Владимирский спортивный интернет-портал. Все о футболе во Владимирской области.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



часть вторая

Сообщений 601 страница 650 из 834

1

Закончился чемпионат Вязниковского района. Определились лучшие игроки в чемпионате.
Лучший вратарь - Разин Роман (Текстильщик)
Лучший защитник - Безруков Артур (Луч-Атлет)
Лучший полузащитник - Гаврилов Александр (Текмаш)
Лучший нападающий - Александров Роман (Текмаш)
Лучший бомбардир - Журавлев Антон (Текстильщик)

0

601

17 тур, который должен будет пройти с 07 сентября по 13 сентября автоматически будет перенесен на неделю позже. Эта неделя будет "резервной" для того чтобы были сыграны перенесенные игры, которые по разным причинам не были сыграны ранее.
1) "Текстильщик" - "Текмаш"
2) "Вязниковец" - "Текстильщик"
3) "Свет" - "Номиналь"
Для остальных команд эта неделя - выходной.

0

602

05 сентября 2015 года в г. Владимир на МСА СК «Торпедо» прошёл Чемпионат области среди ветеранов старше 35 лет в формате 8х8, в котором приняли участие команды:  «Ковровец» г. Ковров,  ФК «Меленки» г. Меленки, «Луч-Атлет» г. Вязники, «Кутузовец» г. Владимир .
Команды провели однокруговой турнир. Победителем Чемпионата области стала команда «Кутузовец» г. Владимир. Серебряным призёром стала команда «Луч-Атлет» г. Вязники, уступившая в заключительном туре чемпионата 1-2. Бронзовые медали у футболистов из города Меленки. Были награждены победители, призёры и лауреаты турнира. В нашей команде были отмечены призами Игнатьев Владимир и Прохоров Григорий. Поздравляем нашу команду с призовым местом и желаем в дальнейшем новых побед!!!

0

603

Результаты игр 16 тура чемпионата Вязниковского района по футболу.

1) "Свет" - "Лосево"  4:0.  Голы: Кротов, Зотов, Силин, Кабанов.  Предупреждения: Финев (Свет).  Удаление: Курицын (Лосево).  Судья: Ефремов.
2) "Витязь" - "Текстильщик"  0:5.  Голы: Журавлев-2, Злобин, Голиков, Владимиров.  Предупреждения: нет.  Судья: Владимиров.
3) "Луч-Атлет" - "Вязниковец"  4:2.  Голы: Коблов-2, Мазальцев-2 - Карташов, Устинов.  Предупреждения: Стешин, Мазальцев  (Луч-Атлет).  Удаления: Лобов - Карпов.  Судья: Журавлев.
4) "Текмаш" - "Эдон"  4:1.  Голы: Александров-2, Гусейнов, Мельников - Платонов.  Предупреждения: Кузнецов (Эдон).  Судья: Лазарев.
5) "Мустанг" - "Номиналь"  0:5.  Голы: Петров-2, Викторов, Леничев, Федоров.  Предупреждения: Елистархов (Мустанг).  Судья: Барсков.
6) "Мстера" - "Ветераны"  1:1.  Голы: Зверев - Терентичев.  Предупреждения: нет.  Судья: Фекленков.

0

604

Дисциплинарные санкции.

После 16 туров по 2 предупреждения имеют следующие игроки:
1) Федоров, Докукин, Журавлев (Текстильщик)
2) Рустамов (Свет)
3) Майоров, Пузырев, Александров, Абрамян, Мельников-4 (Текмаш)
4) Морозов, Мазальцев, Стешин-4 (Луч-Атлет)
5) Ворожейкин (Лосево)
6) Буянов А. (Витязь)
7) Кузнецов-4, Савельцев-4 (Эдон)
8) Назаров-4 (Мустанг)
9) Сафронов, Петров-4 (Номиналь)
10) Алексеев (Мстера)
11) Терентичев, Игнатьев, Исаков (Ветераны)
12) Абрамов, Устинов, Трошин, Ионов, Пахутов (Вязниковец)

Отредактировано Столица (2015-09-07 15:45:20)

0

605

Бомбардиры чемпионата после 16 туров:

1) Журавлев (Текстильщик) - 25
2) Гаврилов (Текмаш) - 17
3) Силин (Свет) - 16
4) Панферов С. (Вязниковец) - 13
5) Лопанов (Текмаш) - 13

0

606

Перенесенные игры:

1) "Вязниковец" - "Текстильщик"  13 сентября  11-00  ст. Текстильщик  (Судья  Соминин)
2) "Номиналь" - "Свет"  13 сентября  13-30  ст. Серково  (Судья Журавлев)

Игра 17 тура:
1) "Ветераны" - "Текмаш"  13 сентября  11-00  ст. Ярцево  (Судья Леничев)

Дисциплинарные санкции на эти 3 игры:
1) Финев (Свет) - 3 жк
2) Карпов (Вязниковец) - Прямое удаление в матче 16 тура (2 игры), дисквалификация на перенесенную игру и на 17 тур.
3) Абрамян (Текмаш) - игра 17 тура.

Отредактировано Столица (2015-09-07 15:50:33)

0

607

Результаты перенесенных игр:
1) "Вязниковец" - "Текстильщик"  3:6.  Голы: Панферов, Абрамов, Устинов - Журавлев-4, Злобин-2.  Предупреждения: Ионов - Мольков.  Судья: Соминин.
2) "Номиналь" - "Свет"  0:3.  Голы: Силин-2, Платонов.  Предупреждения: Шутов - Кабанов, Шимин, Барсков.  Удаления: Имаев (Номиналь).  Судья: Журавлев.

Игра 17 тура:
1) "Ветераны" - "Текмаш"  0:7.  Голы: Гусейнов-2, Гаврилов-2, Мельников, Лопанов, Логинов.  Предупреждения: Никонов (Ветераны).  Судья: Леничев.

0

608

После 16 туров по 2 предупреждения имеют следующие игроки:
1) Федоров, Докукин, Журавлев, Мольков (Текстильщик)
2) Рустамов, Кабанов-4 (Свет)
3) Майоров, Пузырев, Александров, Абрамян, Мельников-4 (Текмаш)
4) Морозов, Мазальцев, Стешин-4 (Луч-Атлет)
5) Ворожейкин (Лосево)
6) Буянов А. (Витязь)
7) Кузнецов-4, Савельцев-4 (Эдон)
8) Назаров-4 (Мустанг)
9) Сафронов, Шутов, Петров-4 (Номиналь)
10) Алексеев (Мстера)
11) Терентичев, Игнатьев, Исаков (Ветераны)
12) Абрамов, Устинов, Трошин, Пахутов (Вязниковец)

Дисциплинарные санкции на 17 тур.
1) Курицын (Лосево) - 5 игр (17-21 туры)
2) Широков (Лосево) - Последняя игра дисквалификации
3) Имаев (Номиналь) - 1 игра
4) Карпов (Вязниковец) - Последняя игра дисквалификации
5) Ионов (Вязниковец) - 3 жк.
6) Лобов (Луч-Атлет) - 1 игра (2 жк в одной игре)

0

609

Бомбардиры чемпионата после 16 туров:

1) Журавлев (Текстильщик) - 29
2) Гаврилов (Текмаш) - 19
3) Силин (Свет) - 18
4) Панферов С. (Вязниковец) - 14
5) Лопанов (Текмаш) - 14

0

610

Расписание игр 17 тура чемпионата Вязниковского района по футболу.
1) "Номиналь" - "Витязь"  19 сентября  ст. Ярцево  16-00  (Судья Федоров)
2) "Мстера" - "Вязниковец"  20 сентября ст. Мстера  11-00  (Судья Фекленков)
3) "Мустанг" - "Свет"  20 сентября  ст. Степанцево  13-30  (Судья Ефремов)
4) "Эдон" - "Лосево"  20 сентября  ст. Эдон  13-30  (Судья Соминин)

Перенесенная игра 10 тура:
1) "Текмаш" - "Текстильщик"  20 сентября  ст. Текстильщик  11-00  (Судья Соминин)

Игра 17 тура перенесена на более поздний срок:
1) "Текстильщик" - "Луч-Атлет"

0

611

ВНИМАНИЕ! 26 сентября на искусственной площадке стадиона "Текстильщик" пройдет районный турнир по мини-футболу среди дворовых команд под девизом "Спорт против наркотиков". Начало турнира в 09-30. Заявки на участие в турнире принимает главный судья соревнований Журавлев А.О. В турнире могут принимать участия спортсмены которые не участвуют в чемпионате Вязниковского района по футболу, кроме юношей не достигших 18 летнего возраста. Приглашаем всех желающих принять участие в данном турнире.

0

612

Результаты игр 17 тура чемпионата Вязниковского района по футболу:
1) "Мстера" - "Вязниковец"  0:4.  Голы: Панферов С.-2, Абрамов-2.  Предупреждения: Устинов (Вязниковец).  Судья: Малеев.
2) "Мустанг" - "Свет"  1:2.  Голы: Коптев - Лапкин, Зотов.  Предупреждения: нет.  Судья: Цыплев.
3) "Номиналь" - "Витязь"  3:1.  Голы: Федоров-2, Соминин - Буянов А.  Предупреждения: нет.  Судья: Ефремов.
4) "Эдон" - "Лосево"  0:2.  Голы: вОРОЖЕЙКИН-2.  Предупреждения: нет.  Судья: Соминин.

Перенесенная игра 10 тура чемпионата Вязниковского района:
1) "Текмаш" - "Текстильщик"  5:2.  Голы: Александров-2, Лопанов-2, Абрамян - Голиков, Федоров.  Предупреждения: Владимиров (Текстильщик).  Судья: Соминин.

0

613

После 17 туров по 2 предупреждения имеют следующие игроки:
1) Федоров, Докукин, Журавлев, Мольков (Текстильщик)
2) Рустамов, Кабанов-4 (Свет)
3) Майоров, Пузырев, Александров, Абрамян, Мельников-4 (Текмаш)
4) Морозов, Мазальцев, Стешин-4 (Луч-Атлет)
5) Ворожейкин (Лосево)
6) Буянов А. (Витязь)
7) Кузнецов-4, Савельцев-4 (Эдон)
8) Назаров-4 (Мустанг)
9) Сафронов, Шутов, Петров-4 (Номиналь)
10) Алексеев (Мстера)
11) Терентичев, Игнатьев, Исаков (Ветераны)
12) Абрамов, Трошин, Пахутов (Вязниковец)

Дисциплинарные санкции на 18 тур.
1) Курицын (Лосево) - 4 игр (17-21 туры)
2) Лобов (Луч-Атлет) - 1 игра (2 жк в одной игре)
3) Устинов (Вязниковец) - 1 игра (3 жк)

0

614

Бомбардиры чемпионата после 17 туров:

1) Журавлев (Текстильщик) - 29
2) Гаврилов (Текмаш) - 19
3) Силин (Свет) - 18
4) Панферов С. (Вязниковец) - 16
5) Лопанов (Текмаш) - 16

0

615

Расписание игр 18 тура чемпионата Вязниковского района по футболу:

1) "Мстера" - "Текстильщик"  27 сентября  11-00  ст. Мстера (Судья Ефремов)
2) "Луч-Атлет" - "Номиналь"  27 сентября  11-00  ст. Текстильщик  (Судья Игнатьев)
3) "Текмаш" - "Вязниковец"  27 сентября  13-30  ст. Текстильщик  (Судья Федоров)
4) "Лосево" - "Ветераны"  27 сентября  13-30  ст. Октябрьский  (Судья Леничев)
5) "Витязь" - "Мустанг"  27 сентября  13-30  ст. Сергеево  (Судья Журавлев)
6) "Свет" - "Эдон"  27 сентября  13-30  ст. Серково  (Судья Соминин)

0

616

Результаты игр 18 тура чемпионата Вязниковского района по футболу:

1) "Мстера" - "Текстильщик"  0:4.  Голы: Сивяков-Авг., Злобин, Трусов, Голиков.  Предупреждения: Сивяков - Злобин.  Судья: Ефремов.
2) "Витязь" - "Мустанг"  1:2.  Голы: Морозов - Щербаков, Коптев.  Предупреждения: Савельев, Морозов - Пижов, Авдеев.  Судья: Журавлев.
3) "Луч-Атлет" - "Номиналь"  1:1.  Голы: Майоров - Федоров.  Предупреждения: Кремнев (Номиналь).  Судья: Игнатьев.
4) "Текмаш" - "Вязниковец"  5:0.  Голы: Логинов-2, Александров, Пузырев, Гаврилов.  Предупреждения: нет.  Судья: Федоров.
5) "Свет" - "Эдон"  8:3.  Голы: Силин-3, Зотов-2, Мысин Дм., Мысин Ден., Шурыгин - Агеев-2, Блохин.  Предупреждения: Финев, Кротов (Свет).  Судья: Соминин.
6) "Лосево" - "Ветераны"  0:0.  Предупреждения:нет.  Судья: Леничев.

0

617

После 18 туров по 2 предупреждения имеют следующие игроки:
1) Федоров, Докукин, Журавлев, Мольков (Текстильщик)
2) Рустамов, Кабанов-4, Финев-4 (Свет)
3) Майоров, Пузырев, Александров, Абрамян, Мельников-4 (Текмаш)
4) Морозов, Мазальцев, Стешин-4 (Луч-Атлет)
5) Ворожейкин (Лосево)
6) Буянов А., Морозов (Витязь)
7) Кузнецов-4, Савельцев-4 (Эдон)
8) Назаров-4 (Мустанг)
9) Сафронов, Шутов, Петров-4 (Номиналь)
10) Алексеев, Сивяков (Мстера)
11) Терентичев, Игнатьев, Исаков (Ветераны)
12) Абрамов, Трошин, Пахутов (Вязниковец)

Дисциплинарные санкции на 19 тур.
1) Курицын (Лосево) - 3 игр (17-21 туры)

0

618

Бомбардиры чемпионата после 18 туров:

1) Журавлев (Текстильщик) - 29
2) Силин (Свет) - 21
3) Гаврилов (Текмаш) - 20
4) Панферов С. (Вязниковец) - 16
5) Лопанов (Текмаш) - 16

0

619

Чемпионат Вязниковского района по футболу подходит к завершению!!! Есть несколько вопросов к участникам и зрителям чемпионата!!!!!
1) Ваше мнение о лучших игроках чемпионата по амплуа: вратарь, защитник, полузащитник, нападающий!
2) Представителям команд - Текмаш, Номиналь, Ветераны, Мустанг, Мстера, Вязниковец - вы являетесь командами-должниками, не сдавшие взнос в размере 1000 рублей. В ближайшем туре просьба выполнить данное обязательство.

0

620

Расписание игр 19 тура чемпионата Вязниковского района по футболу:

1) "Вязниковец" - "Ветераны"  03 октября  14-00  ст. Ярцево  (Судья Соминин)
2) "Номиналь" - "Лосево"  03 октября  16-30  ст. Ярцево  (Судья Игнатьев)
3) "Луч-Атлет" - "Свет"  04 октября  11-00  ст. Текстильщик  (Судья Федоров)
4) "Мустанг" - "Текмаш"  04 октября  12-00  ст. Степанцево  (Судья Леничев)
5) "Витязь" - "Мстера"  04  октября  13-00  ст. ?  (Судья Владимиров)
6) "Текстильщик" - "Эдон"  игра  переносится  на  17  октября, так как 04 октября в 14-00 на стадионе "Торпедо" Владимир юношеская команда "Луч-Атлет" Вязники (1999-2000 г.р.) сыграет игру 1/4 финала первенства Владимирской области по футболу против "Динамо" Петушки. 8 человек команды "Текстильщик" выезжаю на данную игру, из-за этого команда не может выступить в календарной игре чемпионата Вязниковского района, так как будет полностью недоукомплектована (не наберет полный состав 11 человек).

0

621

Управление физической культуры и спорта администрации Вязниковского района и федерация футбола Вязниковского района поздравляет юношескую команду "Луч-Атлет" (1999-2000 г.р., тренера Журавлев А.О. и Игнатьев В.А.) с выходом в 1/2 финала первенства Владимирской области по футболу. В 1/4 финала наша команда одержала уверенную победу со счетом 5:0 над командой "Динамо" Петушки. В составе команды "Луч-Атлет" голами отличились - Владимиров Сергей-2, Мольков Иван-2, Репин Илья. В 1/2 финала Атлетовцы сыграют с командой "Ока" Муром. Пожелаем нашим футболистам удачи и везения!!!

Отредактировано Столица (2015-10-05 08:58:34)

0

622

Результаты игр 19 тура чемпионата Вязниковского района по футболу:

1) "Луч-Атлет" - "Свет"  1:1.  Голы: Купчихин - Мысин.  Предупреждения: Безруков - Финев.  Удаления: Скосырев (Луч-Атлет).  Судья: Федоров.
2) "Номиналь" - "Лосево"  2:3.  Голы: Зенченков, Федоров - Сухов, Ирбулдин, Люлев.  Предупреждения:Кремнев (Номиналь).  Судья: Игнатьев.
3) "Вязниковец" - "Ветераны"  2:3.  Голы: Устинов, Карташов - Игнатьев А., Игнатьев В., Терентичев.  Предупреждения: нет.  Судья: Соминин.
4) "Мстера" - "Витязь"  3:1.  Голы: Додонов, Сорокин, Петрушин - Викторов.  Предупреждения: Додонов, Чириков, Белый - Морозов.  Судья: Владимиров.
5) "Мустанг" - "Текмаш"  1:6.  Голы: Иванов - Лопанов-2, Александров-2, Логинов, Иванов-Авт.  Предупреждения: нет.  Судья: Леничев.

0

623

После 19 туров по 2 предупреждения имеют следующие игроки:
1) Федоров, Докукин, Журавлев, Мольков (Текстильщик)
2) Рустамов, Кабанов-4 (Свет)
3) Майоров, Пузырев, Александров, Абрамян, Мельников-4 (Текмаш)
4) Морозов, Мазальцев, Безруков, Стешин-4 (Луч-Атлет)
5) Ворожейкин (Лосево)
6) Буянов А. (Витязь)
7) Кузнецов-4, Савельцев-4 (Эдон)
8) Назаров-4 (Мустанг)
9) Сафронов, Шутов, Кремнев, Петров-4 (Номиналь)
10) Алексеев, Сивяков, Додонов, Чириков (Мстера)
11) Терентичев, Игнатьев, Исаков (Ветераны)
12) Абрамов, Трошин, Пахутов (Вязниковец)

Дисциплинарные санкции на 20 тур.
1) Курицын (Лосево) - 2 игры (20-21 туры)
2) Финев (Свет) - 5 жк.
3) Морозов (Витязь) - 3 жк.
4) Скосырев (Луч-Атлет) - Уд. (2 жк в одной игре)

0

624

Бомбардиры чемпионата после 19 туров:

1) Журавлев (Текстильщик) - 29
2) Силин (Свет) - 21
3) Гаврилов (Текмаш) - 20
4) Лопанов (Текмаш) - 18
5) Панферов С. (Вязниковец) - 16

0

625

Расписание игр 20 тура чемпионата Вязниковского района по футболу:

1) "Свет" - "Ветераны"  10 октября  15-00  ст. Серково  (Судья Соминин)
2) "Луч-Атлет" - "Витязь"  11 октября  12-00  ст. Текстильщик  (Судья Леничев)
3) "Текмаш" - "Номиналь"  11 октября  14-00  ст. Текстильщик  (Судья Лазарев)
4) "Эдон" - "Вязниковец"  11 октября  13-00  ст. Эдон  (Судья Федоров)
5) "Мстера" - "Мустанг"  11 октября  12-00  ст. Мстера  (Судья Фекленков)
6) "Лосево" - "Текстильщик"  11 октября  15-00  ст. Октябрьский  (Судья Владимиров)

0

626

Результаты игр 20 тура чемпионата Вязниковского района по футболу:

1) "Текмаш" - "Номиналь"  5:1.  Голы: Майоров-2, Мельников, Гаврилов, Логинов - Семенов.  Предупреждения: Пузырев, Лопанов (Текмаш).  Судья: Лазарев.
2) "Эдон" - "Вязниковец"  5:5.  Голы: Грибков-3, Савельцев, Корольков - ПанферовС.-2, Абрамов-2, Гаврилов.  Предупреждения: Голубков (Эдон).  Судья: Федоров.
3) "Луч-Атлет" - "Витязь"  11:0.  Голы: Мазальцев-5, Майоров-2, Безруков, Стешин, Григорян, Рыбкин-Авт.  Предупреждения: нет.  Судья: Леничев.
4) "Лосево" - "Текстильщик"  1:4.  Голы: Широков - Журавлев-3, Злобин.  Предупреждения: Хренков, Панченко.  Судья: Владимиров.
5) "Мстера" - "Мустанг"  2:0.  Голы: Алексеев, Бобров.  Предупреждения: нет.  Судья: Фекленков. 
6) "Свет" - "Ветераны"  9:0.  Голы: Силин-7, Ермаков-2.  Предупреждения: нет.  Судья: Соминин.

0

627

После 20 туров по 2 предупреждения имеют следующие игроки:
1) Федоров, Докукин, Журавлев, Мольков (Текстильщик)
2) Рустамов, Кабанов-4 (Свет)
3) Майоров, Лопанов, Александров, Абрамян, Мельников-4 (Текмаш)
4) Морозов, Мазальцев, Безруков, Стешин-4 (Луч-Атлет)
5) Ворожейкин, Хренков (Лосево)
6) Буянов А. (Витязь)
7) Кузнецов-4, Савельцев-4, Голубовский (Эдон)
8) Назаров-4 (Мустанг)
9) Сафронов, Шутов, Кремнев, Петров-4 (Номиналь)
10) Алексеев, Сивяков, Додонов, Чириков (Мстера)
11) Терентичев, Игнатьев, Исаков (Ветераны)
12) Абрамов, Трошин, Пахутов (Вязниковец)

Дисциплинарные санкции на 21 тур.
1) Курицын (Лосево) - 1 игра
2) Пузырев (Текмаш) - 3 жк

0

628

Бомбардиры чемпионата после 20 туров:

1) Журавлев (Текстильщик) - 32
2) Силин (Свет) - 28
3) Гаврилов (Текмаш) - 21
4) Лопанов (Текмаш) - 18
5) Панферов С. (Вязниковец) - 18
6) Мазальцев (Луч-Атлет) - 17

0

629

Расписание игр чемпионата Вязниковского района по футболу:
21 тур (17 октября):
1) "Вязниковец" - "Лосево"  12-00  ст. Ярцево  (Судья Леничев)
2) "Мустанг" - "Луч-Атлет"  13-00  ст. Степанцево  (Судья Владимиров)
3) "Витязь" - "Свет"  15-00  ст. Сергеево  (Судья Журавлев)
4) "Мстера" - "Номиналь"  перенесена на следующую неделю
5) "Эдон" - "Ветераны"  перенесена на следующую неделю
6) "Текстильщик" - "Текмаш"  перенесена на следующую неделю

22 тур (18 октября):
1) "Ветераны" - "Текстильщик"  11-00  ст. Текстильщик  (Судья Ефремов)
2) "Лосево" - "Мустанг"  12-00  ст. Октябрьский  (Судья Соминин)
3) "Мстера" - "Луч-Атлет"  12-00  ст. Мстера  (Судья Фекленков)
4) "Текмаш" - "Витязь"  13-00  ст. Текстильщик  (Судья Игнатьев)
5) "Вязниковец" - "Свет"  13-00  ст. Ярцево  (Судья Журавлев)
6) "Эдон" - "Номиналь"  14-00  ст. Эдон  (Судья Федоров)

0

630

Не большое изменение в расписании и по судьям игр чемпионата Вязниковского района по футболу:
21 тур (17 октября):
1) "Вязниковец" - "Лосево"  11-00  ст. Ярцево  (Судья Леничев)
2) "Мустанг" - "Луч-Атлет"  13-00  ст. Степанцево  (Судья Владимиров)
3) "Витязь" - "Свет"  15-00  ст. Сергеево  (Судья Журавлев)
4) "Мстера" - "Номиналь"  перенесена на следующую неделю
5) "Эдон" - "Ветераны"  перенесена на следующую неделю
6) "Текстильщик" - "Текмаш"  перенесена на следующую неделю

22 тур (18 октября):
1) "Ветераны" - "Текстильщик"  11-00  ст. Текстильщик  (Судья Ефремов)
2) "Лосево" - "Мустанг"  13-00  ст. Октябрьский  (Судья Федоров)
3) "Мстера" - "Луч-Атлет"  12-00  ст. Мстера  (Судья Фекленков)
4) "Текмаш" - "Витязь"  13-00  ст. Текстильщик  (Судья Игнатьев)
5) "Вязниковец" - "Свет"  13-00  ст. Ярцево  (Судья Журавлев)
6) "Эдон" - "Номиналь"  10-30  ст. Эдон  (Судья Владимиров)

0

631

ВНИМАНИЕ! 31 октября 2015 года в спортивном зале МБУ "СОК "Чемпион" состоится районный турнир по мини-футболу среди ветеранов 38+. Начало соревнований в 15-00. Команды, которые желают принять участие в турнире, могут подавать предварительные заявки главному судье соревнований - Журавлеву А.О. (контактный телефон - 2-15-55, 8-920-903-08-18).

0

632

17 октября на малой спортивной арене стадиона «Торпедо» в городе Владимир состоялась финальная игра первенства Владимирской области по футболу. Команда «Луч-Атлет» Вязники встречалась с командой «СДЮСШОР»  из города  Владимира и уступила со счетом 0:2. Тем самым обеспечила себе второе место в первенстве. Управление физической культуры и спорта администрации Вязниковского района и федерация футбола Вязниковского района поздравляет команду юношей «Луч-Атлет» 1999-2000 г.р. (тренера Журавлев А.О. и Игнатьев В.А.) с успешным выступлением в первенстве Владимирской области. Желает дальнейшего успеха и больших побед!!!http://s6.uploads.ru/t/qu3A9.jpg
http://s6.uploads.ru/t/bvWx6.jpg
http://s3.uploads.ru/t/AaBIn.jpg

0

633

Результаты игр 21 и 22 туров чемпионата Вязниковского района по футболу:

1) "Вязниковец" - "Лосево"  3:3.  Голы: Панферов С.-2, Карташов - Люлев, Ворожейкин, Ирбулдин.  Предупреждения: нет.  Судья: Леничев.
2) "Витязь" - "Свет"  0:5.  Голы: Силин-2, Кабанов, Шурыгин, Михеев.  Предупреждения: Буянов А. - Зотов, Шурыгин, Мольков.  Судья: Журавлев.
3) "Мустанг" - "Луч-Атлет"  0:6.  Голы: Мазальцев-2, Майоров-2, Скосырев, Григорян.  Предупреждения: нет.  Судья: Владимиров.
4) "Ветераны" - "Текстильщик"  1:2.  Голы: Цыплев - Журавлев-2.  Предупреждения: нет.  Удаления: Балезин - Трусов.  Судья: Ефремов.
5) "Текмаш" - "Витязь"  3:0  (неявка)
6) "Лосево" - "Мустанг"  2:1.  Голы:Кобяков, Ворожейкин, Курицын-Авт.  Предупреждения: нет.  Судья: Федоров.
7) "Мстера" - "Луч-Атлет"  0:6.  Голы: Мазальцев-3, Майоров-2, Григорян.  Предупреждения: Малышев, Старов.  Судья: Лазарев.   
8) "Эдон" - "Номиналь"  1:3.  Голы: Угодин - Соминин, Зенченков, Федоров.  Предупреждения: Гончаров, Дерюгин, Голубовский - Соминин.  Удаление: Сорокин  (Эдон).  Судья: Владимиров. 
9) "Вязниковец" - "Свет"  0:2.  Голы: Лапкин, Силин.  Предупреждения: Шалютин - Мольков.  Удаление: Кабанов (Свет).  Судья: Журавлев.

0

634

Расписание перенесенных игр чемпионата Вязниковского района:

1) "Эдон" - "Ветераны"  24 октября  12-00  ст. Эдон  (Судья Соминин)
2) "Мстера" - "Номиналь"  25 октября  12-00  ст. Мстера  (Судья Фекленков)
3) "Текстильщик" - "Луч-Атлет"  25 октября  11-00  ст. Текстильщик  (Судья Игнатьев)
4) "Текстильщик" - "Эдон"  3:0.
5) "Текстильщик" - "Текмаш"  24 октября  15-00  ст. Текстильщик  (Судья Соминин)

Отредактировано Столица (2015-10-23 08:46:17)

0

635

Результаты перенесенных игр чемпионата Вязниковского района по футболу:

1) "Текстильщик" - "Текмаш"  4:2.  Голы: Журавлев-4 - Крюков, Мельников.  Предупреждения: нет.  Судья: Соминин.
2) "Эдон" - "Ветераны"  4:2.  Голы: Котлов, Плюхин, Проневич, Суров - Игнатьев, Терентичев.  Предупреждения: нет.  Судья: Соминин.
3) "Текстильщик" - "Луч-Атлет"  1:2.  Голы: Шиханов - Скосырев, Сергеев.  Предупреждения: нет.  Судья: Игнатьев.
4) "Мстера" - "Номиналь"  1:3.  Голы: Лукоянов - Семенов В., Бадриев, Петров.  Предупреждения: нет.  Судья: Леничев.

0

636

1) 25 октября завершился чемпионат Вязниковского района по футболу. Чемпионат района проходил с мая по октябрь с общим количеством 132 игры. В чемпионате принимали участие 12 команд: «Текмаш» Вязники, «Луч-Атлет» Нововязники, «Витязь» Нововязники, «Текстильщик» Вязники, «Номиналь» Вязники, «Мстера» Мстера, «Вязниковец» Вязники, «Мустанг» Степанцево, «Эдон» Эдон, «Лосево» Октябрьский, «Свет» Серково, «Ветераны» Вязники. По итогам чемпионата призовые места распределились следующим образом:
1 место – «Текмаш» Вязники
2 место – «Текстильщик» Вязники
3 место – «Луч-Атлет» Нововязники
Главная судейская коллегия определила лучших игроков чемпионата:
Лучший вратарь – Грезин Валерий (Текмаш)
Лучший защитник – Пузырев Владимир (Текмаш)
Лучший полузащитник – Владимиров Сергей (Текстильщик)
Лучший нападающий – Григорян Арут (Луч-Атлет)
Лучший бомбардир – Журавлев Антон (38 мячей)

0

637

03 ноября 2015 года в 15-30 в Управлении физической культуры и спорта администрации Вязниковского района пройдет заседание федерации футбола Вязниковского района. Повестка дня:
1) Подведение итогов летнего сезона 2015 года.
2) Утверждение регламента чемпионата и первенства Вязниковского района по мини-футболу.
3) Утверждение количества участвующих команд в чемпионате и первенстве Вязниковского района по мини-футболу.
Представителям команд желающих участвовать в чемпионате Вязниковского района по мини-футболу присутствовать ОБЯЗАТЕЛЬНО.

0

638

Список команд участвующие в чемпионате и первенстве Вязниковского района по мини-футболу:
1 лига:
1) "Текмаш-1" Вязники
2) "Ветераны" Вязники
3) "Вязниковец" Вязники
4) "Мстера" Мстера
5) "Текстильщик-1" Вязники
6) "Номиналь-1" Вязники
7) "Луч-Атлет" Нововязники
8) "Текмаш-2" Вязники

2 лига:
1) "Витязь" Нововязники
2) "Старт" Вязники
3) "Мега" Вязники
4) "Эдон" Эдон"
5) "Лосево" Октябрьский
6) "Текстильщик-2" Вязники

3 лига:
1) "Сокол" ст. Мстера
2) "Фубры" Вязники
3) "Кристалл" Вязники
4) "Вымпел" Никологоры
5) "Свет" Серково
6) "Номиналь-2" Вязники

Для представителей команд:
1) Взнос: 1 лига - 1700 р, 2 и 3 лига 1100р.
2) Заявки с печатями врача должны сдать перед первым туром, иначе команде будет засчитано техническое поражение со счетом 0:5 во всех играх, пока заявка сдана не будет!

0

639

КАЛЕНДАРЬ  ИГР
чемпионата  Вязниковского  района  по  мини-футболу 2015-2016 г.г.
(1  лига)
Первый  круг
I  тур (15 ноября)
1. «Текмаш-1» - «Текмаш-2»
2. «Ветераны» - «Луч-Атлет»
3. «Вязниковец» - «Номиналь-1»
4. «Мстера» - «Текстильщик-1»
II  тур (22 ноября)
5. «Текмаш-1» - «Ветераны»
6. «Луч-Атлет» - «Вязниковец»
7. «Номиналь-1» - «Мстера»
8. «Текмаш-2» - «Текстильщик-1»
III  тур (29  ноября)
9. «Ветераны» - «Текмаш-2»
10. «Вязниковец» - «Текмаш-1»
11. «Мстера» - «Луч-Атлет»
12. «Текстильщик-1» - «Номиналь-1»
IV  тур (06  декабря)
13. «Ветераны» - «Вязниковец»
14. «Текмаш-2» - «Номиналь-1»
15. «Текмаш-1» - «Мстера»
16. «Луч-Атлет» - «Текстильщик-1»
V  тур  (13  декабря)
17. «Вязниковец» - «Текмаш-2»
18. «Мстера» - «Ветераны»
19. «Текстильщик-1» - «Текмаш-1»
20. «Номиналь-1» - «Луч-Атлет»
VI  тур  (20  декабря)
21. «Вязниковец» - «Мстера»
22. «Ветераны» - «Текстильщик-1»
23. «Текмаш-1» - Номиналь-1»
24. «Текмаш-2» - «Луч-Атлет»
VII  тур (27  декабря)
25. «Мстера» - Текмаш-2»
26. «Текстильщик-1» - Вязниковец»
27. «Номиналь-1» - «Ветераны»
28. «Луч-Атлет» - «Текмаш-1»

0

640

КАЛЕНДАРЬ  ИГР
первенства  Вязниковского  района  по  мини-футболу 2015-2016 г.г.
(2  лига)
Первый  круг
I  тур (15 ноября)
1. «Витязь» - «Текстильщик-2»
2. «Старт» - «Лосево»
3. «Мега» - «Эдон»
II  тур (22 ноября)
4. «Витязь» - «Старт»
5. «Текстильщик-2» - «Эдон»
6. «Лосево» - Мега»
III  тур (29  ноября)
7. «Старт» - «Текстильщик-2»
8. «Мега» - «Витязь»
9. «Эдон» - «Лосево»
IV  тур (06  декабря)
10. «Старт» - «Мега»
11. «Текстильщик-2» - «Лосево»
12. «Витязь» - «Эдон»
V  тур  (13  декабря)
13. «Мега» - «Текстильщик-2»
14. «Эдон» - «Старт»
15. «Лосево» - «Витязь»

0

641

КАЛЕНДАРЬ  ИГР
первенства  Вязниковского  района  по  мини-футболу 2015-2016 г.г.
(3  лига)
Первый  круг
I  тур (15 ноября)
1. «Сокол» - «Номиналь-2»
2. «Фубры» - «Свет»
3. «Кристалл» - Вымпел»
II  тур (22 ноября)
4. «Сокол» - «Фубры»
5. «Номиналь-2» - Вымпел»
6. «Свет» - «Кристалл»
III  тур (29  ноября)
7. «Фубры» - «Номиналь-2»
8. «Кристалл» - «Сокол»
9. «Вымпел» - «Свет»
IV  тур (06  декабря)
10. «Фубры» - «Кристалл»
11. «Номиналь-2» - «Свет»
12. «Сокол» - «Вымпел»
V  тур  (13  декабря)
13. «Кристалл» - «Номиналь-2»
14. «Вымпел» - «Фубры»
15. «Свет» - Сокол»

0

642

03, 05, 06 ноября в спортивном зале МБУ "СОК "Чемпион" прошел районный турнир по мини-футболу среди общеобразовательных организаций и учреждений физкультурно-спортивной направленности памяти Героя Советского Союза А.В. Сабашникова в трех возрастных категориях. Всего за 3 дня в турнире приняло участие 26 команд со всего Вязниковского района, с общим количеством 221 человек.Команды-победительницы турнира были награждены кубками и дипломами, игроки команд-призерок были награждены грамотами и медалями Управления физической культуры и спорта администрации Вязниковского района. Памятными призами были отмечены лучшие игроки турнира в каждой возрастной категории.
1) Возрастная категория 2000-2001 г.р. (03 ноября):
1 место - " Олимпия" (тренер Журавлев А.О.)
2 место - "ООШ №11" (тренер Наумов Д.В.)
3 место - "Нововязниковская ООШ" (тренер Карпов А.М.)
Лучшие игроки - Самойлов Егор (Олимпия), Емелин Дмитрий (ООШ №11), Лазарев Илья (Нововязниковская ООШ).
2) Возрастная группа 2002-2003 г.р. (05 ноября):
1 место - "Нововязниковская ООШ" (тренер Карпов А.М.)
2 место - "Олимпия-1" (тренер Журавлев А.О.)http://s7.uploads.ru/t/CVn5w.jpg
http://s2.uploads.ru/t/T8Cmy.jpg
http://s3.uploads.ru/t/VjrBE.jpg
http://s2.uploads.ru/t/F3b5f.jpg

3 место - "Старт" (тренер Лошаков В.В.)
Лучшие игроки - Ежов Кирилл (Нововязниковская ООШ), Чернышов Иван (Олимпия-1), Зипалов Артем (Старт).
3) Возрастная группа 2004 г.р. и младше (06 ноября):
1 место - "Олимпия" (тренер Журавлев А.О.)
2 место - "Чемпион-1" (тренер Лобанов В.Н.)
3 место - "Старт" (тренер Лошаков В.В.)
Лучшие игроки - Моисеев Кирилл (Олимпия), Самойлов Сергей (Чемпион-1), Вавакин Иван (Старт).
Поздравляем победителей, призеров и лучших игроков! Желаем дальнейшего успеха!

0

643

Расписание календарных игр чемпионата (1 лига) и первенства (2,3 лига) Вязниковского района по мини-футболу.
14 ноября:
1) "Старт" - "Лосево"  19-00
2) "Вязниковец" - "Номиналь-1"  20-00

15 ноября:
1) "Ветераны" - "Луч-Атлет"  10-00
2) "Мстера" - "Текстильщик-1"  11-00
3) "Фубры" - "Свет"  12-00
4) "Текмаш-1" - "Текмаш-2"  13-00
5) "Витязь" - "Текстильщик-2"  14-00
6) "Кристалл" - "Вымпел"  15-00
7) "Мега" - "Эдон"  16-00
8) "Сокол" - "Номиналь-2"  17-00

0

644

Изменения в календаре:

12 ноября:
1) "Ветераны" - "Луч-Атлет"  20-00

14 ноября:
1) "Текмаш-1" - "Текмаш-2"   19-00
2) "Вязниковец" - "Номиналь-1"  20-00

15 ноября:
1) "Мстера" - "Текстильщик-1"  11-00
2) "Фубры" - "Свет"  12-00
3) "Старт" - "Лосево"  13-00
4) "Витязь" - "Текстильщик-2"  14-00
5) "Кристалл" - "Вымпел"  15-00
6) "Мега" - "Эдон"  16-00
7) "Сокол" - "Номиналь-2"  17-00

0

645

Результаты календарных игр чемпионата и первенства Вязниковского района по мини-футболу:

1 лига:
1) "Вязниковец" - "Номиналь-1"  4:7.  Голы: Панферов С.-3, Абрамов - Семенов В.-6, Бадриев В.  Предупреждения: Гаврилов, Панферов В., Панферов С. - Шутиков.
2) "Текмаш-1" - "Текмаш-2"  6:1.  Голы: Мельников-3, Абрамян, Гаврилов, Гусейнов - Майоров.  Предупреждения: Пузырев (Текмаш-2).
3) "Мстера" - "Текстильщик-1"  3:11.  Голы: Сорокин-2, Додонов - Журавлев-4, Федоров-3, Злобин-2, Трусов, Владимиров.  Предупреждения: Злобин (Текстильщик-1).
4) "Ветераны" - "Луч-Атлет"  2:2.  Голы: Лукоянов, Рябинин Д. - Старов, Скосырев.  Предупреждения: Рябинин Д. - Майоров. 

2 лига:
1) "Мега" - "Эдон"  7:2.  Голы: Балезин-3, Аганичев-2, Ефремов, Казаков - Кузнецов В., Морозов.  Предупреждения: Цыплев, Аганичев (Мега).
2) "Витязь" - "Текстильщик-2"  2:4.  Голы: Балдов, Кузнецов - Меньшин-2, Лазарев, Куклев.  Предупреждения: Куклев (Текстилщьщик-2).
3) "Старт" - "Лосево"  6:2.  Голы: Федоров-4, Лебедев, Дорофеев - Комаров, Широков.  Предупреждения: нет.

3 лига:
1) "Сокол" - "Номиналь-2"  3:3.  Голы: Харцев-2, Павлов - Леничев, Евсин Р., Шутов.  Предупреждения: нет.
2) "Кристалл" - "Вымпел"  2:7.  Голы: Купчихин, Григорян - Кабанов-3, Лапкин, Зотов, Жупаков, Стальнов.  Предупреждения: Догадин - Мысин Денис.
3) "Фубры" - "Свет"  5:5.  Голы: Коблов-3, Буханов, Бугров - Шурыгин-3, Силин-2.  Предупреждения: Буханов, Пестерев - Шимин, Силин, Ермаков.

Отредактировано Столица (2015-11-16 08:40:47)

0

646

Расписание календарных игр 2 тура чемпионата (1 лига) и первенства (2,3 лига) Вязниковского района по мини-футболу.

21 ноября:
1) "Текмаш-2" - "Текстильщик-1"  19-00
2) "Лосево" - "Мега"  20-00

22 ноября:
1) "Текмаш-1" - "Ветераны"  09-00
2) "Сокол" - "Фубры"  10-00
3) "Номиналь-2" - "Вымпел"  11-00
4) "Номиналь-1" - "Мстера"  12-00
5) "Луч-Атлет" - "Вязниковец"  13-00
6) "Свет" - "Кристалл"  14-00
7) "Витязь" - "Старт"  15-00
8) "Текстильщик-2" - "Эдон"  16-00

0

647

Изменения в календаре на 22 ноября:

1) "Текмаш-1" - "Ветераны"  09-00
2) "Сокол" - "Фубры"  10-00
3) "Луч-Атлет" - "Вязниковец"  11-00
4) "Номиналь-2" - "Вымпел"  12-00
5) "Номиналь-1" - "Мстера"  13-00
6) "Свет" - "Кристалл"  14-00
7) "Витязь" - "Старт"  15-00
8) "Текстильщик-2" - "Эдон"  16-00

0

648

Результаты календарных игр 2 тура чемпионата и первенства Вязниковского района по мини-футболу:

1 лига:
1) "Номиналь-1" - "Мстера"  5:2.  Голы: Семенов-2, Имаев-2, Петров - Сорокин-2.  Предупреждения: Семенов, Бадриев В. - Белый.  Удаления: Петров - Сивяков.
2) "Текмаш-2" - "Текстильщик-1"  2:7.  Голы: Крюков-2 - Журавлев-5, Федоров, Голиков.  Предупреждения: Журавлев (Текстильщик-1).  Удаления: Майоров (Текмаш-2).
3) "Текмаш-1" - "Ветераны"  4:0.  Голы: Гаврилов-2, Гусейнов-2.  Предупреждения: Гусейнов, Васеха (Текмаш-1).
4) "Луч-Атлет" - "Вязниковец"  3:1.  Голы: Майоров-2, Скосырев - Панферов С.  Предупреждения: Хренков (Вязниковец).

2 лига:
1) "Витязь" - "Старт"  3:4.  Голы: Рыбкин-2, Курченков Ал. - Лебедев, Федоров, Дорофеев, Шалютин.  Предупреждения: Юхименко, Буянов В. - Кочетков, Лебедев, Шалютин, Дорофеев. 
2) "Лосево" - "Мега"  3:4.  Голы: Хренков, Ворожейкин, Кремнев - Балезин-3, Цыплев.  Предупреждения: Витеев - Ефремов.
3) "Текстильщик-2" - "Эдон"  7:4.  Голы: Балашов-3, Путилов-2, Самойлов, Мольков - Кузнецов-2, Иванов, Корольков.  Предупреждения: Бакалейский - Савельцев, Щербаков, Красов.

3 лига:
1) "Свет" - "Кристалл"  4:3.  Голы: Финев-2, Силин, Шурыгин - Купчихин, Григорян, Устинов.  Предупреждения: Шурыгин - Балашов.
2) "Сокол" - "Фубры"  2:3.  Голы: Сидоров М., Павлов - Буханов, Бугров, Каблов.  Предупреждения: Харцев, Сидоров А. (Сокол).
3) "Номиналь-2" - "Вымпел"  1:5.  Голы: Зенченков - Зотов-2, Мысин Ден., Лапкин, Андрийцо.  Предупреждения: Михеев, Кабанов (Вымпел).

0

649

Дисциплинарные санкции на 3 тур:

1 лига:
1) Петров (Номиналь-1) - 2 жк в матче (1 игра)
2) Майоров (Текмаш-2) - 2 жк в матче (1 игра)
3) Сивяков (Мстера) - Прямое удаление за грубую игру (2 игры - 3 и 4 туры)

Бомбардиры после 2 туров:

1 лига:
1) Журавлев (Текстильщик-1) - 9
2) Семенов (Номиналь-1) - 8
3) Сорокин (Мстера) - 4
4) Федоров (Текстильщик-1) - 4
5) Панферов С. (Вязниковец) - 4

2 лига:
1) Балезин (Мега) - 6
2) Федоров (Старт) - 5
3) Кузнецов (Эдон) - 3
4) Балашов (Текстильщик-2) - 3

3 лига:
1) Каблов (Фубры) - 4
2) Шурыгин (Свет) - 4
3) Силин (Свет) - 3
4) Кабанов (Вымпел) - 3
5) Зотов (Вымпел) - 3

0

650

Расписание календарных игр 3 тура чемпионата (1 лига) и первенства (2,3 лига) Вязниковского района по мини-футболу.

28 ноября:
1) "Вымпел" - "Свет"  19-00
2) "Текстильщик-1" - "Номиналь-1"  20-00

29 ноября:
1) "Ветераны" - "Текмаш-2"  10-00
2) "Старт" - "Текстильщик-2" 11-00
3) "Мега" - "Витязь"  12-00
4) "Вязниковец" - "Текмаш-1"  13-00
5) "Мстера" - "Луч-Атлет"  14-00
6) "Фубры" - "Номиналь-2"  15-00
7) "Эдон" - "Лосево"  16-00
8) "Кристалл" - "Сокол"  17-00

Отредактировано Столица (2015-11-24 08:12:38)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC