Владимирский спортивный интернет-портал. Все о футболе во Владимирской области.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



часть вторая

Сообщений 101 страница 150 из 834

1

Закончился чемпионат Вязниковского района. Определились лучшие игроки в чемпионате.
Лучший вратарь - Разин Роман (Текстильщик)
Лучший защитник - Безруков Артур (Луч-Атлет)
Лучший полузащитник - Гаврилов Александр (Текмаш)
Лучший нападающий - Александров Роман (Текмаш)
Лучший бомбардир - Журавлев Антон (Текстильщик)

0

101

100 %

0

102

1 мая прошел районный турнир по мини-футболу, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне. В турнире принимали участие 16 команд. Они были разбиты путем слепого жребия на 4 подгруппы по 4 команды. По 2 лучшие команды выходили из каждой группы в 1/4 финала. Также путем слепого жребия определялись пары 1/4 финала.
В 1/4 финала сложились такие пары:
"Текстильщик-1" (Вязники) - "Текстильщик-2" (Вязники)  5:1.
"Текмаш-1" (Вязники) - "Факел-1" (Паустово)  2:0.
"Вязниковец" (Вязники) - "Витязь" (Нововязники)  5:1.
"Вымпел" (Никологоры) - "Лосево-1" (Октябрьское)  3:0.

1/2 финала.
"Текстильщик-1" - "Текмаш-1"  0:2.
"Вымпел" - "Вязниковец"  3:1.

Финал.
"Текмаш-1" - "Вымпел"  2:0.

Лучшими игроками турнира стали:
- Соминин Роман (Текмаш-1).
- Абрамян Гарник (Текмаш-1).
- Мысин Дмитрий (Вымпел).

0

103

Результаты 5 тура среди команд 2, 3 и 4 лиги.

2 лига.
"Текмаш-2" - "Вымпел"  0:1.  Голы: Ворожейкин. Предупреждения: Клячин - Ворожейкин, Каськов.
"Лосево" - "Луч-Атлет-2"  1:6.  Голы: Фадеев - Сидоров-3, Купчихин-2, Прохоров.  Предупреждения: нет.
"Чикаго-1" - "Витязь"  1:6.  Голы: Карташов - Курченков Арт.-3, Курышев-2, Буянов В.
"Ветераны" - "Вязниковец"  5:0  тех. поражение.

3 лига.
"ВТЭК" - "Мстера-2"  2:7.  Голы: Дорофеев, Косоруков, Хрипунов-Аг. - Сорокин-5, Фекленков.  Предупреждения: Щапов (ВТЭК).
"Факел-2" - "Тексвтильщик-2"  1:10.  Голы: Егоров - Сапожников-4, Обидин-2, Кипелкин, Злобин, Бобков, Петраш.  Предупреждения: нет.
"Омега" - "Номиналь-2"  игра состоится 4 мая.

4 лига.
"Чикаго-2" - "Интернат"  5:0. (неявка).
"Старт" - "Олимпия-99"  0:3.  Голы: Самойлов, Мольков, Сахаров.  Предупреждения: нет.

0

104

Первенство Вязниковского района по мини-футболу среди юношеских команд 1998 г.р. под девизом "Спорт против наркотиков" (4 лига) подошел к концу. По итогом первенства места распределились следующим образом:

1 место - "Олимпия-99".
2 место - "Старт".
3 место - "Олимпия-98".
4 место - "Чикаго-2".
5 место - "Интернат".

Лучшим игроком турнира стал Федоров Влад (Старт), а лучшим бомбардиром забив 10 мячей стал Самойлов Егор (Олимпия-99).

0

105

Результаты 5 тура среди команд 1 лиги.
"Текстильщик-1" - "Номиналь-1"  6:6.  Голы: Докукин-3, Голиков, Терентьев, Пестерев - Борисов-2, Зенченков-2, Широков, Семенов О.  Предупреждения: Журавлев (Текстильщик-1).
"Текмаш-1" - "Луч-Атлет-1"  8:1.  Голы: Гаврилов С.-3, Гаврилов А.-2, Абрамян В., Миновалиев, Лопанов - Майоров А.  Предупреждения: Абрамян В. - Малышев.
"Факел-1" - "Мстера-1"  5:2.  Голы: Морозов-2, Гусейнов, Зотов, Васеха - Поповнин, Григорян.  Предупреждения: Иголкин И. (Мстера-1).

Перенесенная игра 5 тура среди команд 3 лиги.
"Омега" - "Номиналь-2"  5:5.  Голы:  Терентичев-4, Катин - Тришин К.-2, Сафронов, Шутиков, Леничев.  Предупреждения: нет.

Игры 6 тура среди команд 2 и 3 лиги.
2 лига.
"Луч-Атлет-2" - "Вымпел"  2:1.  Голы: Викторов, Аксентьев - Сергеев.  Предупреждения: Викторов - Каськов.
"Лосево" - "Ветераны"  2:0.  Голы: Шурыгин, Курицин.  Предупреждения: нет.
"Витязь" - "Текмаш-2"  2:3.  Голы: Буянов В., Курченков Арт. - Пузырев-2, Крюков.  Предупреждения: нет.
3 лига.
"Омега" - "Мстера-2"  1:4.  Голы: Терентичев - Фекленков-2, Сорокин, Малеев.  Предупреждения: нет.
"Текстильщик-2" - "ВТЭК"  4:1.  Голы: Сапожников-2, Кипелкин, Обидин - Филиппов.  Предупреждения: нет.
"Водник" - "Факел-2"  4:3.  Голы: Васильев-2, Тупыгин, Фадеев В. - Ваулин-2, Егоров.  Предупреждения: нет.

Отредактировано Столица (2014-05-05 23:39:57)

0

106

Закончился чемпионат Вязниковского района по мини-футболу среди команд 1 лиги. Результаты привели к следующей итоговой таблице:
1 место - "Текмаш-1".
2 место - "Луч-Атлет-1".
3 место - "Номиналь-1".
4 место - "Факел-1".
5 место - "Текстильщик-1"
6 место - "Мстера-1".

Лучшими игроками турнира стали:
Абрамян Ваге (Текмаш-1).
Малышев Александр (Луч-Атлет-1).
Семенов Олег (Номиналь-1).
Лучшим бомбардиром забив 12 мячей стал Майоров Алексей (Луч-Атлет-1).

0

107

7 мая в 17-00 в Управлении физической культуры и спорта состоится жеребьевка Кубка Победы по футболу (2 тайма по 15 минут).

0

108

Столица написал(а):

"Текмаш-1" - "Текстильщик-1"  8:1.  Голы: Гаврилов С.-3, Гаврилов А.-2, Абрамян В., Миновалиев, Лопанов - Майоров А.  Предупреждения: Абрамян В. - Малышев.

Наверное все таки Текмаш-Луч

0

109

Arhangel написал(а):

Наверное все таки Текмаш-Луч

Бывает

0

110

СЕДЬМОЙ  ТУР  2  И  3 ЛИГИ.

2л. «Ветераны» - «Луч-Атлет-2» 07.05. 19-00
3л. «Омега» - «Текстильщик-2» 08.05. 17-00
2л. «Чикаго-1» - «Лосево» 08.05. 18-00
2л. «Вымпел» - «Витязь» 08.05. 19-00
3л. «Мстера-2» - «Номиналь-2» 08.05. 20-00
3л. «ВТЭК» - «Водник» 08.05. 21-00

0

111

Расписание  игр  кубка  Победы  по  футболу  2014 г.

1. «Вязниковец» (Вязники) – «Лосево» (Октябрьский)  10-00.
2. «Мстера» (Мстера) – «Витязь» (Нововязники)  10-40.
3. «Олимпия» (Вязники) – «Волна» (Гороховец)  11-20.
4. «Луч-Атлет» (Нововязники) - «Свет» (Серково)  12-00.
5. «Текмаш» (Вязники) – победитель пары № 1.  12-40.
6. «Номиналь» (Вязники) – победитель пары № 2.  13-20.
7. «Текстильщик» (Вязники) – победитель пары № 3.  14-00.
8. Победитель пары № 4 – победитель пары № 6. 14-40.
9.     Победитель пары № 5 – победитель пары № 7. 15-20.
10.ФИНАЛ.  16-00.

Стадион  "Ярцево".  2 тайма по 15 мин.

Отредактировано Столица (2014-05-08 22:50:27)

0

112

кубок  Победы  по  футболу  2014 г.

     1/8  финала
1. «Вязниковец» (Вязники) – «Лосево» (Октябрьский)  2:0
2. «Мстера» (Мстера) – «Витязь» (Нововязники)  0:3
3. «Олимпия» (Вязники) – «Волна» (Гороховец)  2:1
4. «Ветераны» (Вязники) - «Свет» (Серково)  0:3
    1/4  финала
5. «Текмаш» (Вязники) – «Вязниковец»  2:0
6. «Номиналь» (Вязники) – «Витязь»  1:0
7. «Текстильщик» (Вязники) – «Олимпия»  5:0
8. «Луч-Атлет» (Нововязники) – «Свет»  0:0  по  пен. 3:2
1/2  финала
9. «Текмаш» - «Текстильщик»  1:0
10.«Луч-Атлет» - «Номиналь»  2:0
   Финал
   «Луч-Атлет» - «Текмаш»  0:0  по пен. 2:1

Лучшие  игроки  кубка:
Майоров Алексей и Безруков Артур – «Луч-Атлет»
Мельников Константин – «Текмаш»

0

113

Результаты 7 тура среди команд 2 и 3 лиги.
2 лига.
«Ветераны» - «Луч-Атлет»  0:5. неявка
«Чикаго-1» - «Лосево»  4:4  голы: Бынков-2, Езудбай, Бадриев В. – Хренков-2, Кротов, Шурыгин. Предупреждения: Курицын (Лосево).
«Вымпел» - «Витязь»  7:2  голы: Дрозд-4, Ворожейкин-2, Лапшин – Буянов В., Курченков Арт. Предупреждения: нет.

3 лига.
«Омега» - «Текстильщик-2»  1:6  голы: Климов – Сапожников-3, Бобков, Петраш, Самойлов. Предупреждения: Катин.
«Мстера-2» - «Номиналь-2»  6:4  голы: Фекленков-3, Догадин, Сорокин, Лукоянов – Балезин-2, Тришин А., Леничев. Предупреждения: Шутиков (Номиналь-2).
«ВТЭК» - «Водник»  7:3  голы: Щапов-3, Дорофеев-2, Козловский Д., Шалютин – Тупыгин, Фадеев В., Цыплев. Предупреждения: нет.

0

114

Итоговое положение:

2 лига.
1 место – «Текмаш-2»
2 место – «Вымпел»
3 место – «Лосево»
4 место – «Луч-Атлет-2»
5 место – «Ветераны»
6 место – «Витязь»
7 место – «Чикаго-1»
8 место – «Вязниковец»
Лучший игрок: Грезин Валерий (Текмаш-2)
Лучший бомбардир: Курченков Артем (Витязь) – 12 мячей.

3 лига:
1 место – «Текстильщик-2»
2 место – «Мстера-2»
3 место – «Номиналь-2»
4 место – «Омега»
5 место – «Водник»
6 место – «Факел-2»
7 место – «ВТЭК»

Лучший игрок: Фекленков Максим (Мстера-2)
Лучший бомбардир: Сапожников Алексей (Текстильщик-2) – 19 мячей.

0

115

В четверг 15 мая в 17.00 состоится судейская по чемпионату и кубку Вязниковского района по футболу в Уфк и с.

0

116

17 мая в 17:00 на стадионе Текстильщик пройдет календарные игра 1тура чемпионата Владимирской области по футболу. Команда "Луч-Атлет" принимает команду "Строитель" п. Купреево Гусевской район. Приходите на стадион поддержать нашу команду!

0

117

Участники чемпионата Вязниковского района по футболу 2014 года.

1. "Свет"  Серково
2. "Вязниковец" Вязники
3. "Текстильщик"  Вязники
4. "Мстера"  Мстера
5. "Мустанг"  Степанцево
6. "Номиналь"  Вязники
7. "Луч-Атлет"  Нововязники
8. "Текмаш"  Вязники
9. "Ветераны"  Вязники
10."Витязь"  Нововязники
11."ФК Гороховец"  Гороховец
12."Лосево"  Октябрьский

0

118

Участники розыгрыша Кубка Главы Вязниковского района по футболу 2014 г.

1. "Свет"  Серково
2. "Вязниковец" Вязники
3. "Текстильщик"  Вязники
4. "Мстера"  Мстера
5. "Номиналь"  Вязники
6. "Луч-Атлет"  Нововязники
7. "Текмаш"  Вязники
8. "Ветераны"  Вязники
9."Витязь"  Нововязники
10."ФК Гороховец"  Гороховец
11."Лосево"  Октябрьский

0

119

Кубок Главы Вязниковского района по футболу.

1\8 финала.
"Свет" - "Витязь"  18 мая в 15:00  ст. Серково

0

120

Полностью сетка Кубка будет выложена в понедельник.

0

121

Когда будет готов календарь??

0

122

Календарь  игр  чемпионата  Вязниковского  района  по  футболу  2014  года.
Первый  круг
I  тур  19 – 25  мая
1. «Свет» - «Лосево»
2. «Вязниковец» - «Элеватормельмаш»
3. «Текстильщик» - «Витязь»
4. «Ветераны» - «Мстера»
5. «Мустанг» - «Текмаш»
6. «Номиналь» - «Луч-Атлет»

II  тур  26  мая – 01  июня
7. «Лосево» - «Луч-Атлет»
8. «Текмаш» - «Номиналь»
9. «Ветераны» - «Мустанг»
10. «Витязь» - «Мстера»
11. «Элеватормельмаш» - «Текстильщик»
12. «Свет» - «Вязниковец»

III  тур  02  июня – 08  июня
13. «Вязниковец» - «Лосево»
14. «Текстильщик» - «Свет»
15. «Мстера» - «Элеватормельмаш»
16. «Мустанг» - «Витязь»
17. «Номиналь» - «Ветераны»
18. «Луч-Атлет» - «Текмаш»

IV  тур  09  июня – 15  июня
19. «Лосево» - «Текмаш»
20. «Ветераны» - «Луч-Атлет»
21. «Витязь» - «Номиналь»
22. «Элеватормельмаш» - «Мустанг»
23. «Свет» - «Мстера»
24. «Вязниковец» - «Текстильщик»

V  тур  16  июня – 22  июня
25. «Текстильщик» - «Лосево»
26. «Мстера» - «Вязниковец»
27. «Мустанг» - «Свет»
28. «Номиналь» - «Элеватормельмаш»
29. «Луч-Атлет» - «Витязь»
30. «Текмаш» - «Ветераны»

VI  тур  23  июня – 29  июня
31. «Лосево» - «Ветераны»
32. «Витязь» - «Текмаш»
33. «Элеватормельмаш» - «Луч-Атлет»
34. «Свет» - «Номиналь»
35. «Вязниковец» - «Мустанг»
36. «Текстильщик» - «Мстера»

VII  тур  30  июня – 06  июля
37. «Мстера» - «Лосево»
38. «Мустанг» - «Текстильщик»
39. «Номиналь» - «Вязниковец»
40. «Луч-Атлет» - «Свет»
41. «Текмаш» - «Элеватормельмаш»
42. «Ветераны» - «Витязь»

VIII  тур  07  июля – 13  июля
43. «Лосево» - «Элеватормельмаш»
44. «Свет» - «Витязь»
45. «Вязниковец» - «Ветераны»
46. «Текстильщик» - «Текмаш»
47. «Мстера» - «Луч-Атлет»
48. «Мустанг» - «Номиналь»

IX  тур  14  июля – 20  июля
49. «Мустанг» - «Лосево»
50. «Номиналь» - «Мстера»
51. «Луч-Атлет» - «Текстильщик»
52. «Текмаш» - «Вязниковец»
53. «Ветераны» - «Свет»
54. «Витязь» - «Элеватормельмаш»

X  тур  21  июля – 27  июля
55. «Лосево» - «Витязь»
56. «Элеватормельмаш» - «Ветераны»
57. «Текстильщик» - «Номиналь»
58. «Текмаш» - «Свет»
59. «Мустанг» - «Мстера»
60. «Вязниковец» - «Луч-Атлет»

XI  тур  28  июля – 03  августа
61. «Номиналь» - «Лосево»
62. «Луч-Атлет» - «Мустанг»
63. «Текмаш» - «Мстера»
64. «Ветераны» - «Текстильщик»
65. «Витязь» - «Вязниковец»
66. «Элеватормельмаш» - «Свет»

Отредактировано Столица (2014-05-21 19:27:11)

0

123

Расписание  игр  1  тура  чемпионата  Вязниковского  района.

1. «Вязниковец» Вязники - «Элеватормельмаш» Гороховец
Ст. Ярцево  24  мая  в  17-00  (судья  Ефремов).
2. «Текстильщик» Вязники – «Витязь» Нововязники
Ст. Ярцево  25  мая  в  10-00  (судья  Соминин).
3. «Номиналь» Вязники – «Луч-Атлет» Нововязники
Ст. Ярцево  25  мая  в  12-00  (судья  Игнатьев).
4. «Ветераны» Вязники – «Мстера» Мстера
Ст. Ярцево  25  мая  в  14-00  (судья  Леничев).
5. «Мустанг» Степанцево – «Текмаш» Вязники
Ст. Степанцево  25  мая  в  12-30  (судья  Журавлев).
6. «Свет» Серково – «Лосево» Октябрьский
Ст. Серково  25  мая  в  15-00  (судья  Журавлев).

0

124

Список  номеров  представителей  команд  участвующих  в  чемпионате  Вязниковского  района  по  футболу  2014  года.

1. Лазарев Александр Александрович – 8-920-906-63-33  (Луч-Атлет)
2. Журавлев Антон Олегович – 8-905-616-02-43, 8-920-903-08-18, 8-919-013-46-99  (Текстильщик, главный судья)
3. Ефремов Андрей – 8-920-935-19-37, 8-904-591-14-05  (Текмаш)
4. Панферов Сергей – 8-920-944-86-34  (Вязниковец)
5. Рябинин Виктор Аркадьевич – 8-920-916-43-48  (Мустанг)
6. Игнатьев Владимир Александрович – 8-920-928-62-70  (Ветераны)
7. Леничев Станислав – 8-915-798-15-33  (Номиналь)
8. Лукоянов Алексей – 8-915-798-20-52  (Мстера)
9. Ежов Роман – 8-919-011-24-72  (Свет)
10. Хренков Михаил – 8-904-260-72-06  (Лосево)
11. Наместников Александр Федорович – 8-920-905-88-29  (Витязь)
12. Миронов Михаил – 8-920-912-57-05  (Элеватормельмаш)

0

125

Результат игры 1/8 финала кубка Главы Вязниковского района по футболу.
"Свет" - "Витязь"  8:2.  Голы: Ворожейкин-4, Фадеев-3, Финев - Курченков Ал., Курышев.  Предупреждения: нет.  Судья: Леничев.

0

126

http://vladfoot.ru/games/vyaznikovskiy/

0

127

Результаты 1 тура чемпионата Вязниковского района по футболу.

"Вязниковец" - "Элеватормельмаш"  2:5.  Голы: Панферов С.-2 - Грецкий К.-2, Сметанин, Мухин, Купцов.  Предупреждения: Хохлов, Новиков (Элеватормельмаш).  Судья: Леничев.
"Текстильщик" - "Витязь"  4:1.  Голы: Журавлев-3, Голиков - Субботин.  Предупреждения: Журавлев - Субботин.  Судья: Соминин.
"Номиналь" - "Луч-Атлет"  0:3.  Голы: Майоров А., Безруков Ант., Купчихин.  Предупреждения: нет.  Судья: Федоров.
"Мустанг" - "Текмаш"  2:1.  Голы: Андрианов, Кузнецов - Майоров В.  Предупреждения: Крутяков - Беляев, Абрамян, Александров.  Судья: Журавлев.
"Ветераны" - "Мстера"  1:4.  Голы: Тупыгин - Григорян-3, Иголкин И.  Предупреждения: Цыплев (Ветераны).  Удаления: Аганичев - Сивяков.  Судья: Леничев.
"Свет" - "Лосево"  9:1.  Голы: Силин-3, Ворожейкин-2, Ежов, Фадеев, Шурыгин, Штарев.  Предупреждения: нет.  Судья: Ефремов.

0

128

Дисциплинарные санкции:
Аганичев (Ветераны) - пропускает 2 и 3 тур (2 игры), за прямое удаление в игре 1 тура.
Сивяков (Мстера) - пропускает 2 и 3 тур (2 игры), за прямое удаление в игре 1 тура.

0

129

Расписание  игр  2  тура  чемпионата  Вязниковского  района.

1. «Текмаш» - «Номиналь»  01  июня  в 11:00  ст. Ярцево  (Судья  Журавлев).
2. «Лосево» - «Луч-Атлет»  01  июня  в  12:00  ст. Октябрьский  (Судья  Лазарев).
3. «Ветераны» - «Мустанг»  01  июня  в  13:00  ст. Ярцево  (Судья  Соминин).
4. «Элеватормельмаш» - «Текстильщик»  01  июня  в  13:30  ст. Гороховец  (Судья  Леничев).
5. «Витязь» - «Мстера»  01  июня  в  13:30  ст. Сергеево  (Судья  Грезин).
6. «Свет» - «Вязниковец»  01  июня  в  12:00  ст. Серково  (Судья  Ефремов).

Отредактировано Столица (2014-05-28 22:57:17)

0

130

http://vladfoot.ru/games/vyaznikovskiy/

0

131

Результаты  игр  2  тура  чемпионата  Вязниковского  района  по  футболу.

1) «Свет» - «Вязниковец»  1:3.  Голы: Ежов – Панферов С., Устинов, Гаврилов.  Предупреждения: Дубик  (Вязниковец).  Судья: Ефремов.
2) «Витязь» - «Мстера»  4:2.  Голы: Яхименко-2, Яговдик, Стешин – Григорян, Иголкин А.  Предупреждения: Субботин, Лукин (Витязь).  Судья: Грезин.
3) «Лосево» - «Луч-Атлет»  0:4.  Голы:  Майоров А.-2, Безруков Ан., Сидоров.  Предупреждения: Сидоров (Луч-Атлет).  Судья:  Лазарев.
4) «Элеватормельмаш» - «Текстильщик»  4:5.  Голы: Мухин, Тимин, Грецкий Е., Грецкий К. – Журавлев-2, Голиков, Пестерев, Бугров.  Предупреждения:  Федоров  (Текстильщик).  Судья:  Леничев.
5) «Ветераны» - «Мустанг»  2:9.  Голы:  Игнатьев А., Семенов – Рябинин М.-3, Назаров-2, Крутяков-2, Карасев, Кузнецов.  Предупреждения: нет.  Судья: Соминин.
6) «Текмаш» - «Номиналь»  2:2.  Голы:  Абрамян-2 – ИмаевМ., Федоров В.  Предупреждения: Майоров, Абрамян, Шопенков – Сафронов, Бадриев В.  Судья:  Журавлев.

0

132

Расписание  игр  3  тура  чемпионата  Вязниковского  района  по  футболу.

1) «Текстильщик» - «Свет»  08.06.  в  11-00  ст. «Текстильщик»  (Судья  Соминин).
2) «Луч-Атлет» - «Текмаш»  08.06.  в  13-00  ст. «Текстильщик»  (Судья  Журавлев).
3) «Вязниковец» - «Лосево»  08.06.  в  13-00  ст.  «Ярцево»  (Судья  Леничев).
4) «Номиналь» - «Ветераны»  08.06.  в  11-00  ст. «Ярцево»  (Судья  Ефремов).
5) «Мустанг» - «Витязь»  08.06.  в  13-00  ст.  «Степанцево»  (Судья  Рыбкин).
6) «Мстера» - «Элеватормельмаш»  07.06.  ст. «Ярцево»  (Судья  Федоров).

+1

133

Результаты  игр  3  тура  чемпионата  Вязниковского  района  по  футболу.

1) «Текстильщик» - «Свет»  4:1.  Голы: Журавлев-2, Бугров, Докукин, Бобков-Аг.  Предупреждения: Кротов  (Свет).  Судья: Соминин.
2) «Луч-Атлет» - «Текмаш»  0:1.  Голы:  Гаврилов.  Предупреждения: Буханов, Старов, Иванов – Майоров В., Шопенков, Абрамян.  Судья:  Журавлев.
3) «Вязниковец» - «Лосево»  4:1.  Голы:  Панферов В.-2, Гаврилов, Панферов С. – Курицын.  Предупреждения:  Курицын  (Лосево).  Судья:  Леничев.
4) «Номиналь» - «Ветераны»  4:1.  Голы:  Зенченков, Имаев М., Семенов В., Федоров В. – Мочалов.  Предупреждения:  нет.  Судья:  Ефремов.
5) «Мустанг» - «Витязь»  3:2.  Голы:  Андрианов-3 – Яхименко, Савельев.  Предупреждения:  Дерюгин – Лукин, Лубков.  Судья:  Миронов (Гороховец).
6) «Мстера» - «Элеватормельмаш»  2:3.  Голы:  Комаров, Фекленков – Грецкий К., Сидоров-2.  Предупреждения:  Алексеев – Грецкий К., Скоков.  Судья:  Федоров.

0

134

Расписание  игр  Кубка  Главы  Вязниковского  района  по  футболу  2014 г.

12  июня.

1/8  финала.
1) «Вязниковец» - «Текмаш»  16-00  ст. Текстильщик.  (Судья  Леничев).
2) «Текстильщик» - «Элеватормельмаш»  20-00  ст. Текстильщик.  (Судья  Соминин).

¼  финала.
«Луч-Атлет» - «Свет»  18-00  ст.Текстильщик.  (Судья  Журавлев).

Отредактировано Столица (2014-06-11 13:07:29)

0

135

Дисциплинарные  наказания  после  3  туров.

В  4  туре  принимать  участие  после  2  матчевой  дисквалификации  имеют  право  игроки:  Сивяков  А.  (Мстера)  и  Аганичев  А.  (Ветераны).
Набрав  после  3  туров  3  желтых  карточки, автоматически  будет  пропускать  игру  4  тура  «Лосево» - «Текмаш», игрок  команды  «Текмаш» - Абрамян В.

По  2  предупреждения  после  3  туров  имеют  следующие  игроки:
1) Шопенков (Текмаш);
2) Майоров В. (Текмаш);
3) Субботин  (Витязь);
4) Лукин  (Витязь).

0

136

Список  бомбардиров  чемпионата  Вязниковского  района  по  футболу  после           3  туров:

1) Журавлев  (Текстильщик) – 7.
2) Андрианов  (Мустанг) – 4.
3) Григорян  (Мстера) – 4.
4) Панферов С. (Вязниковец) – 4.
5) Грецкий К. (Элеватормельмаш) – 4.

0

137

14  июня  2014  года  на  искусственной  площадке  стадиона  "Текстильщик"  состоится  открытый  областной  турнир  по  мини-футболу  среди  ветеранов, памяти  судьи  Республиканской  категории  Насырова  С.А.(38 +) Начало  турнира  в  10-30. Просим  желающих  придти  и  посмотреть.

0

138

14  июня  2014  года  пройдет  очередная  календарная  игра  5 тура  чемпионата  Владимирской  области  по  футболу, где  команда  "Луч-Атлет"  будет  принимать  команду  "Темп"  г. Костерево.  Начало  игры  в  17-00.  ст. Текстильщик.

0

139

Расписание  игр  4 тура  чемпионата  Вязниковского  района  по  футболу.

1) «Витязь» - «Номиналь»  13.06.  в  18-30  ст. Сергеево  (Судья  Владимиров)
2) «Свет» - «Мстера»  14.06.  в  18-00  ст. Серково  (Судья  Миронов) 
3) «Лосево» - «Текмаш»  15.06.  в  11-00  ст. Октябрьский  (Судья  Журавлев)
4) «Элеватормельмаш» - «Мустанг»  15.06.  в  12-00  ст. Гороховец  (Судья  Леничев) 
5) «Ветераны» - «Луч-Атлет»  15.06.  в  11-00  ст. Ярцево  (Судья  Федоров)
6) «Вязниковец» - «Текстильщик»  15.06  в  13-00  ст. Ярцево  (Судья  Соминин)

0

140

Результаты  игр  1/8  и  ¼  финала  Кубка  Главы  Вязниковского  района  по  футболу  2014 г.
1/8  финала:
«Вязниковец» - «Текмаш»  3:5.  Голы: Панферов С., Карташов, Дубик – Гаврилов А.-2, Гаврилов С., Краснов, Абрамян.  Предупреждения: Панферов В.  Судья:  Леничев.
«Текстильщик» - «Элеватормельмаш»  1:2.  Голы: Журавлев – Мухин, Сидоров.  Предупреждения: Журавлев, Пестерев – Мещеряков, Мухин, Вьюжнов.  Судья: Соминин.
¼  финала:
«Луч-Атлет» - «Свет»  1:1  доп. время  4:1.  Голы: Безруков  Ант.-2, Майоров, Скосырев – Фадеев.  Предупреждения: Безруков  Арт. – Фадеев.  Удаления:  Викторов – Финев, Ермаков.  Судья: Журавлев.
Победитель  пары  ¼  финала  «Ветераны» - «Элеватормельмаш»  выходит  в  полуфинал  на  победителя  пары  ¼  финала  «Текмаш» - «Лосево».
Команда  «Луч-Атлет»  ожидает  в  ½  финала  победителя  пары  «Номиналь» - «Мстера».

0

141

Результаты  игр  4  тура  чемпионата  Вязниковского  района  по  футболу.
«Элеватормельмаш» - «Мустанг»  4:2.  Голы: Кочнев-3, Тимин – Рябинин О., Крутяков.  Предупреждения:  Макарычев, Мещеряков – Морозов.  Судья:  Леничев.
«Свет» - «Мстера»  5:1.  Голы: Силин-2, Ермаков, Шурыгин, Мысин – Бобров.  Предупреждения: нет.  Судья: Миронов.
«Ветераны» - «Луч-Атлет»  0:3.  Голы: Малышев, Буханов, Скосырев.  Предупреждения: нет.  Судья: Федоров.
«Вязниковец» - «Текстильщик»  1:5.  Голы: Панферов С. – Журавлев-3, Докукин, Голиков.  Предупреждения: нет.  Судья: Соминин.
«Лосево»- «Текмаш»  0:4.  Голы:  Мельников-2, Крюков, Краснов.  Предупреждения: Смирнов (Текмаш).  Судья: Журавлев.
«Витязь» - «Номиналь»  1:3.  Голы:  Морозов – Балезин-2, Семенов О.  Предупреждения: Буянов В. – Сафронов, Зенченков, Егорычев.  Судья:  Владимиров.

0

142

14  июня  на  искусственной  площадке  стадиона  «Текстильщик»  г. Вязники  совместно  с  управлением  физической  культуры  и  спорта  администрации  Вязниковского  района  и  Владимирской  областной  федерацией  футбола  проходил  второй  областной  турнир  по  мини-футболу  среди  ветеранов, памяти  судьи  Республиканской  категории  Насырова  С.А. В  данном  турнире  принимало  участие  6  команд: Меленки, «Универсам»  Ковров, «Хризолит» Владимир, Гусь-Хрустальный  и  две  местные  Вязниковские  команды  «Ветераны-1»  и  «Ветераны-2». Открывал  данное  мероприятие  заместитель  главы  администрации  Вязниковского  района  по  социальным  вопросам, начальник  управления  физической  культуры  и  спорта  Лазарев  Александр  Александрович. На  данном  мероприятие  присутствовала  вдова  Насырова  Ф.Б.  и  старший  сын  Насыров  Р.С. Турнир  проходил  по  следующей  схеме, 6  команд  путем  жребия  были  поделены  на  2  группы  по  3  команды. Команды,  которые  в  своей  группе  занимали  1  и  2  места  играли  в  полуфинале  крест  на  крест, а  команды, занявшие  3  места,  играли  за  5  место. В  группе  «А»  выступали  команды: Гусь-Хрустальный, «Универсам»  и  «Ветераны-1». В  группе  «Б»  участвовали  команды: Меленки, «Хризолит»  и  «Ветераны-2». Игры  в  группах  прошли  следующим  образом:
1  тур.
«Универсам» - «Ветераны-1»  0:0
«Хризолит» - «Ветераны-2»  1:1
2  тур.
Гусь-Хрустальный – «Универсам»  1:0
Меленки – «Хризолит»  0:3
3  тур.
«Ветераны-1» - Гусь-Хрустальный  4:0
«Ветераны-2» - Меленки  6:2.
По  итогам  группового  этапа  места  распределились  следующим  образом:
Группа  «А»
1  место – «Ветераны-1»  4 очка
2  место – Гусь-Хрустальный  3  очка
3  место – «Универсам»  1  очко
Группа  «Б»
1  место – Ветераны-2»  4  очка
2  место – «Хризолит»  4  очка
3  место – Меленки  0  очков
В  первом  полуфинале  команды  «Ветераны-1»  и  «Хризолит»  в  основное  время  разошлись  миром  0:0, а  в  серии  после  матчевых  пенальти  удачливее  оказались  Вязниковцы  3:2. Во  втором  полуфинале  «Ветераны-2»  уступили  гостям  из  Гусь-Хрустального  2:0. В  матче  за  5  место  Ковровчане  победили  команду  Меленок  2:0. Третье  место  в  упорной  борьбе  заняла  команда  «Ветераны-2»  победив  «Хризолит»  3:1. Ну  а  впервые  победителем  турнира  стала  команда  хозяев  «Ветераны-1»  Вязники, обыграв  в  финале  команду  из  города  Гусь-Хрустальный  со  счетом  2:1. Напомним, что  в  первом  турнире  победителем  стала  команда  «Хризолит»  из  города  Владимир.       
Лучшими  игроками  турнира  стали:
Купцов  Роман – «Универсам»
Галочкин  Роман – «Хризолит»
Соминин  Роман – «Ветераны-1»
Гнедаш  Александр – Меленки
Мочалов  Владимир – «Вязники-2»
Алексеев  Алексей – Гусь-Хрустальный.

Отредактировано Столица (2014-06-16 11:31:55)

0

143

В  субботу  14  июня  2014  года Вязниковская  команда  «Луч-Атлет»  в  очередной  календарной  игре  5 тура  чемпионата  Владимирской  области  по  футболу  принимала  команду  «Темп»  г. Костерево  Петушинского  района. С  первых  минут  наша  команда  завладела  явным  преимуществом  над  командой  соперников, но  не  могла  ни  как  реализовать  это  в  голы. Подводила  погода, несколько  дней  подряд  шли  дожди  и  поле  стадиона  «Текстильщик»  было  очень  сырым  и  игроки  команд  часто  скользили. Но  где - то  на  30  минуте  первого  тайма  воспользовавшись  ошибкой  вратаря  соперников  нападающий  нашей  команды  Журавлев  Антон  открывает  счет  в  матче. В  концовке  первого  тайма  наша  команда  имела  еще  пару  опасных  моментов, но  не  реализовала  их. Зато  в  начале  второго  тайма  реализовав  два  момента, сначала  Майоров  Алексей, а  затем  снова  Журавлев  Антон, сделав  счет  3:0, дали  понять  нашим  соперникам, что  в  этом  матче  они  очков  не  наберут. До  конца  встречи  счет  не  изменился, 3:0  в  пользу  Вязниковцев. На  данный  момент  после  5  туров  команда  «Луч-Атлет»  имеет  в  своем  активе  8  очков  и  занимает  6  место, единоличным  лидером  в  турнирной  таблице  является  команда  «Ковровец»  с  13  очками.  6  тур  наша  команда  вновь  проведет  в  родных  стенах, 21  июня  будет  принимать  команду  «ВНИИЗЖ»  из  города  Владимир. Игра  начнется  в  17-00  на  стадионе  «Текстильщик»  г. Вязники.

0

144

Расписание  игр  5  тура  чемпионата  Вязниковского  района  по  футболу  2014г.

«Луч-Атлет» - «Витязь»  19  июня  19-00  ст. Сергеево  (Судья  Ефремов)
«Вязниковец» - «Мстера»  21  июня  17-00  ст. Ярцево  (Судья  Федоров)
«Номиналь» - «Элеватормельмаш»  21  июня  19-00  ст. Ярцево  (Судья  Журавлев)
«Текстильщик» - «Лосево»  22  июня  11-00  ст. Ярцево  (Судья  Соминин)
«Текмаш» - «Ветераны»  22  июня  13-00  ст. Ярцево  (Судья  Леничев)
«Мустанг» - «Свет»  22  июня  12-00  ст. Степанцево  (Судья  Лазарев)

0

145

¼  финала  Кубка  Главы  Вязниковского  района  по  футболу.
«Текмаш» - «Лосево»  18  июня  19-00  ст. Ярцево  (Судья  Леничев)

0

146

Календарная  игра  чемпионата  Владимирской  области  по  футболу  «Луч-Атлет»  Вязники – «ВНИИЗЖ»  Владимир  пройдет  21  июня  2014  года  на  стадионе  «Текстильщик»  Начало  игры  в  17-00!!!!!!

Отредактировано Столица (2014-06-19 16:08:35)

0

147

1/4 финала Текмаш-Лосево 12:0 (9:0)

+1

148

Игра на область состоится без изменений в 17-00.

0

149

Просьба изменить в таблице результат матча Номиналь-Ветераны 4-1.а там 3-1

Отредактировано пищевик (2014-06-23 16:48:36)

0

150

Результаты  игр  5  тура  чемпионата  Вязниковского  района  по  футболу.

1) «Текмаш» - «Ветераны»  5:0.  Голы: Лопанов-3, Краснов, Гадалов.  Предупреждения: Майоров – Матвеев.  Судья: Сафронов.
2) «Луч-Атлет» - «Витязь»  1:0.  Голы: Скосырев.  Предупреждения: Жаров, Синявин (Витязь).  Судья: Ефремов.
3) «Вязниковец» - «Мстера»  3:1.  Голы: Панферов С.-2, Абрамов – Комаров.  Предупреждения: Сергеев (Вязниковец).  Судья: Сафронов.
4) «Номиналь» - «Элеватормельмаш»  1:3.  Голы: Зенченков – Сидоров-2, Грецких К.  Предупреждения: Имаев М., Егорычев – Сидоров, Филькин, Грецких К., Садков.  Судья: Журавлев.
5) «Текстильщик» - «Лосево»  7:0.  Голы: Журавлев-4, Докукин, Злобин, Петраш. Предупреждения: нет.  Судья: Соминин.
6) «Мустанг» - «Свет»  1:3.  Голы: Рябинин О. – Ворожейкин, Фадеев, Кротов.  Предупреждения: нет.  Судья: Федоров.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC