Владимирский спортивный интернет-портал. Все о футболе во Владимирской области.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



часть вторая

Сообщений 551 страница 600 из 834

1

Закончился чемпионат Вязниковского района. Определились лучшие игроки в чемпионате.
Лучший вратарь - Разин Роман (Текстильщик)
Лучший защитник - Безруков Артур (Луч-Атлет)
Лучший полузащитник - Гаврилов Александр (Текмаш)
Лучший нападающий - Александров Роман (Текмаш)
Лучший бомбардир - Журавлев Антон (Текстильщик)

0

551

Бомбардиры чемпионата после 6 туров:
1) Гаврилов (Текмаш) - 11
2) Журавлев (Текстильщик) - 9
3) Лопанов (Текмаш) - 6

0

552

Расписание игр Кубка Главы Вязниковского района по футболу.

1/4 финала
1) "Свет" - "Текстильщик"  03 июля  ст. Серково  в 19-00  (Судья  Леничев)

0

553

Расписание игр 7 тура чемпионата Вязниковского района по футболу.

1) "Ветераны" - "Лосево"  04 июля в 14-00 ст. Ярцево  (Судья Соминин)
2) "Текстильщик" - "Мстера"  05 июля в 11-00 ст. Текстильщик  (Судья Ефремов)
3) "Номиналь" - "Луч-Атлет"  05 июля в 11-00 ст. Ярцево  (Судья Игнатьев)
4) "Мустанг" - "Витязь"  05 июля в 12-00 ст. Степанцево  (Судья  Владимиров)
5) "Вязниковец" - "Текмаш"  05 июля в 13-00 ст. Текстильщик  (Судья Журавлев)
6) "Эдон" - "Свет"  05 июля в 13-30 ст. Эдон  (Судья Федоров)

0

554

Результаты игр Кубка Главы Вязниковского района по футболу.

1/4 финала.
1) "Свет" - "Текстильщик"  3:3  по пенальти  3:0.  Голы: Кабанов, Зотов, Фадеев - Федоров, Злобин, Самойлов.  Предупреждения: Шурыгин, Финев, Михеев - Бобков.  Удаление: Фадеев (Свет).  Судья: Леничев.

0

555

Результаты игр 7 тура чемпионата Вязниковского района по футболу.

1) "Ветераны" - "Лосево"  1:6.  Голы: Моралин - Ворожейкин-2, Витеев-2, Тюмаков, Хренков.  Предупреждения: нет.  Судья: Соминин.
2) "Текстильщик" - "Мстера"  3:0.  Неявка.
3) "Вязниковец" - "Текмаш"  1:3.  Голы: Мазальцев - Александров, Гаврилов, Мельников.  Предупреждения: Хренков - Александров, Абрамян.  Судья: Журавлев.
4) "Номиналь" - "Луч-Атлет"  0:4.  Голы: Скосырев, Коблов, Майоров, Григорян.  Предупреждения: Морозов (Луч-Атлет).  Судья: Игнатьев.
5) "Мустанг" - "Витязь"  5:1.  Голы: Андрианов-2, Коптев-2, Рябинин О. - Яговдик.  Предупреждения: Карпов, Смирнов (Мустанг).  Судья: Владимиров.
6) "Эдон" - "Свет"  2:4.  Голы: Сорокин, Платонов - Ежов, Шурыгин, Силин, Кротов.  Предупреждения: нет.  Судья: Федоров.

0

556

Дисциплинарные санкции.

После 7 туров по 2 предупреждения имеют следующие игроки:
1) Кабанов, Лапкин, Михеев (Свет)
2) Мельников (Текмаш)
3) Иванов, Морозов (Луч-Атлет)
4) Бояркин, Кремнев (Лосево)
5) Буянов А. (Витязь)
6) Кузнецов (Эдон)
7) Смирнов (Мустанг)
8) Петров, Имаев (Номиналь)
9) Терентичев (Ветераны)

Дисквалификация на 8 тур:
1) Трусов (Текстильщик) - переносится с 7 тура, т.к. игра была не сыграна. (неявка команды Мстера).

0

557

Бомбардиры чемпионата после 7 туров:
1) Гаврилов (Текмаш) - 12
2) Журавлев (Текстильщик) - 9
3) Лопанов (Текмаш) - 6

0

558

Расписание игр 8 тура чемпионата Вязниковского района по футболу.

1) "Витязь" - "Мстера"  11 июля в 17-00 ст. Сергеево (Судья Соминин)
2) "Эдон" - "Текстильщик"  12 июля в 11-00 ст. Эдон (Судья Леничев)
3) "Ветераны" - "Вязниковец"  12 июля в 11-00 ст. Ярцево (Судья Ефремов)
4) "Текмаш" - "Мустанг" 12 июля в 13-00 ст. Ярцево (Судья Владимиров)
5) "Лосево" - "Номиналь" 12 июля в 13-30 ст. Октябрьский (Судья Федоров)
6) "Свет" - "Луч-Атлет" 12 июля в 13-30 ст. Серково (Судья Журавлев)

0

559

Расписание игр Кубка Главы Вязниковского района по футболу.

1/2 финала
1) "Номиналь" - "Текмаш"  09 июля  ст. Текстильщик  в 19-00  (Судья  Журавлев)

0

560

Результаты игр Кубка Главы Вязниковского района по футболу.

1/2 финала.
1) "Номиналь" - "Текмаш"  0:4.  Голы: Гаврилов-2, Миновалиов, Логинов.  Предупреждения: Борисов - Абрамян.  Судья: Журавлев.

0

561

Результаты игр 8 тура чемпионата Вязниковского района по футболу.

1) "Свет" - "Луч-Атлет"  1:1.  Голы: Стешин-Авт. - Скосырев.  Предупреждения: Кабанов - Стешин, Рытенко.  Судья: Лазарев.
2) "Ветераны" - "Вязниковец"  1:7.  Голы: Балезин - Панферов С.-2, Абрамов, Мазальцев, Хренков, Гаврилов, Владимиров.  Предупреждения: Абрамов, Трошин, Бынков (Вязниковец).  Судья: Ефремов.
3) "Текмаш" - "Мустанг"  8:0.  Голы: Краснов-2, Лопанов-2, Майоров, Гаврилов, Мельников, Логинов.  Предупреждения: нет.  Судья: Владимиров.
4) "Лосево" - "Номиналь"  0:2.  Голы: Зенченков, Июльский.  Предупреждения: Июльский (Номиналь).  Судья: Федоров.
5) "Эдон" - "Текстильщик"  2:9.  Голы: Савельцев, Савин - Журавлев-3, Сеньков-3, Голиков-2, Епифанов.  Предупреждения: Хренков, Платонов - Епифанов.  Судья: Соминин.
6) "Витязь" - "Мстера"  3:1.  Голы: Морозов-2, Козловский - Лукоянов.  Предупреждения: Сечко, Козловский, Киселев (Витязь).  Судья: Федоров.

0

562

Дисциплинарные санкции.

После 8 туров по 2 предупреждения имеют следующие игроки:
1) Лапкин, Михеев (Свет)
2) Мельников (Текмаш)
3) Стешин, Иванов, Морозов (Луч-Атлет)
4) Бояркин, Кремнев (Лосево)
5) Буянов А. (Витязь)
6) Кузнецов (Эдон)
7) Смирнов (Мустанг)
8) Петров, Имаев (Номиналь)
9) Терентичев (Ветераны)
10) Абрамов (Вязниковец)

Дисквалификация на 9 тур:
1) Кабанов (Свет) - 3 жк

0

563

Бомбардиры чемпионата после 8 туров:
1) Гаврилов (Текмаш) - 13
2) Журавлев (Текстильщик) - 12
3) Лопанов (Текмаш) - 8

0

564

Расписание игр Кубка Главы Вязниковского района по футболу.

1/2 финала
1) "Свет" - "Луч-Атлет"  15 июля в 19-00 ст. Текстильщик (Судья Федоров)

0

565

18 июля приглашаем всех болельщиков футбола на очередную календарную игру чемпионата Владимирской области. "Луч-Атлет" на своем поле будет принимать соседей по турнирной таблице команду "Камешковец" из города Камешкова. Игра состоится на стадионе "Текстильщик" город Вязники. Начало в 17-00.

0

566

Результаты игр Кубка Главы Вязниковского района по футболу.

1/2 финала.
1) "Свет" - "Луч-Атлет"  1:2.  Голы: Кабанов - Майоров, Григорян.  Предупреждения: Старов, Майоров (Луч-Атлет).  Удаления: Ермаков (Свет).  Судья: Федоров.

0

567

Расписание игр 9 тура чемпионата Вязниковского района по футболу.

1) "Витязь" - "Луч-Атлет"  17 июля в 19-00 ст. Сергеево (Судья Леничев)
2) "Ветераны" - "Свет"  18 июля в 14-00 ст. Ярцево (Судья Владимиров)
3) "Мустанг" - "Мстера"  19 июля в 11-00 ст. Степанцево (Судья Владимиров)
4) "Номиналь" - "Текмаш"  19 июля в 11-00 ст.Ярцево (Судья Журавлев)
5) "Вязниковец" - "Эдон"  19 июля в 13-00 ст. Ярцево (Судья Ефремов)
6) "Текстильщик" - "Лосево"  19 июля в 13-30  ст.Текстильщик (Судья Соминин)

Отредактировано Столица (2015-07-16 13:17:42)

0

568

22 июля в 18-00 на стадионе "Текстильщик" г. Вязники состоится финальная игра Кубка Главы Вязниковского района по футболу, между командами "Луч-Атлет" Нововязники - "Текмаш" Вязники. Приглашаем всех желающих на данное мероприятие.

0

569

Результаты игр 9 тура чемпионата Вязниковского района по футболу.

1) "Номиналь" - "Текмаш"  0:4.  Голы: Тришин К.-Авт., Абрамян, Логинов, Лопанов.  Предупреждения: Петров (Номиналь).  Судья: Журавлев.
2) "Вязниковец" - "Эдон"  5:1.  Голы: ПанферовС.-3, Мазальцев, Абрамов - Агеев.  Предупреждения: Устинов, Хренков, Гаврилов - Шишкин, Савельцев.  Удаления: Парфенов С. - Суров, Сметанин.  Судья: Ефремов.
3) "Ветераны" - "Свет"  1:10.  Голы: Арутюнян, Бирев-Авт., Никонов-Авт. - Силин-4, Фадеев-2, Ермаков, Мысин.  Предупреждения: Ершов (Свет).  Судья: Владимиров.
4) "Текстильщик" - "Лосево"  4:1.  Голы: Журавлев-3, Шиханов - Кобяков.  Предупреждения: нет.  Судья: Соминин.
5) "Витязь" - "Луч-Атлет"  0:1.  Голы: Майоров.  Предупреждения: нет.  Судья: Леничев.
6) "Мустанг" - "Мстера"  4:0.  Голы: Андрианов-3, Иванов.  Предупреждения: Власов, Андрианов, Назаров - Алексеев, Зайцев.  Судья: Владимиров.

0

570

Дисциплинарные санкции.

После 9 туров по 2 предупреждения имеют следующие игроки:
1) Лапкин, Михеев (Свет)
2) Мельников (Текмаш)
3) Стешин, Иванов, Морозов (Луч-Атлет)
4) Бояркин, Кремнев (Лосево)
5) Буянов А. (Витязь)
6) Кузнецов, Савельцев-4 (Эдон)
7) Смирнов, Назаров-4 (Мустанг)
8) Имаев (Номиналь)
9) Терентичев (Ветераны)
10) Абрамов, Устинов, Хренков (Вязниковец)

Дисквалификация на 10 тур:
1) Суров (Эдон) - Уд
2) Сметанин (Эдон) - Уд (10, 11 туры)
3) Петров (Номиналь) - 3 жк
4) Панферов С. (Вязниковец) - Уд (10, 11 туры)

0

571

Бомбардиры чемпионата после 9 туров:

1) Журавлев (Текстильщик) - 15
2) Гаврилов (Текмаш) - 13
3) Лопанов (Текмаш) - 9
4) Силин (Свет) - 9

0

572

Расписание игр Кубка Главы Вязниковского района по футболу.

Финал.
1) "Луч-Атлет" - "Текмаш"  22 июля в 18-00 ст. "Текстильщик"  Судейская бригада: Журавлев, Федоров, Леничев.

0

573

Расписание игр 10 тура чемпионата Вязниковского района по футболу.

1) "Свет" - "Витязь"  25 июля в 12-00 ст. Серково (Судья Владимиров)
2) "Лосево" - "Вязниковец"  25 июля в 14-00 ст. Октябрьский (Судья Соминин)
3) "Номиналь" - "Мстера"  26 июля в 12-00 ст. Ярцево (Судья Игнатьев)
4) "Луч-Атлет" - "Мустанг"  26 июля в 12-00 ст. Текстильщик (Судья Журавлев)
5) "Ветераны" - "Эдон"  26 июля в 14-00 ст. Ярцево (Судья Владимиров)
6) "Текмаш" - "Текстильщик"  26 июля в 14-00 ст. Текстильщик (Судья Соминин)

0

574

Результат финальной игры Кубка Главы Вязниковского района по футболу.

1) "Луч-Атлет" - "Текмаш"  1:0.  Голы: Безруков А.  Предупреждения: Лобов, Лазарев - Васеха, Пузырев.  Удаление: Скосырев (Луч-Атлет).  Судья: Журавлев.
Лучшими игроками финальной игры были признаны:
- Малышев А. (Луч-Атлет)
- Безруков А. (Луч-Атлет)
- Гаврилов С. (Текмаш)
- Абрамян В. (Текмаш)http://s0.uploads.ru/t/VIGnF.jpg
http://s9.uploads.ru/t/ROcSM.jpg
http://s1.uploads.ru/t/Dz0Bp.jpg
http://s0.uploads.ru/t/PiatF.jpg
http://s9.uploads.ru/t/in3Uu.jpg
http://s1.uploads.ru/t/S3j8K.jpg
http://s1.uploads.ru/t/4Aj7H.jpg

0

575

http://sh.uploads.ru/t/1bHeu.jpg
http://sh.uploads.ru/t/egX7J.jpg
http://sg.uploads.ru/t/jRgdB.jpg

0

576

Результаты игр 10 тура чемпионата Вязниковского района по футболу.

1) "Свет" - "Витязь"  2:0.  Голы: Ермаков, Фадеев.  Предупреждения: Фадеев - Синявин.  Судья: Леничев.
2) "Ветераны" - "Эдон"  3:0.  Голы: Терентичев-2, Власов.  Предупреждения:Аганичев, Балезин, Игнатьев, Казаков - Угодин.  Судья: Владимиров.
3) "Номиналь" - "Мстера"  5:1.  Голы: Июльский-2, Евстигнеев, Имаев, Зенченков - Лукоянов.  Предупреждения: Сафронов, Шутов - Антановский.  Судья: Игнатьев.
4) "Лосево" - "Вязниковец"  1:3.  Голы: Курицын - Мазальцев-3.  Предупреждения: Курицын, Бояркин (Лосево).  Судья: Соминин.
5) "Луч-Атлет" - "Мустанг"  4:0.  Голы: Майоров, Скосырев, Безруков, Григорян.  Предупреждения: нет.  Судья: Федоров.
6) "Текмаш" - "Текстильщик"  игра перенесена.

Отредактировано Столица (2015-07-28 11:03:42)

0

577

25 июля в День города Вязники, прошла игра 11 тура чемпионата Владимирской области по футболу. Вязниковская команда "Луч-Атлет" встречалась с командой "Труд" из города Собинка. Этим туром заканчивался первый круг чемпионата. Игра закончилась уверенной победой нашей команды со счетом 6:1. В нашей команде отличились: Майоров-2, Курченков, Солдатов и новобранец Вязниковской команды бразилец Марсиньо-2. Впервые в истории Вязниковского футбола, да и вообще Владимирской области выступает в областном чемпионате футболист, который в свое время выступал за такие команды как - "Апоэль" Кипр (выступал вместе с этой командой в Лиге чемпионов), "Маритиму" Португалия (выступал с этой командой в премьер-лиги чемпионата Португалии). На данный момент является игроком Бразильской команды, которая выступает в чемпионате Бразилии. Во Владимирской области Марсиньо заявлен как игрок команды "Элеватормельмаш" город Гороховец. Эта команда выступает в первенстве Владимирской области (3 группа). Но "Элеватормельмаш" является фарм-клубов Вязниковской команды "Луч-Атлет" и данные команды имеют право обмениваться своими игроками на календарные игры чемпионата Владимисркой области по футболу. Вот Вязниковцы и пригласили на данную игру новобранца)))). 
После первого круга "Луч-Атлет" имеет в своем активе 19 очков и занимает 5 строчку турнирной таблицы отставая от 3 места на 3 очка. Следующую игру команда "Луч-Атлет" проведет на выезде 01 августа, где встретиться с одним из лидеров чемпионата командой "Строитель" из поселка Купреево, которая на данный момент занимает 2 строчку в таблице. Пожелаем удачи нашей команде в выездной игре!!!http://sh.uploads.ru/t/dKE8A.jpg
http://s0.uploads.ru/t/S2Zze.jpg
http://s1.uploads.ru/t/5RC29.jpg
http://sg.uploads.ru/t/GejOf.jpg
http://s1.uploads.ru/t/fGiuD.jpg

Отредактировано Столица (2015-07-28 10:11:01)

0

578

Дисциплинарные санкции.

После 10 туров по 2 предупреждения имеют следующие игроки:

1) Лапкин, Михеев, Фадеев (Свет)
2) Мельников (Текмаш)
3) Стешин, Иванов, Морозов (Луч-Атлет)
4) Кремнев, Курицин-4 (Лосево)
5) Буянов А. (Витязь)
6) Кузнецов, Савельцев-4 (Эдон)
7) Смирнов, Назаров-4 (Мустанг)
8) Имаев, Сафронов (Номиналь)
9) Терентичев, Аганичев (Ветераны)
10) Абрамов, Устинов, Хренков (Вязниковец)

Дисквалификация на 11 тур:
1) Бояркин (Лосево) - 3 жк
2) Сметанин (Эдон)

0

579

Бомбардиры чемпионата после 10 туров:

1) Журавлев (Текстильщик) - 15
2) Гаврилов (Текмаш) - 13
3) Лопанов (Текмаш) - 9
4) Силин (Свет) - 9

0

580

Расписание игр 11 тура чемпионата Вязниковского района по футболу.

1) "Мустанг" - "Лосево"  01 августа в 18-00 ст. Степанцево (Судья Соминин)
2) "Текстильщик" - "Ветераны"  02 августа в 11-00 ст. Текстильщик (Судья Лазарев)
3) "Номиналь" - "Эдон"  02 августа в 11-00 ст. Ярцево (Судья Владимиров)
4) "Витязь" - "Текмаш"  02 августа в 12-00 ст. Сергеево (Судья ?)
5) "Луч-Атлет" - "Мстера"  02 августа в 13-00 ст. Текстильщик (Судья Федоров)
6) "Свет" - "Вязниковец"  02 августа в 13-30 ст. Серково (Судья Журавлев)

0

581

Результаты игр 11 тура чемпионата Вязниковского района по футболу.

1) "Мустанг" - "Лосево"  3:4.  Голы: Андрианов, Авдеев, Иванов - Хренков, Ворожейкин, Сухов, Витеев.  Предупреждения: Тюмаков (Лосево).  Судья: Соминин.
2) "Номиналь" - "Эдон"  5:2.  Голы: Зенченков-2, Петров, Имаев, Климов-Аг. - Савельцев, Ивакин.  Предупреждения: Тришин, Имаев, Савельев - Бахтиярев.  Судья: Владимиров.
3) "Свет" - "Вязниковец"  1:2.  Голы: Силин - Панферов С.-2.  Предупреждения: Финев, Лапкин - Ионов.  Судья: Журавлев.
4) "Текстильщик" - "Ветераны"  4:0.  Голы: Журавлев-2, Мольков, Кипелкин.  Предупреждения: Федоров, Мольков, Сеньков - Исаков.  Судья: Лазарев.
5) "Витязь" - "Текмаш"  0:6.  Голы: Александров-2, Абрамян, Лопанов, Дорофеев, Логинов.  Предупреждения: Базарнов (Витязь).  Судья: Ефремов.
6) "Луч-Атлет" - "Мстера"  8:3.  Голы: Григорян-3, Скосырев, Сидоров, МАЛЫШЕВ, Рытенко, Морозов - Комаров-2, Додонов.  Предупреждения: нет.  Судья: Федоров.

0

582

Дисциплинарные санкции.

После 11 туров по 2 предупреждения имеют следующие игроки:
1) Федоров (Текстильщик)
2) Михеев, Финев, Фадеев (Свет)
3) Мельников (Текмаш)
4) Стешин, Иванов, Морозов (Луч-Атлет)
5) Кремнев, Курицин-4 (Лосево)
6) Буянов А. (Витязь)
7) Кузнецов, Савельцев-4 (Эдон)
8) Смирнов, Назаров-4 (Мустанг)
9) Сафронов (Номиналь)
10) Терентичев, Аганичев (Ветераны)
11) Абрамов, Устинов, Хренков (Вязниковец)

Дисквалификация на 12 тур:
1) Имаев (Номиналь) - 3 жк
2) Лапкин (Свет) - 3 жк

0

583

Бомбардиры чемпионата после 11 туров:

1) Журавлев (Текстильщик) - 17
2) Гаврилов (Текмаш) - 13
3) Лопанов (Текмаш) - 10
4) Силин (Свет) - 10

0

584

Расписание игр 12 тура чемпионата Вязниковского района по футболу.

1) "Номиналь" - "Ветераны"  07 августа  18-00  ст. Ярцево  (Судья Журавлев)
2) "Мустанг" - "Эдон"  08 августа в 17-00 ст. Степанцево (Судья Соминин)
3) "Текстильщик" - "Вязниковец"  09 августа в 11-00 ст. Текстильщик  (Судья Лазарев)
4) "Луч-Атлет" - "Текмаш"  09 августа в 13-00 ст. Текстильщик (Судья Журавлев)
5) "Свет" - "Мстера"  09 августа  в  13-30  ст. Серково (Судья Федоров)
6) "Витязь" - "Лосево"  09 августа в 14-00 ст. Сергеево (Судья Леничев)

0

585

Результаты игр 12 тура чемпионата Вязниковского района по футболу.

1) "Витязь" - "Лосево"  1:3.  Голы: Буянов А. - Сухов, Ворожейкин, Широков.  Предупреждения: нет.  Судья: Соминин.
2) "Номиналь" - "Ветераны"  1:2.  Голы: Петров - Балезин-2.  Предупреждения: Зенченков, Шутиков - Исаков, Аганичев.  Судья: Журавлев.
3) "Луч-Атлет" - "Текмаш"  0:2.  Голы: Лопанов, Васеха.  Предупреждения: Малышев, Стешин, Лазарев - Мельников, Васеха, Лопанов.  Удаления: Лобов (Луч-Атлет).  Судья: Журавлев.
4) "Текстильщик" - "Вязниковец"  4:3.  Голы: Журавлев-3, Владимиров - Панферов С.-2, Хренков.  Предупреждения: Козловский - Панферов С., Панферов В., Жиров, Трошин, Ионов.  Судья: Лазарев.
5) "Свет" - "Мстера"  5:2.  Голы: Силин-4, Зотов - Сорокин, Петрунин.  Предупреждения: Михеев, Андрийцо (Свет).  Судья: Федоров.
6) "Мустанг" - "Эдон"  3:1.  Голы:Андрианов, Иванов, Коптев - Савельцев.  Предупреждения: нет.  Судья: Рябинин В.

0

586

Дисциплинарные санкции.

После 12 туров по 2 предупреждения имеют следующие игроки:
1) Федоров (Текстильщик)
2) Финев, Фадеев (Свет)
3) Иванов, Морозов (Луч-Атлет)
4) Кремнев, Курицин-4 (Лосево)
5) Буянов А. (Витязь)
6) Кузнецов, Савельцев-4 (Эдон)
7) Смирнов, Назаров-4 (Мустанг)
8) Сафронов (Номиналь)
9) Терентичев, Исаков (Ветераны)
10) Абрамов, Устинов, Хренков, Трошин, Ионов (Вязниковец)

Дисквалификация на 13 тур:
1) Михеев (Свет) - 3 жк
2) Мельников (Текмаш) - 3 жк
3) Стешин (Луч-Атлет) - 3 жк
4) Лобов (Луч-Атлет) - Уд (2 жк в одном матче) - 1 игра
5) Аганичев (Ветераны) - 3 жк

0

587

Бомбардиры чемпионата после 12 туров:

1) Журавлев (Текстильщик) - 20
2) Силин (Свет) - 14
3) Гаврилов (Текмаш) - 13
4) Лопанов (Текмаш) - 11
5) Панферов С. (Вязниковец) - 11

0

588

Расписание игр 13 тура чемпионата Вязниковского района по футболу.

1) "Вязниковец" - "Номиналь" 15 августа 12-00 ст. Ярцево (Судья Федоров)
2) "Текстильщик" - "Свет"  16 августа 11-30 ст. Текстильщик (Судья Владимиров)
3) "Мстера" - "Текмаш" 16 августа 11-00 ст. Мстера (Судья Фекленков)
4) "Ветераны" - "Мустанг" 16 августа 13-00 ст. Ярцево (Судья Ефремов)
5) "Эдон" - "Витязь" 16 августа 13-00 ст. Эдон (Судья Соминин)
6) "Лосево" - "Луч-Атлет" 16 августа 12-00 ст. Октябрьский (Судья Леничев)

0

589

Результаты игр 13 тура чемпионата Вязниковского района по футболу.

1) "Текстильщик" - "Свет"  3:4.  Голы: Журавлев-2, Трусов - Фадеев-2, Силин, Рустамов.  Предупреждения: Куклев, Докукин - Рустамов, Фадеев.  Судья: Владимиров.
2) "Вязниковец" - "Номиналь"  1:1.  Голы: Карташов - Петров.  Предупреждения: Пахутов (Вязниковец).  Судья: Федоров.
3) "Мстера" - "Текмаш"  2:6.  Голы: Сивяков, Лукоянов - Гаврилов-2, Пузырев, Абрамян, Лопанов, Александров.  Предупреждения: Ефремов (Текмаш).  Судья:Фекленков.
4) "Ветераны" - "Мустанг"  1:1.  Голы: Терентичев - Елистархов.  Предупреждения: Арутюнян - Смирнов.  Судья: Ефремов.
5) "Лосево" - "Луч-Атлет"  3:2.  Голы:Широков-2, Сухов - Скосырев, Сидоров.  Предупреждения: Курицын, Кремнев, Ворожейкин - Сидоров.  Судья: Лазарев.
6) "Эдон" - "Витязь"  3:3.  Голы: Агеев-2, Сорокин - Курченков Ал.-2, Курченков Арт.  Предупреждения: Кузнецов - Лукин.  Судья: Соминин.

0

590

Дисциплинарные санкции.

После 13 туров по 2 предупреждения имеют следующие игроки:
1) Федоров, Докукин (Текстильщик)
2) Финев (Свет)
3) Иванов, Морозов (Луч-Атлет)
4) Буянов А. (Витязь)
5) Савельцев-4 (Эдон)
6) Назаров-4 (Мустанг)
7) Сафронов (Номиналь)
8) Терентичев, Исаков (Ветераны)
9) Абрамов, Устинов, Хренков, Трошин, Ионов (Вязниковец)

Дисквалификация на 14 тур:
1) Фадеев (Свет) - 3 жк
2) Курицын (Лосево) - 5 жк
3) Кремнев (Лосево) - 3 жк
4) Кузнецов (Эдон) - 3 жк
5) Смирнов (Мустанг) - 3 жк

0

591

Бомбардиры чемпионата после 13 туров:

1) Журавлев (Текстильщик) - 22
2) Силин (Свет) - 15
3) Гаврилов (Текмаш) - 15
4) Лопанов (Текмаш) - 12
5) Панферов С. (Вязниковец) - 11

0

592

Расписание игр 14 тура чемпионата Вязниковского района по футболу.

1) "Мстера" - "Лосево"  22 августа  12-00  ст. Мстера  (Судья Журавлев)
2) "Свет" - "Текмаш"  23 августа  11-00  ст. Серково  (Судья Игнатьев)
3) "Номиналь" - "Текстильщик"  23 августа  11-00  ст. Ярцево  (Судья Владимиров)
4) "Луч-Атлет" - "Эдон"  23 августа  13-00  ст. Ярцево  (Судья  Федоров)
5) "Мустанг" - "Вязниковец"  23 августа  13-00  ст. Степанцево  (Судья Соминин)
6) "Витязь" - "Ветераны"  23 августа  14-00  ст. Сергеево  (Судья Леничев)

0

593

Результаты игр 14 тура чемпионата Вязниковского района по футболу.

1) "Номиналь" - "Текстильщик"  3:1.  Голы: Петров-2 - Журавлев, Лапин-Авг.  Предупреждения: Петров, Борисов - Журавлев, Карташов, Шиханов.  Судья: Владимиров.
2) "Мстера" - "Лосево"  1:1.  Голы: Комаров - Ворожейкин.  Предупреждения: Додонов, Бобров, Алексеев - Ворожейкин, Широков, Юсупов.  Судья: Журавлев.
3) "Свет" - "Текмаш"  0:2.  Голы: Пузырев, Логинов.  Предупреждения: Рустамов - Абрамян.  Судья: Игнатьев.
4) "Луч-Атлет" - "Эдон"  2:0.  Голы: Сидоров-2.  Предупреждения: Иванов (Луч-Атлет).  Судья: Соминин.
5) "Мустанг" - "Вязниковец"  1:3.  Голы: Иванов - Панферов С.-2, Хренков.  Предупреждения: нет.  Судья: Федоров..
6) "Витязь" - "Ветераны"  3:1.  Балдов-2, Курченков Ал. - Игнатьев.  Предупреждения: Игнатьев (Ветераны).  Судья: Леничев.

0

594

Дисциплинарные санкции.

После 14 туров по 2 предупреждения имеют следующие игроки:
1) Федоров, Докукин, Журавлев (Текстильщик)
2) Финев, Рустамов (Свет)
3) Абрамян (Текмаш)
4) Морозов (Луч-Атлет)
5) Ворожейкин (Лосево)
6) Буянов А. (Витязь)
7) Савельцев (Эдон)
8) Назаров-4 (Мустанг)
9) Сафронов, Петров-4 (Номиналь)
10) Алексеев (Мстера)
11) Терентичев, Игнатьев, Исаков (Ветераны)
12) Абрамов, Устинов, Хренков, Трошин, Ионов (Вязниковец)

Дисквалификация на 15 тур:
1) Иванов (Луч-Атлет) - 3 жк

0

595

Бомбардиры чемпионата после 14 туров:

1) Журавлев (Текстильщик) - 23
2) Силин (Свет) - 15
3) Гаврилов (Текмаш) - 15
4) Панферов С. (Вязниковец) - 13
5) Лопанов (Текмаш) - 12

0

596

Расписание игр 15 тура чемпионата Вязниковского района по футболу.

1) "Лосево" - "Текмаш"  30 августа  11-00  ст. Октябрьский  (Судья Владимиров)
2) "Ветераны" - "Луч-Атлет"  30 августа  11-00  ст. Текстильщик  (Судья  Федоров)
3) "Номиналь" - "Свет"  30 августа  11-00  ст. ?  (Судья Журавлев)
4) "Эдон" - "Мстера"  30 августа  12-00  ст. Эдон  (Судья Ефремов)
5) "Вязниковец" - "Витязь"  30 августа  13-00  ст. Ярцево  (Судья Леничев)
6) "Текстильщик" - "Мустанг"  30 августа  13-00  ст. Текстильщик  (Судья Соминин)

0

597

Результаты игр 15 тура чемпионата Вязниковского района по футболу.

1) "Эдон" - "Мстера"  1:0.  Голы: Сорокин.  Предупреждения: Сивяков (Мстера).  Судья: Барсков.
2) "Вязниковец" - "Витязь"  3:1.  Голы: Хренков-2, Карташов - Викторов.  Предупреждения: Хренков, Пахутов (Вязниковец).  Судья: Леничев.
3) "Текстильщик" - "Мустанг"  3:0. (Неявка).
4) "Лосево" - "Текмаш"  0:5.  Голы: Гаврилов-2, Александров, Лопанов, Дорофеев.  Предупреждения: Пузырев, Майоров, Мельников, Александров (Текмаш).  Удаления: Широков - Абрамян.  Судья: Журавлев.
5) "Ветераны" - "Луч-Атлет"  0:3.  Голы: Мазальцев-2, Сергеев.  Предупреждения: нет.  Судья: Федоров.
6) "Номиналь" - "Свет"  игра перенесена.

0

598

Дисциплинарные санкции.

После 15 туров по 2 предупреждения имеют следующие игроки:

1) Федоров, Докукин, Журавлев (Текстильщик)
2) Финев, Рустамов (Свет)
3) Майоров, Пузырев, Александров, Абрамян, Мельников-4 (Текмаш)
4) Морозов (Луч-Атлет)
5) Ворожейкин (Лосево)
6) Буянов А. (Витязь)
7) Савельцев-4 (Эдон)
8) Назаров-4 (Мустанг)
9) Сафронов, Петров-4 (Номиналь)
10) Алексеев (Мстера)
11) Терентичев, Игнатьев, Исаков (Ветераны)
12) Абрамов, Устинов, Трошин, Пахутов, Ионов (Вязниковец)

Дисквалификация на 16 тур:
1) Абрамян (Текмаш) - прямое удаление (2 игры)
2) Широков (Лосево) - прямое удаление (2 игры)
3) Хренков (Вязниковец) - 3 жк

0

599

Бомбардиры чемпионата после 15 туров:

1) Журавлев (Текстильщик) - 23
2) Гаврилов (Текмаш) - 17
3) Силин (Свет) - 15
4) Панферов С. (Вязниковец) - 13
5) Лопанов (Текмаш) - 13

Отредактировано Столица (2015-09-01 12:35:21)

0

600

Расписание игр 16 тура чемпионата Вязниковского района по футболу.

1) "Свет" - "Лосево"  05 сентября  15-00  ст. Серково  (Судья Ефремов)
2) "Луч-Атлет" - "Вязниковец"  06 сентября  11-00  ст. Текстильщик  (Судья Журавлев)
3) "Мстера" - "Ветераны"  06 сентября  12-00  ст. Мстера  (Судья Фекленков)
4) "Мустанг" - "Номиналь"  06 сентября  12-00  ст. Степанцево  (Судья Барсков)
5) "Текмаш" - "Эдон"  06 сентября  13-00  ст. Текстильщик  (Судья Лазарев)
6) "Витязь" - "Текстильщик"  06 сентября  13-00  ст. Сергеево  (Судья  Владимиров)

Отредактировано Столица (2015-09-02 12:38:28)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC