Мочалов (Ветераны-1).
3) "Луч-Атлет" - "Витязь-1"  6:4.  Голы: Безруков Ант.-3, Старов, Аксентьев, Майоров - Стешин-2, Мазальцев, Курченков Ал.  Предупреждения: нет.
4) "Текстильщик-1" - "Вязниковец"  9:4.  Голы: Голиков-5, Журавлев-2, Пестерев, Козловский - Гаврилов-2, Карташов, Абрамов.  Предупреждения: Абрамов (Вязниковец".

2 лига:
1) "Лосево" - "Омега"  5:2.  Голы: Курицин-2, Широков-2, Кремнев - Терентичев, Ярлыков.  Предупреждения: Брызгалов (Омега).
2) "Старт" - "Ветераны-2"  9:5.  Голы: Федоров-3, Лебедев-2, Шурыгин Н.-2, Дорофеев-2 - Цыплев-2, Моралин, Аратюнян Мг., Аратюнян Мх.  Предупреждения: Лебедев - Моралин, Казаков.

0

471

По 2 предупреждения после 9 туров имеют следующие игроки:

1 лига:
1) Борисов, Игнатьев (Ветераны-1)
2) Голиков, Федоров (Текстильщик-1)
3) Комаров (Мстера)
4) Сафронов (Номиналь)

2 лига:
1) Майоров (Текмаш-2)
2) Куклев, Владимиров, Епифанов (Текстильщик-2)
3) Лебедев (Старт)
4) Моралин, Наумов (Ветераны-2)

Отредактировано Столица (2015-03-02 10:01:49)

0

472

Бомбардиры после 9 туров:

1 лига:
1) Гаврилов (Текмаш-1) - 26
2) Журавле (Текстильщик-1) - 23
3) Безруков Ант. (Луч-Атлет) - 17

2 лига:
1) Шурыгин (Лосево) - 15
2) Дорофеев (Старт) - 14
3) Моралин (Ветераны-2) - 13
4) Федоров (Старт) - 13
5) Крюков (Текмаш-2) - 12

0

473

Дисквалификация на 10 тур:

1 лига - нет
2 лига - нет

0

474

23 февраля на малой спортивной арене стадиона "Торпедо" г. Владимир прошел традиционный турнир по футболу в формате 8 на 8, посвященный Дню защитнику Отечества. В данном турнире принимали участия 23 команды, разделенные на 4 группы. Команды занявшие 1 и 2 места в своих подгруппах выходили в золотой четвертьфинал, команды занявшие 3 и 4 места выходили в серебряный четвертьфинал. На этот турнир организаторы пригласили команду "Текстильщик" г. Вязники. По жребию Вязниковцы попали в группу "Б".
1) "Текстильщик" - "Труд" Камешковский район  1:0  (Пестерев)
2) "Текстильщик" - "Сновицы" Суздальский район 0:0
3) "Текстильщик" - "Юность" Владимир 5:1 (Журавлев-3, Владимиров, Бугров)
4) "Текстильщик" - "Богатырь" Судогда  2:1 (Журавлев-2)
5) "Текстильщик" - "Мебелайн" Владимир  0:0.
Выиграв 3 игры и 2 сыграв в ничью команда "Текстильщик" заняла 1 место в своей группе и вышла в золотой четвертьфинал.
1/4 финала:
"Текстильщик" - "Спарта" Меленки 0:0 по пенальти 4:3.
1/2 финала:
"Текстильщик" - "Темп" Костерево 1:1 (Журавлев) по пенальти 3:2 (хочется отметить, что команда "Темп" принимала участие в данном турнире в основном составе. Напомню, что команда выступает в чемпионате Владимирской области по футболу).
Финал:
"Текстильщик" - "Сновицы" 0:0 по пенальти 2:3.
За команду "Сновицы" выступали игроки из Владимирских команд, которые выступают в разных командах города Владимира в чемпионате и первенстве Владимирской области.
Таким образом Вязниковская команда "Текстильщик" заняла почетное 2 место, что можно оценить как достойный и положительный результат.
Поздравляем!!!
http://se.uploads.ru/t/Ad1ab.jpg

0

475

Расписание игр 10 тура чемпионата (1 лига) и первенства (2 лига) Вязниковского района по мини-футболу:

28 февраля (суббота):
1) "Ветераны-1" - "Луч-Атлет"  15-00
2) "Ветераны-2" - "Лосево"      16-00
3) "Витязь-1" - "Номиналь"       17-00
4) "Мстера" - "Текстильщик-1" 18-00
5) "Омега" - "Текмаш-2"          19-00
6) "Вязниковец" - "Текмаш-1"  20-00

27 февраля перенесенная игра 8 тура первенства (2 лига) Вязниковского района:
1) "Старт" - "Текстильщик-2"    19-30

0

476

Результаты 10 тура чемпионата (1 лига) и первенства (2 лига) Вязниковского района по мини-футболу:

1 лига:
1) "Вязниковец" - "Текмаш-1"  3:12.  Голы: Карташов-2, Лопанов-Аг. - Гаврилов-7, Абрамян-2, Миновалиов-2, Мельников.  Предупреждения: нет.
2) "Ветераны-1" - "Луч-Атлет"  1:4.  Голы: Клячин - Старов, Майоров, Малышев, Купчихин.  Предупреждения: нет.
3) "Витязь" - "Номиналь"  4:3.  Голы: Мазальцев-2, Курченков Ал., Арапов - Имаев, Шутиков, Рябинин.  Предупреждения: Мазальцев, Пименов - Имаев.
4) "Мстера" - "Текстильщик-1"  3:6.  Голы: Дадонов-2, Сосин - Журавлев-5, Гаврилов.  Предупреждения: Белый - Федоров.

2 лига:
1) "Старт" - "Текстильщик-2"  0:4.  Голы: Владимиров-2, Епифанов-2.  Предупреждения: Шалютин - Самойлов, Балашов, Епифанов.
2) "Омега" - "Текмаш-2"  3:5.  Голы: Пиголкин-2, Кузнецов - Логинов-3, Майоров, Климов-Аг.  Предупреждения: нет.
3) "Ветераны-2" - "Лосево"  4:9.  Голы: Аганичев-2, Цыплев, Аратюнян Мх. - Леонов-3, Кремнев-2, Шурыгин-2, Курицын, Бояркин.  Предупреждения: нет.

Отредактировано Столица (2015-03-05 13:10:25)

0

477

По 2 предупреждения после 9 туров имеют следующие игроки:

1 лига:
1) Борисов, Игнатьев (Ветераны-1)
2) Голиков (Текстильщик-1)
3) Мазальцев (Витязь)
4) Комаров, Белый (Мстера)
5) Имаев, Сафронов (Номиналь)

2 лига:
1) Майоров (Текмапш-2)
2) Куклев, Владимиров (Текстильщик-2)
3) Лебедев (Старт)
4) Моралин, Наумов (Ветераны-2)

Отредактировано Столица (2015-03-05 13:13:18)

0

478

Бомбардиры после 10 туров:

1 лига:
1) Гаврилов (Текмаш-1) - 33
2) Журавлев (Текстильщик-1) - 28
3) Безруков Ант. (Луч-Атлет) - 17

2 лига:
1) Шурыгин (Лосево) - 17
2) Дорофеев (Старт) - 14
3) Федоров (Старт) - 13
4) Моралин (Ветераны-2) - 13

0

479

Дисквалификация на 11 тур:

1 лига:
1) Федоров (Текстильщик-1) - 1 игра

2 лига:
1) Епифанов (Текстильщик-2) - 1 игра

Отредактировано Столица (2015-03-05 13:13:56)

0

480

А расписание следующего тура когда будет?

0

481

TOLSTY написал(а):

А расписание следующего тура когда будет?

Скорее всего сегодня.

0

482

Расписание игр 11 тура чемпионата (1 лига) и первенства (2 лига) Вязниковского района по мини-футболу:

06 марта (пятница)
1) "Текстильщик-2" - "Омега"             19-00
2) "Петровский замок" - "Ветераны-2"  20-00

07 марта (суббота)
1) "Текмаш-2" - "Лосево"                  15-00
2) "Мстера" - "Вязниковец"                16-00
3) "Текстильщик-1" - "Витязь-1"         17-00
4) "Номиналь" - "Ветераны-1"             18-00
5) "Луч-Атлет" - "Текмаш-1"              19-00
6) "Петровский замок" - "Омега"          20-00  (перенесенная игра 13 тура)

Отредактировано Столица (2015-03-04 13:19:37)

0

483

01 марта 2015 года в спортивном зале МБУ "СОК "Чемпион" проходил 6 тур первенства Владимирской области по мини-футболу среди юношеских команд в трех возрастных категориях (2000-01, 2002-03, 2004-05 г.р.). Этим туром завершался групповой этап зоны "Юг". Вязниковский район представляет команда "Луч-Атлет" (юноши 2000-01 г.р.) под руководством тренера Журавлева А.О. Проведя 16 календарных игр, из них 14 побед и 2 игры завершились вничью, с разницей мячей 109-24, набрав 44 очка, команда как и в прошлом году в своей группе уверенно заняла 1 место. 2 место в группе заняла команда "Родина" Ковров - 39 очков, 3 место "Грань" Гусь-Хрустальный - 37 очков, 4 место - "Авангард" Муром - 30 очков. Игры 1/4 финала будут проходить 15 марта в городе Юрьев-Польский, а полуфинальные и финальные игры первенства будут проходить 22 марта в спортивном зале МБУ "СОК "Чемпион" города Вязники. На данный момент пока еще не определились окончательные пары 1/4 финала, так как в зоне "Север" еще остался 1 тур, который пройдет 07 марта.

0

484

Результаты 11 тура чемпионата (1 лига) и первенства (2 лига) Вязниковского района по мини-футболу:

1 лига:
1) "Луч-Атлет" - "Текмаш-1"  1:4.  Голы: Безруков Ант. - Гаврилов С.-2, Гаврилов А., Васеха.  Предупреждения: Майоров - Гаврилов С.  Удаление: Абрамян (Текмаш-1).
2) "Номиналь" - "Ветераны-1"  1:6.  Голы: Балдов - Мочалов-2, Игнатьев, Семенов, Клячин, Прохоров.  Предупреждения: Клячин (Ветераны-1).
3) "Мстера" - "Вязниковец"  3:2.  Голы: Сивяков, Дадонов, Максимов, Белый-Аг. - Абрамов.  Предупреждения: Сивяков - Карташов.
4) "Текстильщик-1" - "Витязь-1"  5:1.  Голы: Журавлев-4, Докукин - Курченков Ал.  Предупреждения: Бобков, Голиков, Журавлев - Стешин, Юхименко Ал.

2 лига:
1) "Текмаш-2" - "Лосево"  3:3.  Голы: Крюков-2, Пузырев - Кобяков, Хренков, Курицын.  Предупреждения: Кобяков, Курицын (Лосево).
2) "Текстильщик-2" - "Омега"  5:0.  Голы: Самойлов-2, Балашов-2, Путилов.  Предупреждения: Терентичев (Омега).
3) "Петровский замок" - "Ветеран-2"  7:5.  Голы: Семенов-3, Алурков-2, Галунян, Ененоков - Моралин, Цыплев, Аганичев,. Аратюнян Мх., Семенов.  Предупреждения: Моралин (Ветераны-2).

Перенесенная игра 13 тура:
1) "Петровский замок" - "Омега"  5:3.  Голы6 Ененоков-3, Фонарев-2 - Андрийцо, Терентичев, Гаранин.  Предупреждения: нет.

0

485

По 2 предупреждения после 11 туров имеют следующие игроки:

1 лига:
1) Борисов, Игнатьев (Ветераны-1)
2) Карташов (Вязниковец)
3) Стешин, Мазаев (Витязь)
4) Комаров, Белый (Мстера)
5) Имаев, Сафронов (Номиналь)

2 лига:
1) Майоров (Текмаш-2)
2) Куклев, Владимиров (Текстильщик-2)
3) Лебедев (Старт)
4) Курицын (Лосево)
5) Терентичев (Омега)
6) Наумов (Ветераны-2)

0

486

Бомбардиры после 11 туров:

1 лига:
1) Гаврилов (Текмаш-1) - 34
2) Журавлев (Текстильщик-1) - 32

2 лига:
1) Шурыгин (Лосево) - 17
2) Моралин (Ветераны-2) - 14
3) Крюков (Текмаш-2) - 14
4) Дорофеев (Старт) - 14
5) Федоров (Старт) - 13

0

487

Дисквалификация на 12 тур:

1 лига:
1) Голиков (Текстильщик-1) - 3 жк
2) Абрамян (Текмаш-1) - уд (1 игра)

2 лига:
1) Моралин (Ветераны-2) - 3 жк

0

488

12 тур чемпионата (1 лига) и первенства (2 лига) Вязниковского района по мини-футболу должен проходить 15 марта 2015 года. Он переноситься на 21 марта 2015 года, так как с 13 по 15 марта в спортивном зале МБУ "СОК "Чемпион" будет проходить IX традиционный турнир по боксу "Золотое кольцо России".

Расписание последних туров чемпионата (1 лига) и первенства (2 лига) Вязниковского района по мини-футболу:
12 тур - 21 марта
13 тур - 29 марта
14 тур - 05 апреля

0

489

Расписание игр 12 тура чемпионата (1 лига) и первенства (2 лига) Вязниковского района по мини-футболу:
21  марта.
1) "Ветераны-2" - "Текмаш-2"         14-00
2) "Вязниковец" - "Луч-Атлет"        15-00
3) "Витязь" - "Мстера"                   16-00
4) "Текмаш-1" - "Номиналь"            17-00
5) "Омега" - "Старт"                       18-00
6) "Ветераны-1" - "Текстильщик-1"  19-00
7) "Лосево" - "Текстильщик-2"        20-00

Отредактировано Столица (2015-03-18 10:37:18)

0

490

Обновили)
http://vladfoot.ru/games/55769/

0

491

http://vladfoot.ru/games/55770/

0

492

Результаты 12 тура чемпионата (1 лига) и первенства (2 лига) Вязниковского района по мини-футболу:

1 лига:
1) "Ветераны-1" - "Текстильщик-1"  4:4.  Голы: Семенов-2, Прохоров-2 - Журавлев-3, Бобков.  Удаление: Журавлев (Текстильщик-1).
2) "Вязниковец" - "Луч-Атлет"  3:8.  Голы: Гаврилов-2, Панферов С. - Безруков-4, Старов-2, Сергеев, Малышев.  Предупреждения: Бадриев А. - Малышев.  Удаления: Панферов В. (Вязниковец).
3) "Витязь"- "Мстера"  5:0.  Голы: Булыгин, Беляев, Курченков Алк., Буянов А., Пименов.  Предупреждения: нет.
4) "Текмаш-1" - "Номиналь"  11:0.  Голы: Гаврилов-5, Мельников-2, Краснов-2, Лопанов-2.  Удаление: Сафронов (Номиналь).

2 лига:
1) "Ветераны-2" - "Текмаш-2"  1:10.  Голы: Аганичев - Майоров-4, Логинов-2, Лягинов, Пузырев, Гадалов, Крюков.  Предупреждения: нет.
2) "Омега" - "Старт"  2:6.  Голы: Сорокин-2, Мысин-Авг. - Дорофеев-3, Шурыгин Ан., Федоров.  Предупреждения: Савельцев - Шалютин.
3) "Лосево" - "Текстильщик-2"  0:2.  Голы: Широков-Авг. - Путилов.  Предупреждения: Курицын  (Лосево).

0

493

По 2 предупреждения после 12 туров имеют следующие игроки:

1 лига:
1) Борисов, Игнатьев (Ветераны-1)
2) Карташов (Вязниковец)
3) Сташин, Мазальцев (Витязь)
4) Комаров, Белый (Мстера)
5) Имаев (Номиналь)

2 лига:
1) Майоров (Текмаш-2)
2) Куклев, Владимиров (Текстильщик-2)
3) Шалютин, Лебедев (Старт)

0

494

Бомбардиры после 12 туров:

1 лига:
1) Гаврилов (Текмаш-1) - 39
2) Журавлев (Текстильщик-1) - 35

2 лига:
1) Шурыгин (Лосево) - 17
2) Дорофеев (Старт) - 17
3) Крюков (Текмаш-2) - 15
4) Майоров (Текмаш-2) - 14
5) Федоров (Старт) - 14
6) Моралин (Ветераны-2) - 14

0

495

Дисквалификация на 13 тур:

1 лига:
1) Журавлев (Текстильщик-1) - уд.
2) Панферов В. (Вязниковец) - уд.
3) Сафронов (Номиналь) - уд.

2 лига:
1) Курицын (Лосево) - 3 жк

0

496

Расписание игр 13 тура чемпионата (1 лига) и первенства (2 лига) Вязниковского района по мини-футболу:

27 марта:
1) "Текстильщик-2" - "Текмаш-2"  20-00

29 марта:
1) "Мстера" - "Ветераны-2"           10-00
2) "Витязь" - "Вязниковец"            11-00
3) "Номиналь" - "Луч-Атлет"          12-00
4) "Текстильщик-1" - "Текмаш-1"  13-00
5) "Старт" - "Лосево"                   14-00

0

497

Результаты 13 тура чемпионата (1 лига) и первенства (2 лига) Вязниковского района по мини-футболу:

1 лига:
1) "Текстильщик-1" - "Текмаш-1"  1:7.  Голы:Злобин - Гаврилов-2, Абрамян-2, Гусейнов-2, Мельников.  Предупреждения: Злобин, Федоров (Текстильщик-1).
2) "Мстера" - "Ветераны-1"  1:3.  Голы: Комаров - Игнатьев, Семенов, Прохоров.  Предупреждения: нет.
3) "Витязь" - "Вязниковец"  3:4.  Голы: Мазальцев, Курченков  Ал., Викторов - Абрамов-2, Панферов С., Бадриев В.  Предупреждения: нет.
4) "Номиналь" - "Луч-Атлет"  1:5.  Голы: Имаев - Майоров-2, Старов, Скосырев, Безруков.  Предупреждения: Кремнев (Номиналь).

2 лига:
1) "Старт" - "Лосево"  3:5.  Голы: Федоров-2, Дорофеев - Шурыгин-2, Широков-2, Фадеев.  Предупреждения: Федоров, Шалютин - Широков.
2) "Текстильщик-2" - "Текмаш-2"  4:1.  Голы: Владимиров-2, Путилов, Лазарев - Пузырев.  Предупреждения: Мольков (Текстильщик-2).  Удаления: Ермаков - Майоров.

0

498

Бомбардиры после 13 туров:

1 лига:
1) Гаврилов (Текмаш-1) - 41
2) Журавлев (Текстильщик-1) - 35

2 лига:
1) Шурыгин (Лосево) - 19
2) Дорофеев (Старт) - 18
3) Федоров (Старт) - 16
4) Крюков (Текмаш-2) - 15
5) Майоров (Текмаш-2) - 14
6) Моралин (Ветераны-2) - 14

0

499

Дисквалификация на 14 тур:

1 лига:
нет

2 лига:
1) Майоров (Текмаш-2) - уд
2) Ермаков (Текстильщик-2) - уд
3) Шалютин (Старт) - 3 жк

0

500

Расписание игр 14 (последнего) тура чемпионата (1 лига) и первенства (2 лига) Вязниковского района по мини-футболу:
05 апреля 2015 г.

1) "Вязниковец" - "Номиналь"           10-00
2) "Лосево" - "Петровский замок"     11-00
3) "Текмаш-1" - "Мстера"                 12-00
4) "Ветераны-1" - "Витязь"               13-00
5) "Текмаш-2" - "Старт"                  14-00
6) "Луч-Атлет" - "Текстильщик-1"    15-00
7) "Ветераны-2" - "Текстильщик-2"  16-00
17-00  парад награждения победителей, призеров, лучших игроков, лучших бомбардиров чемпионата (1 лига) и первенства (2 лига) Вязниковского района по мини-футболу.

Отредактировано Столица (2015-03-30 11:31:01)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC