Владимирский спортивный интернет-портал. Все о футболе во Владимирской области.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



часть вторая

Сообщений 251 страница 300 из 834

1

Закончился чемпионат Вязниковского района. Определились лучшие игроки в чемпионате.
Лучший вратарь - Разин Роман (Текстильщик)
Лучший защитник - Безруков Артур (Луч-Атлет)
Лучший полузащитник - Гаврилов Александр (Текмаш)
Лучший нападающий - Александров Роман (Текмаш)
Лучший бомбардир - Журавлев Антон (Текстильщик)

0

251

18 тур
"Вязниковец"-"Номиналь" 2-1

Отредактировано шумахер (2014-09-20 20:57:37)

0

252

Результат матча 11 тура между командами "Витязь"-Вязниковец " в таблице записан 2-4 , а матч закончился со счетом 2-6 .

0

253

в воскресенье состоялась игра между гороховцом и текмашем: счет 5-3 в пользу гороха,но сейчас не об этом....
на мой взгляд, в игре произошел вапиющий случай: игрок команды элеватормельмаш Грецкий(который был удален,а то я их всегда путаю!!!) применил РАССИСТКИЕ высказывания в адрес нашего друга и соратника Ваге Абрамяна!!!! Дословно:" Пи....а тебе чёрный"....
у меня вопрос: будет как то наказан игрок команды элеватормельмашь?

0

254

Друг и соратник он далеко  не для всех и иногда сам заслуживает нелестных слов, но этот Грецкий совсем ах…л, он вообще кто? И вообще они ведут себя плохо, нам этого больше не надо

0

255

Они просто попали в чемпионат, где думают каждый должен глотку друг другу грызть, не понимая того, что большинство играет против друг друга пять и более лет и играют из удовольствия, а не чтоб грамоту получить или сзади ноги переломать, зачем?

0

256

Результаты  игр  18  тура  чемпионата  Вязниковского  района  по  футболу.

1) «Витязь» - «Ветераны»  6:2.  Голы: Пименов-3, Базарнов-2, Курченков Ал. – Игнатьев В., Аратюнян.  Предупреждения: Базарнов, Лубков (Витязь).  Судья: Лазарев.
2) «Текстильщик» - «Мустанг»  2:2.  Голы: Журавлев-2 – Агеев-2.  Предупреждения: нет.  Судья: Игнатьев.
3) «Элеватормельмаш» - «Текмаш»  5:3.  Голы: Сидоров-3, Сметанин, Скоков А. – Краснов, Абрамян, Лопанов.  Предупреждения: Шопенков (Текмаш).  Удаление: Грецкий К. (Элеватормельмаш).  Судья: Леничев.
4) «Вязниковец» - «Номиналь»  2:1.  Голы: Абрамов, Карташов – Зенченков.  Предупреждения: Егорычев, Семенов В. (Номиналь).  Судья: Миронов.
5) «Мстера» - «Лосево»  3:0.  Голы: Кузьмин-2, Фекленков.  Предупреждения: Фекленков, Малеев (Мстера).  Судья: Соминин.
6) «Свет» - «Луч-Атлет»  игра  перенесена.

0

257

По 2 предупреждения после 18туров имеют следующие игроки:

Журавлев, Федоров, Самойлов – (Текстильщик)
Новиков, Мещеряков, Филькин, Садков-4 – (Элеватормельмаш)
Лопанов, Майоров-4, Шопенков-4 – (Текмаш)
Дерюгин, Рябинин О., Андрианов, Карасев – (Мустанг)
Лукин, Лубков, Буянов – (Витязь)
Сидоров, Буханов, Иванов, Безруков Арт. – (Луч-Атлет)
Панферов С., Жиров – (Вязниковец)
Зенченков, Шутиков – (Номиналь)
Леонов – (Лосево)
Лапкин – (Свет)

0

258

Дисквалификация игроков на 19 тур:

Грецкий К. (Элеватормельмаш) – 2 жк в матче
Егорычев (Номиналь) – 3 жк
Бабенко (Свет) – т.к. дисквалификация данного игрока заканчивалась на игре 18 тура, но игра была перенесена, то дисквалификация автоматически переносится на игру следующего тура.

0

259

Бомбардиры чемпионата после 18 туров:

Журавлев (Текстильщик) – 32
Сидоров (Элеватормельмаш) – 19
Панферов С. (Вязниковец) – 17
Лопанов (Текмаш) – 17

0

260

Расписание игр 19 тура чемпионата Вязниковского района по футболу:

1) "Элеватормельмаш" - "Лосево"  27 сентября в 16-00 ст. Гороховец (Судья Ефремов).
2) "Ветераны" - "Вязниковец"  27 сентября в 17-30 ст. Ярцево (Судья Грезин).
3) "Мстера" - "Луч-Атлет" 28 сентября в 12-00 ст. Мстера (Судья Лазарев).
4) "Текмаш" - "Текстильщик" 28 сентября в 12-00 ст. Текстильщик (Судья Игнатьев).
5) "Витязь" - "Свет" 28 сентября в 12-00 ст. Сергеево (Судья ?)
6) "Номиналь" - "Мустанг" 28 сентября в 14-00 ст. Ярцево (Судья Соминин).

0

261

19 тур "Ветераны"-"Вязниковец" 0-3

Отредактировано шумахер (2014-09-27 19:54:33)

0

262

19-й тур:
Текмаш-Текстильщик 5:1 (2:1)
Номиналь- Мустанг    2:3 (0:2)

0

263

19-й тур:
Элеватормельмаш-Лосево 7-1

0

264

Подходит к концу чемпионат Вязниковского района по футболу 2014 года. Хочется узнать мнение форумчан, кого бы вы выдвинули на лучших игроков по позициям: вратарь, защитник, полузащитник, нападающий, лучший арбитр, а лучший бомбардир определится сам по себе?

Отредактировано Столица (2014-09-29 08:48:17)

0

265

Столица написал(а):

Подходит к концу чемпионат Вязниковского района по футболу 2014 года. Хочется узнать мнение форумчан, кого бы вы выдвинули на лучших игроков по позициям: вратарь, защитник, полузащитник, нападающий, лучший арбитр, а лучший бомбардир определится сам по себе?

Отредактировано Столица (Сегодня 08:48:17)


Вратарь: затрудняюсь кого-то выделить.
Защитник: Рябинин М (Мустанг).
Полузащитник: Мельников, Абрамян (оба- Текмаш).
Нападающий: Сидоров (Элеватормельмаш), Панфёров С (Вязниковец).
Судья: Отмечу гороховецкую бригаду во главе с Мироновым М. Обслуживают матчи полной бригадой и в судейской форме, приятно смотреть (у нас иногда судья может выйти в шлёпанцах или с голым торсом) .

0

266

Обычно выбирают из первых трёх команд почему-то, а пока вроде известен только чемпион

0

267

Мостовой написал(а):

Обычно выбирают из первых трёх команд почему-то, а пока вроде известен только чемпион

ну у всех разные мнения! вот и хочется их услышать.

0

268

Вратарей по-моему три из кого надо выбирать, не в обиду остальным,- это Малышев, Грезин и Барсков

0

269

Столица написал(а):

Подходит к концу чемпионат Вязниковского района по футболу 2014 года. Хочется узнать мнение форумчан, кого бы вы выдвинули на лучших игроков по позициям: вратарь, защитник, полузащитник, нападающий, лучший арбитр, а лучший бомбардир определится сам по себе?

народное мнение тут не причем!!!!!

0

270

лучшим арбитром однозначно будет дмитрий федоров

0

271

Результаты игр 19 тура чемпионата Вязниковского района по футболу.

1) "Витязь" - "Свет"  0:3.  Голы: Ежов, Силин, Ермаков.  Предупреждения: Синявин - Ермаков, Ежов, Лапкин.  Судья: Миронов.
2) "Ветераны" - "Вязниковец"  0:3.  Голы: Панферов С., Абрамов, Гаврилов.  Предупреждения: нет.  Судья: Грезин.
3) "Номиналь" - "Мустанг"  2:3.  Голы: Балезин, Борисов - Рябинин О.-2, Соколов.  Предупреждения: Дерюгин, Рябинин М., Тарасов  (Мустанг).  Удаления: Щербаков (Мустанг).  Судья: Соминин.
4) "Мстера" - "Луч-Атлет"  0:1.  Голы: Григорян.  Предупреждения: Антоновский, Фекленков - Скосырев, Ворожейкин, Купчихин.  Судья: Лазарев.
5) "Текмаш" - "Текстильщик"  5:1.  Голы: Васеха, Лопанов, Логинов - Блинов-Аг., Федоров-Аг., Журавлев.  Предупреждения: Шопенков - Федоров, Журавлев, Злобин.  Судья: Игнатьев.
6) "Элеватормельмаш" - "Лосево"  7:1.  Голы: Громов-3, Новиков-2, Сидоров, Мухин - Тюмаков.  Предупреждения: нет.  Судья: Ефремов.

0

272

Что там такое интересно во Мстере было, что столько карточек от Лазарева))

0

273

По  2  предупреждения  после  19  туров  имеют  следующие  игроки:

Самойлов (Текстильщик)
Новиков, Мещеряков, Филькин, Садков-4 (Элеватормельмаш)
Фекленков (Мстера)
Лопанов, Майоров-4 (Текмаш)
Рябинин О., Андрианов, Карасев (Мустанг)
Лукин, Лубков, Буянов, Синявин-4 (Витязь)
Сидоров, Буханов, Иванов, Безруков Арт., Купчихин, Скосырев-4 (Луч-Атлет)
Панферов С., Жиров-4 (Вязниковец)
Зенченков, Шутиков (Номиналь)
Леонов (Лосево)
Ермаков, Ежов (Свет)

0

274

Дисквалификация игроков на 20 тур:

Журавлев, Федоров (Текстильщик) - 3 жк
Шопенков (Текмаш) - 5 жк
Дерюгин (Мустанг) - 3 жк
Щербаков (Мустанг) - Уд (за 2 жк в матче)
Лапкин (Свет) - 3 жк

0

275

Бомбардиры чемпионата после 19 туров:

Журавлев (Текстильщик) - 33
Сидоров (Элеватормельмаш) - 20
Панферов С. (Вязниковец) - 18
Лопанов (Текмаш) - 18

0

276

А расписание тура когда будет?

0

277

Лучший вратарь - Малышев (Луч-Атлет)
Лучший защитник -  ?
Лучший полузащитник - Гаврилов Александр (Текмаш)
Лучший нападающий - Сидоров (Элеватормельмаш)
Лучший судья - Леничев, Федоров

0

278

Расписание игр 20 тура чемпионата Владимирской области по футболу.

1) "Мстера" - "Номиналь"  04 октября в 17-00 ст. Мстера (Судья Ефремов)
2) "Лосево" - "Мустанг"  05 октября в 12-00 ст. Октябрьский (Судья Леничев)
3) "Текстильщик" - "Луч-Атлет"  05 октября в 12-00 ст. Текстильщик (Судья Соминин)
4) "Ветераны" - "Свет"  05 октября в 14-00 ст. Текстильщик (Судья Лазарев)
5) "Вязниковец" - "Текмаш"  05 октября в 14-00 ст.Ярцево (Судья Журавлев)
6) "Элеватормельмаш" - "Витязь"  05 октября в 12-00 ст. Гороховец (Судья ?)

0

279

Вратарь- Малышев (Луч)
Защитник- Финёв (Свет), Рябинин (Мустанг)
Полузащитник-?, думаю из Текмаша кто-то
Нападающий- Сидоров(Горох), Панферов(Вязниковец), Силин (Свет), Андрианов (Мустанг), кто-то из них

0

280

Лучший вратарь:Малышев А.(Луч-Атлет).
Лучший защитник:Безруков(Луч-Атлет),Рябинин М(Мустанг)
Лучший полузащитник:Борисов(Номиналь),Гаврилов(Текмаш),Мельников(Текмаш).
Лучший нападающий:Лопанов(Текмаш),Журавлев(Текстильщик),Панферов(Вязниковец)
Судья:Журавлев,Соминин

Отредактировано пищевик (2014-10-03 15:29:18)

0

281

20 тур:«Мстера»-«Номиналь» 3:4

0

282

20 тур "Вязниковец"-"Текмаш" 1-4

0

283

Лучший защитник - Рябинин М (Мустанг) Мещеряков (Элеватор)
Лучший вратарь - Малышев (Луч)
Лучший полузащитник - Гаврилов, Мельников, Абрамян (все Текмаш)
Лучший нападающий - Сидоров (Элеватор), Панферов С (Вязниковец)
Судья - Соминин, Миронов, Журавлев

0

284

Столица написал(а):

Подходит к концу чемпионат Вязниковского района по футболу 2014 года. Хочется узнать мнение форумчан, кого бы вы выдвинули на лучших игроков по позициям: вратарь, защитник, полузащитник, нападающий, лучший арбитр, а лучший бомбардир определится сам по себе?

вратарь- в этом сезоне ошибок много у всех без исключения,но отдадут Малышеву, как всегда
защитник- Лапин Алексей, но думаю его кандидатуру и рассматривать не будут даже
полузащитник- действительно лучшие в этом году; Гаврилов( учитесь молодёжь, как нужно всегда оставаться на высшем уровне), Мельников и Абрамян Ваге; Абрамян "зверь" конечно!
нападающий- Сидоров с Гороха
судья- думаю бригада Леничева в полном составе: Леничев и "супер" помошники- Кремнёв и Сафронов

0

285

TOLSTY написал(а):

судья- думаю бригада Леничева в полном составе: Леничев и "супер" помошники- Кремнёв и Сафронов

ну а если серьёзно,то или Соминин или Журавлев

0

286

текмаш- чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

287

Был только на одном матче «супербригады» Леничева,когда несомненно только из-за них Гороховец забил 5 мячей в ворота «Текмаша»,хотя по мнению многих участников и зрителей просто в этом матче «Текмаш» играл без вратаря.
P.S.Команду «Текмаш» с заслуженным чемпионством.

0

288

Лучший вратарь -Малышев (Луч).
Лучший защитник-Мещеряков (Элеватор),Мазальцев (Вязниковец),Лапин (Текстильщик),Гаврилов (Текмаш).
Лучший полузащитник - Абрамян (Текмаш),Гаврилов (Текмаш).
Лучший нападающий - Журавлев(Текстильщик),Гаврилов(Текмаш).

0

289

пищевик написал(а):

Был только на одном матче «супербригады» Леничева,когда несомненно только из-за них Гороховец забил 5 мячей в ворота «Текмаша»,хотя по мнению многих участников и зрителей просто в этом матче «Текмаш» играл без вратаря.

Бред бля... Да все уже привыкли, что Текмаш без вратаря играет!!! у твоего Номиналя три вратаря а хули толку, может отдадите одного, чтобы текмаш без вратаря не играл?

0

290

Сегодня в Москве простились с Федором Черенковым.Вечная память великому футболисту и очень скромному и доброму Человеку.....

0

291

Результаты 20 тура чемпионата Вязниковского района по футболу.
1) "Лосево" - "Мустанг"  2:2.  Голы: Хрящев, Курицын - Власов-2.  Предупреждения: Витеев, Курицын, Бояркин  (Лосево).  Судья: Леничев.
2) "Элеватормельмаш" - "Витязь"  6:1.  Голы: Сидоров-3, Громов-2, Коченев - Курченков Ал.  Предупреждения: нет.  Судья: Федоров.
3) "Текстильщик" - "Луч-Атлет"  0:1.  Голы: Ворожейкин.  Предупреждения: Лапин - Сидоров.  Судья: Соминин.
4) "Мстера" - "Номиналь"  3:4.  Голы: Зверев-2, Петрунин - Семенов В.-2, Семенов О., Балезин.  Предупреждения: Зверев, Петрунин (Мстера).  Судья:Ефремов.
5) "Вязниковец" - "Текмаш"  1:4.  Голы: Мазальцев - Александров-2, Лопанов-2.  Предупреждения: Новик, Панферов В. - Абрамян.  Удаление: Мазальцев (Вязниковец).  Судья: Журавлев.
6) "Ветераны" - "Свет"  1:5.  Голы: Аганиче - Силин-2, Ермаков-2, Фадеев.  Предупреждения: Прохоров (Свет).  Судья: Лазарев.

0

292

После 20 тура по 2 предупреждения имеют следующие игроки:

Самойлов - (Текстильщик)
Новиков, Мещеряков, Филькин, Садков-4 - (Элеватормельмаш)
Зверев, Фекленков - (Мстера)
Абрамян-8, Майоров-4, Лопанов - (Текмаш)
Рябинин О., Андрианов, Карасев - (Мустанг)
Лукин, Лубков, Буянов, Синявин-4 - (Витязь)
Буханов, Иванов, Безруков Арт., Купчихин, Скосырев-4 - (Луч-Атлет)
Панферов С., Панферов В., Новик, Жиров-4 - (Вязниковец)
Зенченков, Шутиков - (Номиналь)
Витеев, Леонов, Курицын-4 - (Лосево)
Ермаков, Ежов - (Свет)

0

293

Дисквалификация игроков на 21 тур:

Сидоров (Луч-Атлет) - 3 жк
Мазальцев (Вязниковец) - Уд (1 игра)

0

294

Бомбардиры чемпионата после 20 туров:

Журавлев (Текстильщик) - 33
Сидоров (Элеватормельмаш) - 23
Лопанов (Текмаш) - 20

0

295

Расписание игр 21 тура чемпионата Вязниковского района по футболу.

1) "Номиналь" - "Текстильщик"  12 октября в 11-00 ст. "Текстильщик"  (Судья Лазарев)
2) "Ветераны" - "Элеватормельмаш"  12  октября в 11-00 ст. "Ярцево"  (Судья Соминин)
3) "Мстера" - "Мустанг"  12 октября в 11-00 ст."Мстера" (Судья ?)
4) "Витязь" - "Лосево"  12 октября в 11-30 ст. "Сергеево" (Судья Ефремов)
5) "Луч-Атлет" - "Вязниковец"  12 октября в 13-00 ст. "Текстильщик" (Судья Федоров)
6) "Текмаш" - "Свет"  12 октября в 13-00 ст. "Ярцево" (Судья Леничев)

Отредактировано Столица (2014-10-15 08:29:31)

0

296

21 тур "Луч Атлет"-"Вязниковец" 2-0

0

297

Управление физической культуры и спорта администрации Вязниковского района сердечно поздравляет сборную команду "Луч-Атлет" г. Вязники, а также тренерский состав команды (Руководитель команды - Лазарев А.А., Играющий тренер - Журавлев А.О., Тренер - Игнатьев В.А.), с бронзовыми медалями чемпионата Владимирской области по футболу 2014 года, и желает им дальнейших побед!!!

0

298

Подскажите, а что считается в первую очередь, забитые и пропущенные или личные встречи??

0

299

Мостовой написал(а):

Подскажите, а что считается в первую очередь, забитые и пропущенные или личные встречи??

1) по играм между собой
2) по наилучшей разнице забитых и пропущенных мячей в играх между собой и тд

0

300

Командам: "Номиналь", "Луч-Атлет", "Текмаш", "Свет", "Мустанг", "Витязь", "Вязниковец", "Ветераны", "Мстера" надо сдать до окончания чемпионата Вязниковского района взнос за участие в нем главному судье чемпионата. (1000 руб).
Команды: "Текстильщик", "Элеватормельмаш", "Лосево" - сдали.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC