Владимирский спортивный интернет-портал. Все о футболе во Владимирской области.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



часть вторая

Сообщений 201 страница 250 из 834

1

Закончился чемпионат Вязниковского района. Определились лучшие игроки в чемпионате.
Лучший вратарь - Разин Роман (Текстильщик)
Лучший защитник - Безруков Артур (Луч-Атлет)
Лучший полузащитник - Гаврилов Александр (Текмаш)
Лучший нападающий - Александров Роман (Текмаш)
Лучший бомбардир - Журавлев Антон (Текстильщик)

0

201

Бомбардиры чемпионата Вязниковского района после 11 туров.
Журавлев (Текстильщик) – 21
Сидоров (Элеватормельмаш) – 13
Панферов С. (Вязниковец) – 13

0

202

Расписание 12 тура чемпионата Вязниковского района по футболу.

1) «Лосево» - «Свет»  8 августа в 19-00 ст. Октябрьское (Судья  Журавлев)
2) «Элеватормельмаш» - «Вязниковец»  9 августа в 18-00 ст. Гороховец (Судья Леничев).
3) «Мстера» - «Ветераны»  10 августа в 11-00 ст. Мстера (Судья Федоров).
4) «Текмаш» - «Мустанг» 10 августа в 12-00 ст. Текстильщик (Судья Журавлев)
5) «Луч-Атлет» - «Номиналь» 10 августа в 10-00 ст. Текстильщик (Судья Соминин)
6) «Витязь» - «Текстильщик» 10 августа в 16-00 ст. Сергеево (Судья Грезин)

Отредактировано Столица (2014-08-08 13:51:52)

0

203

Результаты 12 тура чемпионата Вязниковского района по футболу.

1) «Витязь» - «Текстильщик»  0:6. Голы: Журавлев-3, Голиков, Бугров, Моисеенко.  Предупреждения: нет.  Удаление:  Синявин (Витязь).  Судья: Грезин.
2) «Текмаш» - «Мустанг»  3:1.  Голы: Гаврилов, Мельников, Краснов – Андрианов.  Предупреждения: Краснов, Абрамян – Назаров.  Судья: Журавлев.
3) «Луч-Атлет» - «Номиналь»  1:1.  Голы: Сидоров – Борисов.  Предупреждения: Сафронов (Номиналь).  Судья: Соминин.
4) «Лосево» - «Свет»  2:5.  Голы: Монахов, Ковшов – Фадеев, Шурыгин, Зотов, Кабанов, Силин.  Предупреждения: Ковшов – Шурыгин, Финев.  Удаление: Бабенко, Фадеев (оба Свет).  Судья: Журавлев.
5) «Мстера» - «Ветераны»  1:3.  Голы: Дадонов – Игнатьев-2, Моралин.  Предупреждения: Дадонов (Мстера). Судья: Федоров.
6) «Элеватормельмаш» - «Вязниковец»  3:2.  Голы: Сидоров-2, Кочнев – Панферов С., Новик.  Предупреждения:  Садков – Панферов В., Жиров.  Судья:  Леничев.

0

204

Расписание  игр  13  тура  чемпионата  Вязниковского  района  по  футболу.

1) «Номиналь» - «Текмаш»  игра  перенесена.
2) «Луч-Атлет» - «Лосево»  17  августа  в  11-00  ст. Текстильщик.  (Судья  Журавлев).
3) «Мустанг» - «Ветераны»  17  августа  13-00  ст. Степанцево.  (Судья  Леничев).
4) «Текстильщик» - «Элеватормельмаш»  17  августа  14-00  ст. Текстильщик.  (Судья  Лазарев).
5) «Вязниковец» - «Свет»  17 августа  12-00 ст. Ярцево. (Судья Владимиров).
6) «Мстера» - «Витязь»  игра  перенесена.

Отредактировано Столица (2014-08-16 13:04:11)

0

205

Дисциплинарные  санкции.

По  2  предупреждения  имеют  следующие игроки:

1) Журавлев, Федоров – «Текстильщик».
2) Скоков, Мещеряков, Сидоров, Филькин, Садков (4 жк) – «Элеватормельмаш».
3) Цыплев – «Ветераны».
4) Абрамян (6 жк), Шопенков, Майоров (4 жк), Лопанов – «Текмаш».
5) Рябинин О., Карасев – «Мустанг».
6) Субботин, Лукин, Синявин, Буянов В. – «Витязь».
7) Сидоров, Безруков Арт. – «Луч-Атлет».
8) Гаврилов – «Вязниковец».
9) Егорычев, Зенченков, Имаев М. – «Номиналь».
10) Финев – «Свет».

0

206

Дисквалифицированные  игроки  13  тура:

1) Грецкий Е. (Элеватормельмаш) – 12, 13, 14, 15  туры.  (Апелляция  команды  «Элеватормельмаш»  на  заседании  КДК  была  не  удовлетворена. Наказание  остается  прежним  в  виде  дисквалификации  на  4  игры). 
2) Синявин  (Витязь) – за 2 жк в игре 12 тура.
3) Жиров  (Вязниковец) – 3 жк в чемпионате.
4) Сафронов (Номиналь) – 3 жк в чемпионате.
5) Бабенко (Свет) – за 2 жк в игре 12 тура.
6) Фадеев (Свет) – за 2 жк в игре 12 тура.

0

207

Бомбардиры  чемпионата  после  13  туров:

1) Журавлев (Текстильщик) – 24
2) Сидоров (Элеватормельмаш) – 15
3) Панферов С. (Вязниковец) – 14

0

208

Вниманию  представителям  команд, игры  которых  были  перенесены.До  07  сентября  2014  года  перенесенные  игры  13  тура  должны  быть  сыграны.

0

209

Дисквалифицированные  игроки  команд  которые  перенесли  игры  13  тура  и  должны  были  этот  тур  пропускать, автоматически  пропускают  игры  14  тура, если  перенесенные  игры  не  будут  сыграны  до  14  тура.

0

210

21 августа в 17-00 в Управлении физической культуры и спорта администрации Вязниковского района пройдет заседание КДК. Просьба всех представителей команд быть на заседании.

0

211

Результаты  игр  13  тура чемпионата  Вязниковского  района  по  футболу.

1) «Луч-Атлет» - «Лосево»  6:0.  Голы: Григорян-2, Безруков  Ант., Купчихин, Ворожейкин, Скосырев.  Предупреждения: нет. Удаления: Родионов  (Лосево).  Судья:  Федоров.
2) «Вязниковец» - «Свет»  1:3.  Голы: Новик – Силин-2, Комков.  Предупреждения: Сергеев, Гаврилов, Новик – Комков, Мысин.  Удаление: Глазунов  (Свет).  Судья:  Владимиров.
3) «Мустанг» - «Ветераны»  0:1.  Голы: Моралин.  Предупреждения: Дерюгин – Цыплев.  Судья: Леничев.
4) «Текстиьщик» - «Элеватормельмаш»:
Обеим  командам  засчитано  техническое  поражение  0:3.
Предупреждения:
Самойлов (Текстильщик) – Сидоров (Элеватормельмаш).
Дисквалификация:
Журавлев (Текстильщик) – 3  игры
Громов (Элеватормельмаш) – 5  игр
Андреев (Элеватормельмаш) – 4  игры.
Игры  была  остановлена  на  89  минуте  из-за  потасовки.
5) «Номиналь» - «Текмаш»  игра  перенесена.
6) «Мстера» - «Витязь»  игра  перенесена.
Две  перенесенные  игры  должны  быть  сыграны  до  07  сентября  2014  года.

0

212

Дисциплинарные  санкции.
14  тур  пропускают  следующие  игроки:
Громов  (Элеватормельмаш) – 14, 15, 16, 17 и 18  туры.
Андреев  (Элеватормельмаш) – 14, 15, 16  и 17  туры.
Грецкий  Е. (Элеватормельмаш) – 14  и  15  туры.
Журавлев  (Текстильщик) – 14, 15  и  16  туры.
Сидоров  (Элеватормельмаш) – 3 жк.
Цыплев  (Ветераны) – 3  жк.
Синявин  (Витязь) – удаление  за  2  жк  в  матче.
Гаврилов  (Вязниковец) – 3  жк.
Родионов  (Лосево) – удаление  за  лишение  соперника  явной  возможности  забить  гол  (1  игра).
Глазунов  (Свет) – удаление  за  2  жк  в  матче.
Сафронов  (Номиналь) – 3  жк.

0

213

По  2  предупреждения  в  чемпионате  имеют:

Журавлев  (Текстильщик)
Федоров  (Текстильщик)
Самойлов  (Текстильщик)
Скоков  (Элеватормельмаш)
Мещеряков  (Элеватормельмаш)
Филькин  (Элеватормельмаш)
Садков  (Элеватормельмаш) – 4 
Абрамян  (Текмаш) – 6
Шопенков  (Текмаш)
Майоров  (Текмаш) – 4
Лопанов  (Текмаш)
Дерюгин  (Мустанг)
Рябинин  О.  (Мустанг)
Карасев  (Мустанг)
Субботин  (Витязь)
Лукин  (Витязь)
Синявин  (Витязь)
Буянов  В.  (Витязь)
Сидоров  (Луч-Атлет)
Безруков  Арт.  (Луч-Атлет)
Егорычев  (Номиналь)
Зенченков  (Номиналь)
Имаев  М.  (Номиналь)
Финев  (Свет)

0

214

Бомбардиры  чемпионата:

Журавлев  (Текстильщик) – 24 
Сидоров  (Элеватормельмаш) – 15
Панферов  С.  (Вязниковец) – 14

0

215

Расписание игр  14  тура  чемпионата  Вязниковского  района  по  футболу.

1) «Лосево» - «Вязниковец»  24  августа  в  17-00  ст. Октябрьский  (Судья  Игнатьев).
2) «Свет» - «Текстильщик»  24  августа  в  14-00  ст. Серково  (Судья  Соминин).
3) «Мстера» - «Элеватормельмаш»  24  августа  в  14-30  ст. Мстера  (Судья  Ефремов).
4) «Витязь» - «Мустанг»  24  августа  в  13-00  ст. Сергеево  (Судья  Владимиров).
5) «Ветераны» - «Номиналь»  24  августа  в  12-00  ст. Ярцево  (Судья  Федоров). 
6) «Текмаш» - «Луч-Атлет»  24  августа  в  12-00  ст. «Текстильщик»  (Судья  Журавлев).

0

216

14 тур:«Ветераны»-«Номиналь» 1:2

0

217

Результаты  14  тура  чемпионата  Вязниковского района по футболу.

1) «Мстера» - «Элеватормельмаш»  2:4.  Голы: Зверев, Поповнин – Мухин-2, Сметанин, Ухов.  Предупреждения: Новиков  (Элеватормельмаш).  Судья: Ефремов.
2) «Свет» - «Текстильщик»  3:1.  Голы: Зотов, Силин, Платонов – Федоров.  Предупреждения: Лапкин.  Судья: Соминин.
3) «Лосево» - «Вязниковец»  0:5.  Голы: Панферов В., Панферов С., Абрамов, Новик, Балахонов.  Предупреждения: Курицын – Панферов С. (Вязниковец).  Судья: Соминин.
4) «Текмаш» - «Луч-Атлет»  3:1.  Голы: Абрамян, Александров, Логинов – Григорян.  Предупреждения: Шопенков – Иванов, Буханов.  Судья:  Журавлев.
5) «Витязь» - «Мустанг»  0:1.  Голы: Советов.  Предупреждения: Субботин – Авдеев.  Удаления: Щапов – Агеев.  Судья: Владимиров.
6) «Ветераны» - «Номиналь»  1:2.  Голы: Пастухов – Семенов О.-2. Предупреждения: Имаев М. (Номиналь). Удаление: Никонов (Ветераны). Судья: Федоров.

0

218

Расписание  игр  15  тура  чемпионата  Вязниковского  района  по  футболу.

1) «Текмаш» - «Лосево»  29  августа  в  18-30  ст. «Ярцево»  (Судья  Федоров).
2) «Луч-Атлет» - «Ветераны»  27  августа  в  18-30  ст. «Текстильщик»  (Судья  Леничев).
3) «Номиналь» - «Витязь»  29  августа  в  18-30  ст. «Текстильщик»  (Судья  Журавлев).
4) «Мустанг» - «Элеватормельмаш»  31  августа  в  14-30  ст. «Степанцево»  (Судья  Журавлев).
5) «Мстера» - «Свет»  30  августа  в  16-00  ст. «Мстера»  (Судья  Ефремов). 
6) «Текстильщик» - «Вязниковец»  31  августа  в  11-00  ст. «Текстильщик»  (Судья  Игнатьев).

Перенесенная  игра  13  тура.
«Номиналь» - «Текмаш»  31  августа  в  12-00  ст. «Ярцево»  (Судья  Лазарев).

0

219

Дисциплинарные санкции на 15 тур. (Пропускают).

Журавлев  (Текстильщик) – 15 и 16 туры.
Громов  (Элеватормельмаш) – 15, 16, 17 и 18 туры.
Грецкий Е. (Элеватормельмаш) – 15 тур.
Андреев  (Элеватормельмаш) – 15,16 и 17 туры.
Никонов (Ветераны) – 15 тур.
Шопенков  (Текмаш) – 15 тур (3 жк).
Агеев  (Мустанг) – 15, 16 и 17 туры.
Субботин  (Витязь) – 15 тур. (3 жк).
Щапов  (Витязь) – 15 тур.
Имаев м.  (Номиналь) – 15 тур. (3 жк.)

0

220

По  2  предупреждения  имеют  после  14  туров.

Журавлев  (Текстильщик)
Федоров  (Текстильщик)
Самойлов  (Текстильщик)
Новиков  (Элеватормельмаш)
Скоков  (Элеватормельмаш)
Мещеряков  (Элеватормельмаш)
Филькин  (Элеватормельмаш)
Садков  (Элеватормельмаш) – 4
Абрамян  (Текмаш) – 6
Майоров  (Текмаш) – 4
Лопанов  (Текмаш)
Дерюгин  (Мустанг)
Рябинин  О.  (Мустанг)
Карасев  (Мустанг)
Лукин  (Виятзь)
Синявин  (Виятзь)
Буянов  В.  (Витязь)
Сидоров  (Луч-Атлет)
Буханов  (Луч-Атлет)
Безруков  Арт.  (Луч-Атлет)
Иванов  (Луч-Атлет)
Панферов  С.  (Вязниковец)
Егорычев  (Номиналь)
Зенченков  (Номиналь)
Курицин  (Лосево)
Финев  (Свет)
Лапкин  (Свет)

0

221

Бомбардиры  чемпионата:
Журавлев  (Текстильщик) – 24 
Сидоров  (Элеватормельмаш) – 15
Панферов  С.  (Вязниковец) – 15

0

222

Перенесённая игра 13-го тура:
Текмаш-Номиналь 7:0 (6:0)
15-й тур:Текстильщик-Вязниковец 0:4
             Луч-Атлет - Ветераны      3:0

Отредактировано Комиссар (2014-08-31 14:43:38)

0

223

В таблице нет результатов 14-го тура:
Мстёра-Элеватормельмаш 2:4
Лосево  -  Вязниковец      0:5

0

224

а если Текстильщику и Гороху присудили на судейской по 0-3, то почему в таблице из-за забитых и про пущенных, у них не убрали три гола?

0

225

и скажите пожалуйста оставшиеся матчи сборной дома. время и дату

0

226

Результаты  игр  15  тура  чемпионата  Вязниковского  района  по  футболу.

1) «Мстера» - «Свет»  0:4.  Голы:  Силин-2, Ермаков, Фадеев.  Предупреждения: нет.  Судья: Ефремов.
2) «Текстильщик» - «Вязниковец»  0:5.  Голы: Панферов С.-2, Карташов-2, Новик.  Предупреждения: нет.  Судья: Игнатьев.
3) «Текмаш» - «Лосево»  7:4.  Голы: Лопанов-4, Гаврилов-2, Абрамян – Тюмаков-2, Кобяков, Кремнев.  Предупреждения:  нет.  Судья:  Федоров.
4) «Луч-Атлет» - «Ветераны»  3:0.  Голы: Безруков  Ант., Лазарев, Купчихин.  Предупреждения: нет.  Судья: Леничев.
5) «Номиналь» - «Витязь»  1:3.  Голы: Семенов О. – Курченков Арт.-2, Курченков Ал.  Предупреждения: нет.  Судья: Журавлев.
6) «Мустанг» - «Элеватормельмаш»  4:0.  Голы:  Рябинин Д.-2, Авдеев, Крутяков.  Предупреждения: Скоков  (Элеватормельмаш).  Судья: Соминин.

0

227

Перенесенная  игра  13  тура.

1) «Номиналь» - «Текмаш»  0:7.  Голы: Егорычев-Автогол – Лопанов-2, Логинов, Гаврилов, Абрамян, Майоров.  Предупреждения:  Кремнев, Семенов О., Шутиков – Абрамян.  Судья:  Лазарев.

0

228

По  2  предупреждения  имеют  после  15  туров  следующие  игроки:

1) Журавлев, Федоров, Самойлов – «Текстильщик»
2) Новиков, Мещеряков, Филькин, Садков-4 – «Элеватормельмаш»
3) Лопанов, Майоров-4 – «Текмаш»
4) Дерюгин, Рябинин О., Карасев – «Мустанг»
5) Лукин, Синявин, Буянов В. – «Витязь»
6) Сидоров, Буханов, Иванов, Безруков Арт. – «Луч-Атлет»
7) Панферов С. – «Вязниковец»
8) Егорычев, Зенченков, Шутиков – «Номиналь»
9) Курицын – «Лосево»
10) Финев, Лапкин – «Свет»

0

229

16  тур  пропускают  следующие  игроки.

Журавлев  (Текстильщик) – 16  тур
Скоков  (Элеватормельмаш) – 16  тур  (3  жк)
Громов  (Элеватормельмаш) – 16, 17  и  18  туры
Андреев  (Элеватормельмаш) – 16  и  17  туры
Абрамян  (Текмаш) – 16  тур  (7  жк)
Агеев  (Мустанг) – 16  и  17  туры

0

230

Список  лучших  бомбардиров  чемпионата  после  15  туров.

1) Журавлев  (Текстильщик) – 24
2) Панферов  (Вязниковец) – 17
3) Сидоров  (Элеватормельмаш) – 15

0

231

Расписание  домашних  игр  областной  команды  «Луч-Атлет».

1) «Луч-Атлет» - «Сдюсшор»  (Владимир)  13  сентября  в  15-00
2) «Луч-Атлет» - «Ополье»  (Юрьев-Польский)  27  сентября  в  15-00

0

232

Текстильщик-Вязниковец 0-5 , а не 0-4, как указано в таблице .

Отредактировано шумахер (2014-09-05 07:26:56)

0

233

наоборот вроде)

0

234

ошибся маленько ))))

0

235

Расписание  игр  16  тура  чемпионата  Вязниковского  района  по  футболу.

1) «Мстера» - «Вязниковец»  06  сентября  в  16-00  ст. «Мстера»  (Судья: Соминин).
2) «Элеватормельмаш» - «Номиналь»  06  сентября  в  18-00  ст. «Гороховец»  (Судья: Ефремов).
3) «Лосево» - «Текстильщик»  07  сентября  в  11-00  ст. «Октябрьский»  (Судья: Грезин).
4) «Луч-Атлет» - «Витязь»  07  сентября  в  12-00  ст. «Текстильщик»  (Судья: Миронов).
5) «Свет» - «Мустанг»  07  сентября  в  13-00  ст. «Серково»  (Судья: Журавлев).
6) «Ветераны» - «Текмаш»  07  сентября  в  13-00  ст. «Ярцево»  (Судья: Федоров).

0

236

Мстера-Вязниковец 1-1

0

237

16тур:«Элеватормельмаш»-«Номиналь» 7:0

Отредактировано пищевик (2014-09-07 11:15:50)

0

238

16тур:«Ветераны»-«Текмаш» 0:4

0

239

Результаты игр 16 тура чемпионата Вязниковского района по футболу.

1) "Мстера" - "Вязниковец"  1:1.  Голы: Зверев - Балахонов.  Предупреждения: Зверев, Бобров - Жиров.  Судья: Соминин.
2) "Элеватормельмаш" - "Номиналь"  7:0.  Голы: Алоян-3, Тимин-2, Заботкин, Сидоров.  Предупреждения: Уваров  (Номиналь).  Судья: Ефремов.
3) "Ветераны" - "Текмаш"  0:4.  Голы: Гаврилов, Майоров, Краснов, Мельников.  Предупреждения: нет.  Судья: Федоров.
4) "Луч-Атлет" - "Витязь"  1:0.  Голы: Сидоров.  Предупреждения: Лобов - Синявин.  Удаление: Викторов  (Витязь).  Судья: Леничев.
5) "Свет" - "Мустанг"  3:3.  Голы: Шурыгин, Силин, Зотов - Рябинин М., Дерюгин, Андрианов.  Предупреждения: Финев - Андрианов.  Удаление: Бабенко (Свет).  Судья:  Журавлев.
6) "Лосево" - "Текстильщик"  0:1.  Голы: Трусов.  Предупреждения:  Хренков, Леонов  (Лосево).  Судья:  Грезин.

0

240

Расписание игр 17 тура чемпионата Вязниковского района по футболу.

1) "Ветераны" - "Лосево"  12 сентября в 18-00  ст. "Ярцево"  (Судья  Федоров).
2) "Мстера" - "Текстильщик"  14 сентября в 11-00  ст. "Мстера"  (Судья  Ефремов).
3) "Номиналь" - "Свет"  14  сентября  в  11-30  ст. "Ярцево"  (Судья  Владимиров).
4) "Луч-Атлет" - "Элеватормельмаш"  14  сентября  в  12-00  ст.  "Текстильщик"  (Судья  Соминин).
5) "Текмаш" - "Витязь"  14  сентября  в  14-00  ст. "Текстильщик"  (Судья  Лазарев).
6) "Мустанг" - "Вязниковец"  14  сентября  в  14-00  ст. "Степанцево"  (Судья  Журавлев).

0

241

По  2  предупреждения  после  16  туров  имеют:

Журавле, Федоров, Самойлов (Текстильщик)
Новиков, Мещеряков, Филькин, Садков-4  (Элеватормельмаш)
Майоров-4, Лопанов  (Текмаш)
Дерюгин, Рябинин О., Андрианов, Карасев  (Мустанг)
Лукин, Буянов В.  (Витязь)
Сидоров, Буханов, Безруков Арт., Иванов  (Луч-Атлет)
Панферов С., Жиров-4  (Вязниковец)
Егорычев, Зенченков, Шутиков  (Номиналь)
Леонов  (Лосево)
Лапкин  (Свет)

0

242

Дисквалификации  на  17  тур.

Громов (Элеватормельмаш) - 17 и 18 туры
Андреев (Элеватормельмаш) - 17 тур
Агеев (Мустанг) - 17 тур
Синявин  (Витязь) - 17 тур (3 жк)
Викторов (Витязь) - 17 тур (2 жк в одном матче)
Курицин (Лосево) - 17 тур (3 жк)
Финев (Свет) - 17 тур (3 жк)
Бабенко (Свет) - 17 и 18 туры (прямое удаление в матче за недисциплинированное поведение)

0

243

Бомбардиры чемпионата:

Журавлев (Текстильщик) - 24
Панферов С. (Вязниковец) - 17
Сидоров (Элеватормельмаш) - 16

0

244

17тур:«Ветераны»-«Лосево» 2:0

0

245

17тур:«Текмаш»-«Витязь» 8:1

0

246

Результаты игр 17 тура чемпионата Вязниковского района по футболу.

1) "Текмаш" - "Витязь"  8:1. Голы: Лопанов-3, Клячин, Майоров, Васеха, Гаврилов, Мельников - Курченков Ал. Предупреждения: нет.  Судья: Лазарев.
2) "Луч-Атлет" - "Элеватормельмаш"  5:2. Голы: Коблов-3, Григорян-2 - Мухин, Грецкий Е.  Предупреждения: Купчихин (Луч-Атлет).  Судья: Соминин.
3) "Мустанг" - "Вязниковец"  6:0.  Голы: Рябинин О.-3, Андрианов-2, Авдеев.  Предупреждения: нет.  Судья: Федоров.
4) "Мстера" - "Текстильщик"  2:6.  Голы: Фекленков, Лукоянов - Журавлев-6.  Предупреждения: нет.  Судья: Ефремов.
5) "Номиналь" - "Свет"  0:7.  Голы: Ермаков-3, Фадеев-2, Силин, Зотов.  Предупреждения: Шимин (Свет).  Судья:  Грезин.
6) "Ветераны" - "Лосево"  3:0.  Техническое  поражение. (Игра закончилась со счетом 2:0 в пользу команды "Ветераны", но в команде "Лосево" играл дисквалифицированный игрок на данный матч - Курицын Михаил 3 жк.)

0

247

По 2 предупреждения после 17 тура имеют следующие игроки:

Журавлев, Федоров, Самойлов - (Текстильщик)
Новиков, Мещеряков, Филькин, Садков-4 - (Элеватормельмаш)
Майоров, Лопанов - (Текмаш)
Дерюгин, Рябинин О., Андрианов, Карасев - (Мустанг)
Лукин, Буянов В. - (Витязь)
Сидоров, Буханов, Иванов, Безруков Арт. - (Луч-Атлет)
Панферов С., Жиров-4 - (Вязниковец)
Егорычев, Зенченков, Шутиков - (Номиналь)
Леонов - (Лосево)
Лапкин - (Свет)

0

248

Дисквалифицированные игроки на 18 тур:

Громов (Элеватормельмаш) - 18 тур
Бабенко (Свет) - 18 тур
Курицын (Лосево) - 18 тур (3 жк)

0

249

Бомбардиры чемпионата после 17 туров:

Журавлев (Текстильщик) - 30
Панферов С. (Вязниковец) - 17
Сидоров (Элеватормельмаш) - 16
Лопанов (Текмаш) - 16
Силин (Свет) - 15

0

250

Расписание игр на 19 тур:

1) "Витязь" - "Ветераны"  18 сентября в 18-00 ст. "Сергеево" (Судья Лазарев)
2) "Мстера" - "Лосево"  20 сентября в 16-00 ст. "Мстера" (Судья Соминин)
3) "Вязниковец" - "Номиналь" 20 сентября в 17-30 ст. "Ярцево" (Судья Миронов)
4) "Свет" - "Луч-Атлет"  21 сентября в 12-00 ст. "Серково" (Судья Журавлев)
5) "Элеватормельмаш" - "Текмаш"  21 сентября в 13-00 ст. "Гороховец" (Судья Леничев)
6) "Текстильщик" - "Мустанг"  21 сентября в 14-00 ст. "Текстильщик" (Судья Игнатьев)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC