Владимирский спортивный интернет-портал. Все о футболе во Владимирской области.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



часть вторая

Сообщений 801 страница 834 из 834

1

Закончился чемпионат Вязниковского района. Определились лучшие игроки в чемпионате.
Лучший вратарь - Разин Роман (Текстильщик)
Лучший защитник - Безруков Артур (Луч-Атлет)
Лучший полузащитник - Гаврилов Александр (Текмаш)
Лучший нападающий - Александров Роман (Текмаш)
Лучший бомбардир - Журавлев Антон (Текстильщик)

0

801

Результаты календарных игр 13 тура чемпионата Вязниковского района по футболу:
1) "Текстильщик" - "Ветераны"  2:0.  Голы: Журавлев, Владимиров.  Предупреждения: нет.  Удаления: Журавлев (Текстильщик).  Судья: Соминин.
2) "Луч-Атлет" - "Лосево"  9:0.  Голы: Семенов-4, Безруков-2, Мазальцев-2, Купчихин.  Предупреждения: нет.  Судья: Соминин.
3) "Мстера" - "Номиналь"  1:3.  Голы: Комаров - Евсин Р., Шутиков, Петров.  Предупреждения: Антоновский Д. (Мстера).  Судья: Ефремов.
4) "Свет" - "Витязь"  5:0.  Голы: Силин, Финев, Кабанов, Мысин Ден., Кротов.  Предупреждения: нет.  Судья: Леничев.
5) "Вязниковец" - "Эдон"  0:2.  Голы: Агеев, Котлов.  Предупреждения: Панферов А. (Вязниковец).  Судья: Игнатьев.

Перенесенная игра 9 тура:
1) "Текмаш" - "Свет"  1:1.  Голы: Краснов - Кабанов.  Предупреждения: Абрамян, Краснов, Лопанов, Маштаков (Текмаш).  Судья: Федоров.

Отредактировано Столица (2016-08-16 08:19:10)

0

802

После 13 тура чемпионата Вязниковского района по футболу по 2 предупреждения имеют следующие игроки:
1) Савельцев, Кузнецов А., Кузнецов В.-4 (Эдон)
2) Григорян Ар. (Ветераны)
3) Лопанов, Смирнов (Текмаш)
4) Белый, Сосин (Мстера)
5) Кабанов, Мысин Дм. (Свет)
6) Федоров, Субботин-4 (Витязь)
7) Скосырев-4 (Луч-Атлет)

Дисквалификация на 14 тур:
1) Майоров В. (Текмаш) - с 12 по 16 туры (5 игр)
2) Журавлев (Текстильщик) - 2 жк в одном матче (1 игра)
3) Абрамян (Текмаш) - 3 жк (1 матч)
4) Антоновский Д. (Мстера) - 3 жк (1 матч)

Список бомбардиров:
1) Журавлев (Текстильщик) - 31
2) Мазальцев (Луч-Атлет) - 20
3) Семенов (Луч-Атлет) - 12

0

803

Расписание календарных игр 14 тура чемпионата Вязниковского района по футболу:
1) "Ветераны" - "Луч-Атлет"  18 августа  18-30  ст. Текстильщик  (Судья Журавлев)
2) "Витязь" - "Текстильщик"  21 августа  11-00  ст. Сергеево  (Судья Леничев)
3) "Лосево" - "Мстера"  21 августа  11-00  ст. Мстера  (Судья Соминин)
4) "Эдон" - "Свет"  21 августа  13-00  ст. Эдон  (Судья Игнатьев)
5) "Номиналь" - "Текмаш"  21 августа  13-30  ст. Ярцево  (Судья Журавлев)

0

804

http://sf.uploads.ru/t/nDYBL.jpg

0

805

http://s7.uploads.ru/t/u8eyT.jpg
В связи с плохой погодой 13 августа, соревнования посвященные Дню физкультурника переносятся на 20 августа. Приглашаем всех желающих принять участия в наших соревнованиях.

0

806

Результаты календарных игр 14 тура чемпионата Вязниковского района по футболу:
1) "Лосево" - "Мстера"  2:8.  Голы: Комаров-5, Журавлев, Антоновский Арт., Сивяков - Монахов, Данильцев.  Предупреждения: нет.  Судья: Соминин.
2) "Эдон" - "Свет"  1:2.  Голы: Проневич, Савельцев-Авг. - Андрианов.  Предупреждения: нет.  Удаление: Финев (Свет).  Судья: Игнатьев.
3) "Номиналь" - "Текмаш"  1:3.  Голы: Куликов - Гаврилов, Краснов, Дорофеев.  Предупреждения: Сафронов, Кочетков, Куликов - Александров, Пузырев.  Судья: Журавлев.
4) "Витязь" - "Текстильщик"  0:4.  Голы: Шиханов-2, Владимиров, Путилов.  Предупреждения: Субботин - Абрамов.  Судья: Леничев.
5) "Ветераны" - "Луч-Атлет"  0:6.  Голы: Безруков-2, Семенов-2, Курченков, Мазальцев.  Предупреждения: нет.  Судья: Федоров.

0

807

После 14 тура чемпионата Вязниковского района по футболу по 2 предупреждения имеют следующие игроки:
1) Савельцев, Кузнецов А., Кузнецов В.-4 (Эдон)
2) Григорян Ар. (Ветераны)
3) Лопанов, Смирнов, Александров (Текмаш)
4) Белый, Сосин, Антоновский Д. (Мстера)
5) Кабанов, Мысин Дм. (Свет)
6) Федоров (Витязь)
7) Скосырев-4 (Луч-Атлет)
8) Куликов, Сафронов (Номиналь)

Дисквалификация на 15 тур:
1) Майоров В. (Текмаш) - с 12 по 16 туры (5 игр)
2) Субботин (Витязь) - 5 жк (1 игра)
3) Финев (Свет) - 2 жк в одном матче (1 игра)

Список бомбардиров:
1) Журавлев (Текстильщик) - 31
2) Мазальцев (Луч-Атлет) - 21
3) Семенов (Луч-Атлет) - 14

0

808

Расписание календарных игр 15 тура чемпионата Вязниковского района по футболу:
1) "Свет" - "Вязниковец"  27 августа в 16-00 ст. Серково  (Судья Соминин)
2) "Текмаш" - "Лосево"  28 августа в 11-00  ст. Ярцево  (Судья Соминин)
3) "Мстера" - "Ветераны"  28 августа в 11-00 ст. Мстера  (Судья Леничев)
4) "Текстильщик" - "Эдон"  28 августа в 11-00 ст. Текстильщик (Судья Владимиров)
5) "Луч-Атлет" - "Витязь"  28 августа в 13-00 ст. Сергеево (Судья Федоров)

Перенесенная игра 9 тура чемпионата Вязниковского района по футболу:
1) "Номиналь" - "Вязниковец"  28 августа в 13-30 ст. Ярцево (Судья Ефремов).

0

809

Результаты календарных игр 15 тура чемпионата Вязниковского района по футболу:
1) "Луч-Атлет" - "Витязь"  5:0.  Голы: Мазальцев-2, Майоров, Курченков, Иванов С.  Предупреждения: нет.  Судья: Игнатьев.
2) "Текстильщик" - "Эдон"  7:2.  Голы: Федоров-3, Злобин-2, Шиханов, Авдеев - Агеев, Проневич.  Предупреждения: нет.  Судья: Ефремов.
3) "Мстера" - "Ветераны"  3:4.  Голы: Антоновский А., Зверев, Комаров - Григорян А.-3, Цыплев.  Предупреждения: Сивяков, Антоновский А. (Мстера).  Судья: Леничев.
4) "Текмаш" - "Лосево"  11:0.  Голы: Александров-4, Дорофеев-3, Гусейнов-2, Гаврилов.  Предупреждения: Витеев (Лосево).  Судья: Соминин.
5) "Свет" - "Вязниковец"  2:3.  Голы: Фадеев, Андрианов - Панферов С.-3.  Предупреждения: Карпов (Вязниковец).  Судья: Леничев.

Перенесенная игра 9 тура:
1) "Номиналь" - "Вязниковец"  2:6.  Голы: Соминин-2 - Панферов С.-2, Хренков-2, Абрамов, Карпов.  Предупреждения: Шутиков - Абрамов, Хренков.  Судья: Ефремов.

0

810

После 15 тура чемпионата Вязниковского района по футболу по 2 предупреждения имеют следующие игроки:
1) Савельцев, Кузнецов А., Кузнецов В.-4 (Эдон)
2) Григорян Ар. (Ветераны)
3) Лопанов, Смирнов, Александров (Текмаш)
4) Белый, Сосин, Антоновский Д., Антоновский А. (Мстера)
5) Кабанов, Мысин Дм. (Свет)
6) Федоров (Витязь)
7) Скосырев-4 (Луч-Атлет)
8) Куликов, Сафронов (Номиналь)

Дисквалификация на 16 тур:
1) Майоров В. (Текмаш) - с 12 по 16 туры (5 игр)

Список бомбардиров:
1) Журавлев (Текстильщик) - 31
2) Мазальцев (Луч-Атлет) - 23
3) Семенов (Луч-Атлет) - 14
4) Александров (Текмаш) - 14

0

811

Расписание календарных игр 16 тура чемпионата Вязниковского района по футболу:
1) "Ветераны" - "Текмаш"  18-00  01 сентября  ст. Ярцево  (Судья Журавлев)
2) "Лосево" - "Номиналь"  17-00  03 сентября  ст. Октябрьский  (Судья Федоров)
3) "Вязниковец" - "Текстильщик"  11-00  04 сентября  ст. Текстильщик  (Судья Соминин)
4) "Эдон" - "Луч-Атлет"  11-00  04 сентября  ст. Эдон  (Судья Ефремов)
5) "Витязь" - "Мстера"  12-00  04 сентября  ст. Мстера  (Судья Владимиров)

Отредактировано Столица (2016-08-30 13:15:33)

0

812

10 сентября 2016 года на спортивной площадке с искусственным покрытием стадиона "Текстильщик" пройдет районный турнир по мини-футболу среди дворовых команд под девизом "Спорт против наркотиков". Начало соревнований в 09-30. Регистрация команд с 09-00. Приглашаем все желающие команды принять участие в турнире.

0

813

Результаты календарных игр 16 тура чемпионата Вязниковского района по футболу:
1) "Вязниковец" - "Текстильщик"  0:5.  Голы: Журавлев-2, Шиханов-2, Владимиров.  Предупреждения: нет.  Судья: Грезин.
2) "Эдон" - "Луч-Атлет"  0:4.  Голы: Семенов-2, Майоров, Сергеев.  Предупреждения: Иванов С. (Луч-Атлет).  Судья: Ефремов.
3) "Лосево" - "Номиналь"  0:3.  Голы: Куликов, Евсин Р., Семенов В.  Предупреждения: Кремнев - Куликов, Петров, Шутиков.  Судья: Владимиров.
4) "Ветераны" - "Текмаш"  0:5.  Голы: Александров-2, Дорофеев-2, Смирнов.  Предупреждения: Цыплев (Ветераны).  Судья: Леничев.
5) "Витязь" - "Мстера"  1:0.  Голы: Савельев.  Предупреждения: Гурьянов, Алексеев, Лукоянов - Шубин, Пименов, Кузнецов, Рыбкин.  Судья: Владимиров.

0

814

После 16 тура чемпионата Вязниковского района по футболу по 2 предупреждения имеют следующие игроки:
1) Савельцев, Кузнецов А., Кузнецов В.-4 (Эдон)
2) Григорян Ар. (Ветераны)
3) Лопанов, Смирнов, Александров (Текмаш)
4) Белый, Сосин, Антоновский Д., Антоновский А. (Мстера)
5) Кабанов, Мысин Дм. (Свет)
6) Федоров (Витязь)
7) Скосырев-4, Иванов С.-4 (Луч-Атлет)
8) Петров, Сафронов, Шутиков (Номиналь)
9) Кремнев (Лосево)

Дисквалификация на 17 тур:
1) Куликов (Номиналь) - 3жк

Список бомбардиров:
1) Журавлев (Текстильщик) - 33
2) Мазальцев (Луч-Атлет) - 23
3) Семенов (Луч-Атлет) - 16
4) Александров (Текмаш) - 16

0

815

http://s9.uploads.ru/t/y2OpZ.jpg

0

816

Расписание календарных игр 17 тура чемпионата Вязниковского района по футболу:
1) "Номиналь" - "Ветераны"  10 сентября в 13-00 ст. Ярцево (Судья Ефремов)
2) "Текмаш" - "Витязь"  11 сентября в 11-00 ст. Ярцево (Судья Игнатьев)
3) "Луч-Атлет" - "Вязниковец"  11 сентября в 11-00 ст. Текстильщик (Судья Журавлев)
4) "Мстера" - "Эдон"  11 сентября в 12-00 ст. Мстера (Судья Сафронов)
5) "Текстильщик" - "Свет"  11 сентября в 13-00 ст. Текстильщик (Судья Ефремов)

0

817

Результаты календарных игр 17 тура чемпионата Вязниковского района по футболу:
1) "Номиналь" - "Ветераны"  5:3.  Голы: Семенов В.-4, Петров, Ботников-Авг. - Горигорян Ар., Цыплев.  Предупреждения: Евсин Р., Тришин (Номиналь).  Судья: Владимиров.
2) "Луч-Атлет" - "Вязниковец"  3:0  (неявка)
3) "Текстильщик" - "Свет"  1:1.  Голы: Авдеев - Кротов.  Предупреждения: Андрийцо (Свет).  Судья: Ефремов.
4) "Мстера" - "Эдон"  4:0.  Голы: Сорокин-2, Зверев-2.  Предупреждения: Сивяков - Сорокин.  Судья: Сафронов.
5) "Текмаш" - "Витязь"  6:0.  Голы: Гаврилов, Васеха, Мельников, Миновалиов, Гусейнов, Пузырев.  Предупреждения: Шопенков - Шкулев.  Судья: Игнатьев.

0

818

После 17 тура чемпионата Вязниковского района по футболу по 2 предупреждения имеют следующие игроки:
1) Савельцев, Кузнецов А., Кузнецов В.-4 (Эдон)
2) Григорян Ар. (Ветераны)
3) Лопанов, Смирнов, Александров, Шопенков (Текмаш)
4) Белый, Сосин, Антоновский Д., Антоновский А., Сивяков (Мстера)
5) Кабанов, Мысин Дм. (Свет)
6) Федоров (Витязь)
7) Скосырев-4, Иванов С.-4 (Луч-Атлет)
8) Петров, Сафронов, Шутиков (Номиналь)
9) Кремнев (Лосево)

Дисквалификация на 18 тур:
Нет

Список бомбардиров:
1) Журавлев (Текстильщик) - 33
2) Мазальцев (Луч-Атлет) - 23
3) Семенов (Луч-Атлет) - 16
4) Александров (Текмаш) - 16

Отредактировано Столица (2016-09-12 13:25:07)

0

819

Расписание календарных игр 18 тура чемпионата Вязниковского района по футболу:
1) "Витязь" - "Номиналь"  17 сентября в 16-00 ст. Сергеево (Судья Ефремов)
2) "Ветераны" - "Лосево" 17 сентября в 16-30 ст. Ярцево (Судья Федоров)
3) "Эдон" - "Текмаш" 18 сентября в 11-00 ст. Эдон (Судья Леничев)
4) "Вязниковец" - "Мстера" 18 сентября в 12-00 ст. Мстера (Судья Сафронов)
5) "Свет" - "Луч-Атлет" 18 сентября в 13-00 ст. Серково (Судья Журавлев)

0

820

Результаты календарных игр 18 тура чемпионата Вязниковского района по футболу:
1) "Эдон" - "Текмаш"  0:9.  Голы: Краснов-3, Абрамян-2, Мельников, Александров, Лопанов, Пузырев.  Предупреждения: Кузнецов В. (Эдон).  Судья: Леничев.
2) "Витязь" - "Номиналь"  0:3.  Голы: Семенов О., Семенов В., Евсин А.  Предупреждения: Субботин - Евсин А., Шутов, Куликов.  Судья: Ефремов.
3) "Свет" - "Луч-Атлет"  0:3.  Голы: Майоров, Безруков, Семенов.  Предупреждения: Семенов (Луч-Атлет).  Судья: Федоров.
4) "Ветераны" - "Лосево"  9:5.  Голы: Григорян О.-4, Григорян А.-3, Игнатьев В., Аратюнян Мх. - Ворожейкин-3, Данильцев-2.  Предупреждения: нет.  Судья: Федоров.
5) "Мстера" - "Вязниковец"  игра перенесена.

0

821

После 18 тура чемпионата Вязниковского района по футболу по 2 предупреждения имеют следующие игроки:
1) Савельцев, Кузнецов А. (Эдон)
2) Григорян Ар. (Ветераны)
3) Лопанов, Смирнов, Александров, Шопенков (Текмаш)
4) Белый, Сосин, Антоновский Д., Антоновский А., Сивяков (Мстера)
5) Кабанов, Мысин Дм. (Свет)
6) Федоров, Субботин-6 (Витязь)
7) Скосырев-4, Иванов С.-4 (Луч-Атлет)
8) Петров, Сафронов, Шутиков, Куликов-4 (Номиналь)
9) Кремнев (Лосево)

Дисквалификация на 19 тур:
1) Кузнецов В. (Эдон) - 5 жк

Список бомбардиров:
1) Журавлев (Текстильщик) - 33
2) Мазальцев (Луч-Атлет) - 23
3) Семенов (Луч-Атлет) - 17
4) Александров (Текмаш) - 17

0

822

Расписание календарных игр 19 тура чемпионата Вязниковского района по футболу:
1) "Текмаш" - "Текстильщик  25 сентября в 11-00 ст. Текстильщик (Судья Леничев)
2) "Мстера" - "Луч-Атлет"  25 сентября в 12-00 ст. Мстера (Судья Лазарев)
3) "Номиналь" - "Свет"  25 сентября в 13-00 ст. Текстильщик (Судья Журавлев)
4) "Ветераны" - "Эдон"  25 сентября в 13-00 ст. Ярцево (Судья Ефремов)
5) "Лосево" - "Вязниковец"  25 сентября в 13-30  ст. Октябрьский (Судья Федоров)

0

823

Результаты календарных игр 19 тура чемпионата Вязниковского района по футболу:
1) "Мстера" - "Луч-Атлет"  2:6.  Голы: Комаров-2 - Безруков-2, Семенов-2, Курченков, Майоров.  Предупреждения: нет.  Судья: Лазарев.
2) "Текмаш" - "Текстильщик"  4:2.  Голы: Краснов, Александров, Лопанов - Самойлов, Козловский, Самойлов Авг.  Предупреждения: Абрамян - Журавлев.  Судья: Леничев.
3) "Номиналь" - "Свет"  1:3.  Голы: Куликов - Мысин Дм.-2, Фадеев.  Предупреждения: Кремнев, Куликов, Евсин А. - Мольков, Финев.  Судья: Журавлев.
4) "Ветераны" - "Эдон"  8:1.  Голы: Григорян О.-3, Григорян А.-2, Балезин-2, Игнатьев В. - Угодин.  Предупреждения: нет.  Удаления: Грибков (Эдон).  Судья: Ефремов.
5) "Лосево" - "Вязниковец"  3:12.  Голы: Федотов, Хренков, Монахов - Панферов С.-3, Карпов-3, Гаврилов М.-2, Панферов В., Ионов, Гаврилов А., Хренков.  Предупреждения: Томилин (Лосево).  Судья: Федоров.

0

824

После 19 тура чемпионата Вязниковского района по футболу по 2 предупреждения имеют следующие игроки:
1) Савельцев, Кузнецов А. (Эдон)
2) Григорян Ар. (Ветераны)
3) Лопанов, Смирнов, Александров, Шопенков, Абрамян-4 (Текмаш)
4) Белый, Сосин, Антоновский Д., Антоновский А., Сивяков (Мстера)
5) Кабанов, Мысин Дм. (Свет)
6) Федоров, Субботин-6 (Витязь)
7) Скосырев-4, Иванов С.-4 (Луч-Атлет)
8) Петров, Сафронов, Шутиков, Евсин А. (Номиналь)
9) Кремнев (Лосево)

Дисквалификация на 20 тур:
1) Грибков (Эдон) - 2 жк в одном матче
2) Куликов (Номиналь) - 5 жк

Список бомбардиров:
1) Журавлев (Текстильщик) - 33
2) Мазальцев (Луч-Атлет) - 23
3) Семенов (Луч-Атлет) - 19
4) Александров (Текмаш) - 18

Отредактировано Столица (2016-09-27 10:24:31)

0

825

Расписание календарных игр 20 тура чемпионата Вязниковского района по футболу:
1) "Витязь" - "Ветераны"  01 октября в 15-00 ст. Сергеево (Судья Ефремов)
2) "Текстильщик" - "Мстера"  02 октября в 11-00 ст. Текстильщик (Судья Леничев)
3) "Свет" - "Текмаш"  02 октября в 11-00 ст. Серково (Судья Игнатьев)
4) "Вязниковец" - "Номиналь"  02 октября в 13-00 ст. Ярцево (Судья Журавлев)
5) "Эдон" - "Лосево"  02 октября в 14-00 ст. Эдон (Судья Владимиров)

0

826

Результаты календарных игр 20 тура чемпионата Вязниковского района по футболу:
1) "Вязниковец" - "Номиналь"  1:3.  Голы: Панферов С. - Семенов В., Петров, Федоров.  Предупреждения: Гаврилов, Терентичев - Бадриев.  Судья: Журавлев.
2) "Свет" - "Текмаш"  0:4.  Голы: Александров-2, Гаврилов, Лопанов.  Предупреждения: Лапкин, Кабанов - Гаврилов, Пузырев.  Судья: Журавлев.
3) "Витязь" - "Ветераны"  1:3.  Голы: Морозов - Игнатьев В., Тупыгин, Григорян А.  Предупреждения6 Нет.  Судья: Ефремов.
4) "Эдон" - "Лосево"  3:0.  Голы: Сорокин, Проневич, Щербаков.  Предупреждения: Кузнецов В., Карманов, Морозов, Виноградов, Сорокин, Агеев - Хренков, Томилин.  Судья: Владимиров.
5) "Текстильщик" - "Мстера"  3:0  (неявка)

0

827

ВНИМАНИЕ!!!
20 октября в 16:30 в здании Управления физической культуры и спорта администрации Вязниковского района пройдет совещание федерации футбола Вязниковского района. Повестка дня:
1) Подведение итогов чемпионата Вязниковского района по футболу 2016 года.
2) Утверждение количества участвующих команд в чемпионате и первенстве Вязниковского района по мини-футболу среди команд 1, 2, 3 лиги.
3) Жеребьевка команд участвующих в чемпионате и первенстве Вязниковского района по мини-футболу среди команд 1, 2, 3 лиги.
Предварительную заявку команд можно осуществить по телефону 8-920-903-08-18 (председатель федерации футбола Вязниковского района Журавлев Антон Олегович).
Представителям команд принести на совещание предварительную заявку команды для участия в чемпионате и первенстве Вязниковского района по мини-футболу.
Предварительное начало календарных игр чемпионата и первенства Вязниковского района по мини-футболу 05-06 ноября 2016 года.

0

828

После 20 тура чемпионата Вязниковского района по футболу по 2 предупреждения имеют следующие игроки:
1) Савельцев, Кузнецов А., Кузнецов В.-6, Сорокин (Эдон)
2) Григорян Ар. (Ветераны)
3) Лопанов, Смирнов, Александров, Шопенков, Абрамян-4, Пузырев (Текмаш)
4) Белый, Сосин, Антоновский Д., Антоновский А., Сивяков (Мстера)
5) Мысин Дм. (Свет)
6) Федоров, Субботин-6 (Витязь)
7) Скосырев-4, Иванов С.-4 (Луч-Атлет)
8) Петров, Сафронов, Шутиков, Евсин А. (Номиналь)
9) Кремнев, Томилин (Лосево)

Дисквалификация на 21 тур:
1) Кабанов (Свет) - 3 жк

Список бомбардиров:
1) Журавлев (Текстильщик) - 33
2) Мазальцев (Луч-Атлет) - 23
3) Александров (Текмаш) - 20

0

829

Расписание календарных игр 21 тура чемпионата Вязниковского района по футболу:
1) "Лосево" - "Витязь"  08 октября в 15-00 ст. Октябрьский (Судья Ефремов)
2) "Эдон" - "Номиналь"  09 октября в 11-00 ст. Эдон (Судья Лазарев)
3) "Текмаш" - "Вязниковец"  09 октября в 12-00 ст. Ярцево (Судья Игнатьев)
4) "Мстера" - "Свет"  09 октября в 13-30 ст. Мстера (Судья Леничев)
5) "Текстильщик" - "Луч-Атлет" игра перенесена, так как в воскресенье в 11-00 сборная команда Вязниковского района (старшие юноши) участвуют в календарной игре 1/4 финала первенства Владимирской области по футболу. В составе сборной принимают участие 7 человек команды "Текстильщик".

0

830

Результаты календарных игр 21 тура чемпионата Вязниковского района по футболу:
1) "Текмаш" - "Вязниковец"  3:0  (неявка)
2) "Лосево" - "Витязь"  0:4.  Голы: Буянов В.-2, Рыбкин, Козловский.  Предупреждения: Комаров, Федотов, Томилин (Лосево).  Удаления: Кудряшов (Витязь).  Судья: Ефремов.
3) "Эдон" - "Номиналь"  3:7.  Голы: Грибков-3 - Семенов В.-3, Петров-2, Куликов, Федоров В.  Предупреждения: Куликов, Федоров М. (Номиналь).  Удаление: Сорокин П. (Эдон).  Судья: Соминин.
4) "Мстера" - "Свет"  1:3.  Голы: Комаров - Ермаков-2, Фадеев.  Предупреждения: Зверев (Мстера).  Судья: Леничев.

0

831

Дисквалификация на 22 тур:
1) Кудряшов (Витязь) - Удаление (2 жк в одном матче)
2) Сорокин П. (Эдон) - Удаление (2 жк в одном матче)
3) Томилин (Лосево) - 3 жк

Список бомбардиров:
1) Журавлев (Текстильщик) - 33
2) Мазальцев (Луч-Атлет) - 23
3) Александров (Текмаш) - 20

0

832

Расписание календарных игр 22 тура чемпионата Вязниковского района по футболу:
1) "Вязниковец" - "Ветераны"  15 октября в 13-00 ст. Ярцево (Судья Соминин)
2) "Эдон" - "Витязь"  16 октября в 11-30 ст. Эдон (Судья Леничев)
3) "Луч-Атлет" - "Текмаш"  16 октября в 12-00 ст. Текстильщик (Судья Журавлев)
4) "Текстильщик" - "Номиналь"  16 октября в 14-00 ст. Текстильщик (Судья Лазарев)
5) "Свет" - "Лосево"  16 октября в 14-00 ст. Серково (Судья Игнатьев)
Перенесенна игра 18 тура:
1) Мстера" - "Вязниковец"  3:0 (неявка)

Отредактировано Столица (2016-10-12 13:51:53)

0

833

Результаты календарных игр 22 тура чемпионата Вязниковского района по футболу:
1) "Текстильщик" - "Номиналь"  1:3.  Голы: Журавлев - Семенов О., Семенов В., Федоров М.  Предупреждения: нет.  Судья: Ефремов.
2) "Свет" - "Лосево"  4:1.  Голы: Ежов-2, Фадеев, Ермаков - Ирбулдин.  Предупреждения: Кабанов, Ермаков - Федотов.  Судья: Соминин.
3) "Эдон" - "Витязь"  0:2.  Голы: Курченков, Яговдик.  Предупреждения: нет.  Судья: Леничев.
4) "Луч-Атлет" - "Текмаш"  0:3.  Голы: Лопанов, Абрамян, Васеха.  Предупреждения: Купчихин - Абрамян, Мельников, Пузырев.  Удаления: Майоров, Иванов С. - Лопанов.  Судья: Журавлев.
5) "Вязниковец" - "Ветераны"  0:3.  (неявка).

0

834

Итоговую таблицу чемпионата Вязниковского района по футболу можно увидеть здесь: http://voff33.ru/tournament2507

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC