Владимирский спортивный интернет-портал. Все о футболе во Владимирской области.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



часть вторая

Сообщений 401 страница 450 из 834

1

Закончился чемпионат Вязниковского района. Определились лучшие игроки в чемпионате.
Лучший вратарь - Разин Роман (Текстильщик)
Лучший защитник - Безруков Артур (Луч-Атлет)
Лучший полузащитник - Гаврилов Александр (Текмаш)
Лучший нападающий - Александров Роман (Текмаш)
Лучший бомбардир - Журавлев Антон (Текстильщик)

0

401

Результаты 4 тура чемпионата (1 лига) и первенства (2 лига) Вязниковского района по мини-футболу:

1 лига:
1) "Вязниковец" - "Мстера"  4:6.  Голы: ПанферовС.-2, Абрамов, Гаврилов - Лукоянов-4, Зверев-2.  Предупреждения: Белый (Мстера).
2) "Текмаш-1" - "Луч-Атлет"  2:2.  Голы: Мельников, Абрамян - Безруков Ант., Скосырев.  Предупреждения: Лопанов - Григорян. Удаления: Скосырев (Луч-Атлет).
3) "Витязь-1" - "Текстильщик-1"  4:6.  Голы: Курченков Ал.-2, Беляев, Прусов - Журавлев-4, Терентьев, Докукин.  Предупреждения: Голиков (Текстильщик-1).
4) "Ветераны-1" - "Номиналь"  2:4.  Голы: Мочалов, Борисов - Зенченков, Петров, Евсин, Широков.  Предупреждения: Борисов (Ветераны-1).

2 лига:
1) "Омега" - "Текстильщик-2"  2:5.  Голы: Ионов, Гаранин-Аг. - Моисеенко, Балашов, Мольков, Куклев, Игнатьев-Аг.  Предупреждения: Мольков (Текстильщик-2).
2) "Витязь-2" - "Старт"  1:6.  Голы: Буянов В. - Федоров-3, Дорофеев-2, Шурыгин Н.  Предупреждения: Арапов, Кудряшов - Байдаков.
3) "Лосево" - "Текмаш-2"  4:9.  Голы: Шурыгин-2, Фадеев, Кобяков А. - Крюков-3, Логинов-2, Майоров-2, Александров, Гусейнов.  Удаления: Александров (Тексмаш-2).

Отредактировано Столица (2014-12-09 08:15:07)

0

402

Дисквалификация на 5 тур:

1 лига:
1) Скосырев (Луч-Атлет) - 1 игра.

2 лига:
1) Александров (Текмаш-2) - 1 игра.

Отредактировано Столица (2014-12-09 08:16:10)

0

403

По 2 предупреждения после 4 туров имеют следующие игроки:

1 лига:
1) Борисорв (Ветераны-1)
2) Лопанов (Текмаш-1)

0

404

Бомбардиры после 4 туров:

1 лига:
1) Журавлев (Текстильщик-1) - 13
2) Петров (Номиналь) - 10
3) Гаврилов (Текмаш-1) - 9

2 лига:
1) Крюков (Текмаш-2) - 11
2) Шурыгин (Лосево) - 9
3) Федоров (Старт) - 8

0

405

ОБЪЯВЛЕНИЕ.

6 тур чемпионата (1 лига) и первенства (2 лига) Вязниковского района по мини-футболу переносится с 21 декабря (воскресенье) на 20 декабря (суббота), в связи с тем, что 21 декабря в спортивном зале СОК "Чемпион" будут проходить игры 2 тура первенства Владимирской области по мини-футболу среди юношеских команд.

0

406

07 декабря 2014 года в г. Муром (микрорайон Вербовский) прошел 1 тур (зона "Юг") первенства Владимирской области по мини-футболу 2014-2015 г.г., среди юношеских команд 2000-2001 г.р., 2002-2003 г.р., 2004-2005 г.р. Вязниковский район представляет команда "Луч-Атлет" - в ее состав входят лучшие игроки Вязниковского района 2000-2001 г.р. (тренер Журавлев А.О.) В 1 туре команде "Луч-Атлет" провела 2 игры и в обеих играх одержала уверенные победы. Были повержены команды "Авангард" г. Муром со счетом 4:1 и  "Силикат" п. Малыгино 9:1.
В "зоне Юг" возрастную группу 2000-2001 г.р. представляют 9 команд. Турнир пройдет по круговой системе в 2 круга. Команды которые займут с 1 по 4 места выходят в 1/4 финала первенства Владимирской области. Где будут встречаться крест на крест с командами "зона Север".
Хочется пожелать нашей команде терпения в таком долгосрочном турнире, побольше побед и поменьше травм.
Напомним, что в сезоне 2013-2014 г.г. наша команда "Луч-Атлет" г. Вязники (1999-2000 г.р.) стала чемпионом Владимирской области (тренера Журавлев А.О. и Игнатьев В.А.) и сейчас будет отстаивать свой титул.
Также всех любителей футбола приглашаем 21 декабря на 2 тур первенства Владимирской области по мини-футболу среди юношеских команд, который продет в спортивном зале МБУ "СОК "Чемпион". Начало в 09-00.

0

407

14 декабря 2014 года спортивный зал МБУ "СОК "Чемпион".
Расписание игр 5 тура чемпионата (1 лига) и первенства (2 лига) Вязниковского района по мини-футболу:

1) "Луч-Атлет" - "Вязниковец"          09-00
2) "Номиналь" - "Текмаш-1"             10-00
3) "Петровский замок" - "Витязь-2"  11-00
4) "Мстера" - "Витязь-1"                 12-00
5) "Текстильщик-1" - "Ветераны-1"  13-00
6) "Текстильщик-2" - "Лосево"        14-00
7) "Текмаш-2" - "Ветераны-2"         15-00
8) "Старт" - "Омега"                       16-00

Перенесенная игра 6 тура первенства (2 лига) Вязниковского района по мини-футболу:
13 декабря 2014 года.

1) "Омега" - "Петровский замок"  20-00

0

408

Результаты 5 тура чемпионата (1 лига) и первенства (2 лига) Вязниковского района по мини-футболу:

1 лига:
1) "Текстильщик-1" - "Ветераны-1"  6:3.  Голы: Бугров-3, Терентьев, Голиков, Журавлев - Семенов-2, Борисов.  Предупреждения: Злобин (Текстильщик-1).  Удаление: Журавлев (Текстильщик-1).
2) "Номиналь" - "Текмаш-1"  1:9.  Голы: Петров - Лопанов-3, Гаврилов-2, Краснов-2, Мельников, Абрамян.  Предупреждения: Широков, Шутиков - Васеха.
3) "Мстера" - "Витязь-1"  0:4.  Голы: Мазаев, Курченков Ал., Викторов, Яговдик.  Предупреждения: Яговдик (Витязь-1).
4) "Луч-Атлет" - "Вязниковец"  игра перенесена на более поздний срок.
Перенесенная игра 7 тура:
1) "Номиналь" - "Вязниковец"  5:6.  Голы: Зенченков-3, Петров, Имаев - Панферов С.-2, Панферов В.-2, Карташов, Бадриев В.  Предупреждения: нет.

2 лига:
1) "Текстильщик-2" - "Лосево"  3:6.  Голы: Владимиров, Путило, Лазарев - Шурыгин-5, Финев.  Предупреждения: Лазарев.
2) "Петровский замок" - "Витязь-2"  8:4.  Голы: Демин-6, Захаров-2 - Кузнецов-3, Буянов А.  Предупреждения: Демин, Фонарев (Петровский замок).
3) "Текмаш-2" - "Ветераны-2"  5:0  неявка.
4) "Старт" - "Омега"  6:1.  Голы: Куликов-2, Дорофеев-2, Шурыгин А., Шурыгин Н. - Имаев.  Предупреждения:  Лебедев, Кочетков - Терентичев, Балезин.
Перенесенная игра 6 тура:
1) "Омега" - "Петровский замок"  10:4.  Голы: Балезин-3, Имаев-2, Терентичев-2, Мокроусов-2, Ионов - Захаров-2, Чурихин, Фонарев.  Предупреждения: Балезин, Ионов - Захаров.

0

409

Дисквалификация на 6 тур:

1 лига:
1) Журавлев (Текстильщик-1) - 1 игра.
2) Скосырев (Луч-Атлет) - 1 игра (пропускает перенесенную игру 5 тура, которая состоится 19 декабря "Луч-Атлет" - "Вязниковец").

2 лига:
1) Александров (Текмаш-2) - 1 игра. (игрок должен был пропускать игру 5 тура "Текмаш-2" - "Ветераны-2", но т.к. в этой игре было засчитано техническое поражение за неявку на игру команде "Ветераны-2" и игра не была сыграна, то дисквалификация автоматически переносится на следующую игру.)

Отредактировано Столица (2014-12-17 11:32:57)

0

410

По 2 предупреждения после 5 туров имеют следующие игроки:

1 лига:
1) Борисов (Ветераны-1)
2) Злобин (Текстильщик-1)
3) Лопанов (Текмаш-1)

2 лига:
1) Фонарев (Петровский замок)
2) Демин (Петровский замок)

0

411

Бомбардиры после 5 туров:

1) Журавлев (Текстильщик-1) - 14
2) Петров (Номиналь) - 12
3) Гаврилов (Текмаш-1) - 11

2 лига:
1) Шурыгин (Лосево) - 14
2) Крюков (Текмаш-2) - 11
3) Демин (Петровский замок) - 10

0

412

А областную команду наградили?, вроде нигде не писали про это, ребята то молодцы!

0

413

Мостовой,ты куда отьезжал?Уже наградили,целый фоторепортаж есть на сайте.

0

414

ну это во Владимире что -ли?

0

415

Ресторан "Вязники"

0

416

скиньте ссылку на фотки

0

417

Мостовой написал(а):

скиньте ссылку на фотки

http://vk.com/album-30960566_207115496

0

418

20 декабря 2014 года спортивный зал МБУ "СОК "Чемпион".
Расписание игр 6 тура чемпионата (1 лига) и первенства (2 лига) Вязниковского района по мини-футболу:

1) "Луч-Атлет" - "Номиналь"        14-00
2) "Ветераны-2" - "Виятзь-2"       15-00
3) "Вязниковец" - "Витязь-1"       16-00
4) "Ветераны-1" - "Мстера"         17-00
5) "Лосево" - "Старт"                  18-00
6) "Текмаш-2" - "Текстильщик-2"  19-00
7) "Текмаш-1" - "Текстильщик-1"  20-00

Перенесенная игра 5 тура чемпионата (1 лига) Вязниковского района по мини-футболу:
19 декабря 2014 года.
1) "Луч-Атлет" - "Вязниковец"  20-00

0

419

Перенесенная игра 5 тура чемпионата (1 лига) Вязниковского района по мини-футболу:
19 декабря 2014 года.
1) "Луч-Атлет" - "Вязниковец" 3-2

0

420

Результаты 6 тура чемпионата (1 лига) и первенства (2 лига) Вязниковского района по мини-футболу:

1 лига:
1) "Текмаш-1" - "Текстильщик-1"  6:0.  Голы: Гаврилов-2, Краснов-2, Лопанов, Мельников.  Предупреждения: Федоров, Голиков, Терентьев (Текстильщик-1).
2) "Луч-Атлет" - "Номиналь"  9:1.  Голы: Безруков Ант.-2, Скосырев-2, Сергеев-2, Буханов, Иванов, Купчихин - Петров.  Предупреждения: Буханов - Сафронов.
3) "Вязниковец" - "Витязь"  7:5.  Голы: Панферов С.-3, Панферов В., Гаврилов, Абрамов, Бадриев В. - Курченков Арт.-2, Яговдик-2, Курченков Ал.  Предупреждения: Булыгин, Беляев (Витязь-1).
4) "Ветераны-1" - "Мстера"  5:0.  Голы: Клячин-2, Игнатьев, Мочалов, Семенов.  Предупреждения: нет.

2 лига:
1) "Текмаш-2" - "Текстильщик-2"  4:4.  Голы: Майоров-2, Крюков, Гусейнов - Владимиров-2, Моисеенко-2.  Предупреждения: Майоров - Куклев, Епифанов.
2) "Лосево" - "Старт"  5:5.  Голы: Фадеев-2, Финев-2, Шурыгин - Федоров-2, Дорофеев-2, Шалютин.  Предупреждения: Курицын (Лосево).  Удаление: Шурыгин (Лосево).
3) "Ветераны-2" - "Витязь-2"  6:6.  Голы:Аганичев-2, Моралин-2, Тупыгин, Матвеев - Михайлов-2, Кузнецов-2, Глазырин, Лукин.  Предупреждения: Наумов - Кузнецов, Балдов.

Результат перенесенной игры 5 тура чемпионата (1 лига) Вязниковского района по мини-футболу:
1) "Луч-Атлет" - "Вязниковец"  3:2.  Голы: Безруков Ан., Григорян, Ворожейкин - Бадриев В., Карташов.  Предупреждения: Бадриев В., Гаврилов (Вязниковец).

Отредактировано Столица (2014-12-22 10:54:50)

0

421

Дисквалификация на 7 тур:

2 лига:
1) Шурыгин (Лосево) - 2 игры (7, 8 туры)
2) Балезин (Омега) - 1 игра (3 жк)

0

422

По 2 предупреждения после 6 туров имеют следующие игроки:

1 лига:
1) Борисов (Ветераны-1)
2) Злобин (Текстильщик-1)
3) Голиков (Текстильщик-1)
4) Лопанов (Текмаш-1)

2 лига:
1) Майоров (Текмаш-2)
2) Куклев (Текстильщик-2)
3) Ионов (Омега)
4) Фонарев (Петровский замок)
5) Демин (Петровский замок)
6) Наумов (Ветераны-2)

0

423

Бомбардиры после 6 туров:

1 лига:
1) Журавлев (Текстильщик-1) - 14
2) Петров (Номиналь) - 13
3) Гаврилов (Текмаш-1) - 13

2 лига:
1) Шурыгин (Лосево) - 15
2) Крюков (Текмаш-2) - 12
3) Демин (Петровский замок) - 10
4) Дорофеев (Старт) - 10
5) Федоров (Старт) - 10

0

424

Команды-участницы чемпионата (1 лига) и первенства (2 лига) Вязниковского района по мини-футболу - просьба до окончания первого круга сдать взносы в судейскую коллегию. В случае не сдачи взносов, будет ставиться вопрос о снятии команды с участия в чемпионате и первенстве по мини-футболу.

0

425

26 декабря 2014 года в ГЦКиО "Спутник" г. Вязники состоится мероприятие "Бал спортсменов - 2014", посвященное подведению итогов спортивного сезона. На данном мероприятии будут награждены победитель и призеры, лучшие игроки, лучший бомбардир и лучший арбитр чемпионата Вязниковского района по футболу. Всех желающих приглашаем на данное мероприятие! Начало в 16-00.

0

426

21 декабря 2014 года в спортивном зале МБУ «СОК «Чемпион» прошел 2 тур первенства Владимирской области по мини-футболу среди юношеских команд 2000-2001 г.р., 2002-2003 г.р., 200-4-2005 г.р. зона «Юг». В данном туре принимало участие 20 команд в трех возрастных категориях, с общим количеством игр – 21. Это первое официальное мероприятие областного масштаба, которое проводилось в новом зале.
На параде открытия присутствовали  президент Владимирской областной федерации футбола  Лев Антонов, глава администрации района  Игорь Зинин, заместитель главы администрации по социальным вопросам, начальник управления физической культуры и спорта Александр Лазарев. Было сказано очень много доброжелательных и напутственных слов. Почетной грамотой администрации муниципального образования Вязниковского района награжден  Лев Антонов за вклад в развитие футбола в Вязниковском районе.
Хочется отметить, что Вязниковский район в данном первенстве представляет команда «Луч-Атлет» (юноши 2000-2001 г.р., тренер Журавлев А.О.). В данном туре наша команда провела 3 игры, где в двух одержала победы и одну свела в ничью. После 2 туров команда «Луч-Атлет» занимает 1 строчку в турнирной таблице.1 марта 2015 года г. Вязники примет 6 тур, а 15 марта 2015 года ¼ финала первенства Владимирской области по мини-футболу среди юношеских команд.

0

427

Расписание игр 7 тура чемпионата (1 лига) и первенства (2 лига) Вязниковского района по мини-футболу:

27 декабря 2014 года спортивный зал МБУ "СОК "Чемпион":
1) "Текстильщик-1" - "Луч-Атлет"  19-30

28 декабря 2014 года спортивный зал МБУ "СОК "Чемпион":
1) "Старт" - "Текмаш-2"                     10-00
2) "Мстера" - "Текмаш-1"                   11-00
3) "Петровский замок" - "Лосево"        12-00
4) "Витязь-2" - "Омега"                       13-00
5) "Витязь-1" - "Ветераны-1"                14-00
6) "Текстильщик-2" - "Ветераны-2"      15-00

0

428

Результаты 7 тура чемпионата (1 лига) и первенства (2 лига) Вязниковского района по мини-футболу:

1 лига:
1) "Текстильщик-1" - "Луч-Атлет"  4:4.  Голы: Журавлев-2, Федоров, Пестерев - Скосырев-2, Безруков Ант., Купчихин.  Предупреждения: Федоров - Аксентьев.
2) "Витязь-1" - "Ветераны-1"  6:2.  Голы: Курченков Арт.-2, Стешин, Мазаев, Курченков Ал., Пименов - Борисов, Семенов.  Предупреждения: Курченков Арт. - Игнатьев.  Удаление: Стешин (Витязь-1).
3) "Мстера" - "Текмаш-1"  0:16.  Голы: Гаврилов-7, Лопанов-4, Мельников-2, Абрамян-2, Краснов.  Предупреждения: нет.

2лига:
1) "Старт" - "Текмаш-2"  3:3.  Голы: Дорофеев-2, Лебедев - Майоров-2, Логинов.  Предупреждения: нет.  Удаления: Шалютин (Старт).
2) "Петровский замок" - "Лосево"  1:11.  Голы: Демин - Финев-2, Ирбулдин-2, Хренков, Фадеев, Ботников, Курицин, Бояркин, Кремнев, Леонов.  Предупреждения: нет.
3) "Витязь-2" - "Омега"  4:3.  Голы: Арапов Н.-2, Арапов Д., Балдов - Имаев, Ионов, Морозов.  Предупреждения: Буянов А., Арапов Н., Кудряшов - Ионов.
4) "Текстильщик-2" - "Ветераны-2"  8:2.  Голы: Владимиров-2, Самойлов-2, Лазарев-2, Игнатьев, Моисеенко - Аганичев, Моралин.  Предупреждения: Владимиров, Епифанов (Текстильщик-2).

Отредактировано Столица (2014-12-29 15:17:46)

0

429

Закончился 1 круг чемпионата (1 лига) и первенства (2 лига) Вязниковского района по мини-футболу. В этом турнире наступает небольшой перерыв. В течении января и начала февраля месяца будет проходить чемпионат Вязниковского района по футболу на снегу памяти Калачева Б.А. После завершения зимнего чемпионата  возобновиться чемпионат и первенство по мини-футболу (2 круг).

0

430

Федерация футбола Вязниковского района утвердила участников чемпионата Вязниковского района по футболу на снегу памяти Калачева Б.А. 2015 года и провела жеребьевку, распределив команды на 4 группы по 4 команды. Чемпионат пройдет в 1 круг. Команды занявшие 1 и 2 места в своей группе выходят в 1/4 финала.
Состав  пар  в 1/4  финала  составляются  следующим  образом:
1 пара – « Группа А команда занявшая  1 место» - «Группа Б команда занявшая  2 место»;
2 пара – «Группа Б команда занявшая 1 место» - «Группа А команда занявшая   2 место»;
3 пара – «Группа В команда занявшая 1 место» - «Группа Г команда занявшая    2 место»;
4 пара – «Группа Г команда занявшая 1 место» - «Группа В команда занявшая    2 место».
                   Состав  пар  1/2 финала:
1 пара – «Победитель пары №1» - «Победитель пары №2»;
2 пара – «Победитель пары №3» - «Победитель пары №4». 
Игра  состоит  из  двух  таймов  по  20 минут.   

Группа "А".
1) "Свет" Серково
2) "Текстильщик-1" Вязники
3) "Эдон" д. Эдон
4) "Ветераны" Вязники

Группа "Б".
1) "Чикаго" Чудиново
2) "Номиналь" Вязники
3) "Мстера" Мстера
4) "Вымпел" Никологоры

Группа "В".
1) "Витязь" Нововязники
2) "Луч-Атлет" Нововязники
3) "Лосево" Октябрьский
4) "Паустово" Паустово

Группа "Г".
1) "Текстильщик-2" Вязники
2) "Мустанг" Степанцево
3) "Вязниковец" Вязники
4) "Тимуровец" Вязники

0

431

КАЛЕНДАРЬ  ИГР
чемпионата  Вязниковского  района  по  футболу  на  снегу 
памяти  Калачева  Б.А.  2015  год.

1 ТУР.
«Свет» - «Ветераны»         04.01.2015   
«Текстильщик-1» - «Эдон» 04.01.2015   
«Чикаго» - «Вымпел»          04.01.2015   
«Номиналь» - «Мстера» 04.01.2015   
«Витязь» - «Паустово»          04.01.2015   
«Луч-Атлет» - «Лосево» 04.01.2015   
«Текстильщик-2»-«Тимуровец» 04.01.2015   
«Мустанг» - «Вязниковец» 04.01.2015   

2  ТУР.
«Эдон» - «Свет»           11.01.2015   
«Ветераны» - «Текстильщик-1» 11.01.2015   
«Мстера» - «Чикаго» 11.01.2015   
«Вымпел» - «Номиналь» 11.01.2015   
«Лосево» - «Витязь» 11.01.2015   
«Паустово» - «Луч-Атлет» 11.01.2015   
«Вязниковец»-«Текстильщик2» 11.01.2015   
«Тимуровец» - «Мустанг» 11.01.2015   

3  ТУР.
«Свет» - «Текстильщик-1» 18.01.2015   
«Эдон» - «Ветераны» 18.01.2015   
«Чикаго» - «Номиналь» 18.01.2015   
«Мстера» - «Вымпел» 18.01.2015   
«Витязь» - «Луч-Атлет» 18.01.2015   
«Лосево» - «Паустово» 18.01.2015   
«Ткстильщик-2» - «Мустанг» 18.01.2015   
«Вязниковец» - «Тимуровец» 18.01.2015

0

432

А Текмаш то где?

0

433

Мостовой написал(а):

А Текмаш то где?

Команда решила отдохнуть!

0

434

КАЛЕНДАРЬ  ИГР
чемпионата  Вязниковского  района  по  футболу  на  снегу 
памяти  Калачева  Б.А.  2015  год.

1 ТУР.
«Свет» - «Ветераны»                  04.01.2015          14-00
«Текстильщик-1» - «Эдон»           04.01.2015 11-30
«Чикаго» - «Вымпел»                  04.01.2015        14-50
«Номиналь» - «Мстера»           04.01.2015 13-10
«Витязь» - «Паустово»                   04.01.2015 10-40
«Луч-Атлет» - «Лосево»           04.01.2015 09-50
«Текстильщик-2»-«Тимуровец»   04.01.2015 09-00
«Мустанг» - «Вязниковец»           04.01.2015 12-20

0

435

Федерация футбола Вязниковского района поздравляет всех спортсменов с Наступающим новым годом!!!!

В Новом Году пожелаем спортсменам

Успехов достигнуть по новым системам,

Поставить рекорды все сплошь мировые,

Медали всегда получать золотые.

Пусть будут всегда тренировки без травмы,

Фанаты за Вас пусть болеют исправно,

Поддержку готовы всегда оказать,

А Вы для них будете лишь побеждать!

0

436

Результаты 1 тура чемпионата Вязниковского района по футболу на снегу памяти Б.А. Калачева.   (04.01.2015г.)

1) "Чикаго" - "Вымпел"  0:1.  Голы: Дрозд.  Предупреждения: нет.  Судья: Соминин.
2) "Свет" - "Ветераны"  0:1.  Голы: Игнатьев.  Предупреждения:  Силин - Цыплев.  Судья: Журавлев.
3) "Номиналь" - "Мстера"  1:0.  Голы:  Семенов.  Предупреждения:  нет.  Судья: Ефремов.
4) "Мустанг" - "Вязниковец"  0:1.  Голы:  Панферов С.  Предупреждения: нет.  Судья: Соминин.
5) "Текстильщик-1" - "Эдон"  1:0.  Голы: Журавлев.  Предупреждения: Пестерев (Текстильщик-1).  Судья: Игнатьев.
6) "Витязь" - "Паустово"  0:5.  Неявка.
7) "Луч-Атлет" - "Лосево"  1:1.  Голы: Скосырев - Ботников.  Предупреждения: нет.  Судья: Соминин.
8) "Текстильщик-2" - "Тимуровец"  6:0.  Голы: Епифанов-2, Владимиров-2, Игнатьев, Балашов.  Предупреждения: нет.  Судья: Журавлев.

Отредактировано Столица (2015-01-04 17:10:30)

0

437

А ТЕКМАШ не участвует в турнире по футболу на снегу памяти Б.А. Калачева.?

0

438

Диман читай выше!!

0

439

Мостовой

Мостовой написал(а):

Диман читай выше!!

Все ясно, не увидел сообщение выше.

0

440

Расписание игр 2 тура чемпионата Вязниковского района по футболу на снегу памяти Б.А. Калачева.

1) "Вязниковец" - "Текстильщик-2"  09-00
2) "Вымпел" - "Номиналь"                 09-50
3) "Эдон" - "Свет"                              10-40
4) "Паустово" - "Луч-Атлет"              11-30
5) "Тимуровец" - "Мустанг"               12-20
6) "Мстера" - "Чикаго"                      13-10
7) "Лосево" - "Витязь"                       14-00
8) "Ветераны" - "Текстильщик-1"     14-50

0

441

Результаты 2 тура чемпионата Вязниковского района по футболу на снегу памяти Б.А. Калачева.   (11.01.2015г.)

1) "Вымпел" - "Номиналь"  1:1.  Голы: Мысин Ден. - Имаев.  Предупреждения: Зотов (Вымпел). Судья: Владимиров.
2) "Эдон" - "Свет"  1:3.  Голы: Агеев - Силин-2, Фадеев.  Предупреждения: Финев (Свет).  Судья: Соминин.
3) "Паустово" - "Луч-Атлет"  1:6.  Голы: Харцев - Безруков Ан.-3, Скосырев, Купчихин, Коблов.  Предупреждения: Гусейнов - Старов, Иванов, Аксентьев.  Судья: Игнатьев.
4) "Тимуровец" - "Мустанг"  0:4.  Голы: Карманов-3, Кузнецов.  Предупреждения: нет. Судья: Ефремов.
5) "Мстера" - "Чикаго"  2:1.  Голы: Белый, Чирков - Терентьев.  Предупреждения: Зайцев Ал., Сосин - Бынков.  Судья:  Владимиров.
6) "Вязниковец" - "Текстильщик-2"  2:3.  Голы: Мельников, Хренков - Путило, Епифанов, Мольков.  Предупреждения: Панферов С., Новик (Вязниковец).  Удаление: Мельников (Вязниковец).  Судья: Журавлев.
7) "Лосево" - "Витязь"  0:2.  Голы: Курченков Ал., Курченков Арт.  Предупреждения: нет.  Судья: Соминин.
8) "Ветераны" - "Текстильщик-1"  0:2.  Голы: Журавлев-2.  Предупреждения: нет.  Судья: Ефремов.

0

442

После 2 туров по 1 предупреждению имеют следующие игроки:

Пестерев (Текстильщик-1)
Силин (Свет)
Финев (Свет)
Цыплев (Ветераны)
Новик (Вязниковец)
Панферов С. (Вязниковец)
Зайцев Ал. (Мстера)
Сосин (Мстера)
Бынков (Чикаго)
Гусейнов (Паустово)
Старов (Луч-Атлет)
Иванов (Луч-Атлет)
Аксентьев (Луч-Атлет)
Зотов (Вымпел)

0

443

Бомбардиры после 2 туров.

Журавлев (Текстильщик-1) - 3
Безруков Ан. (Луч-Атлет) - 3
Епифанов (Текстильщик-2) - 3
Карманов (Мустанг) - 3

0

444

Дисквалификация на 3 тур:

Мельников (Вязниковец) - 1 игра

0

445

Расписание игр 3 тура чемпионата Вязниковского района по футболу на снегу памяти Б.А. Калачева.

17 января 2015г.
1) "Лосево" - "Паустово"       13-30
2) "Мстера" - "Вымпел"          14-20
3) "Свет" - "Текстильщик-1"  15-10

18 января 2015г.
1) "Чикаго" - "Номиналь"            09-00
2) "Текстильщик-2" - "Мустанг"  09-50
3) "Эдон" - "Ветераны"               10-40
4) "Витязь" - "Луч-Атлет"           11-30
5) "Вязниковец" - "Тимуровец"   12-20

0

446

Результаты 3 тура чемпионата Вязниковского района по футболу на снегу памяти Б.А. Калачева.   (17-18.01.2015г.)

1) "Лосево" - "Паустово"  2:0.  Голы: Ирбулдин, Широков.  Предупреждения: нет.  Судья: Владимиров.
2) "Свет" - "Текстильщик-1"  0:2.  Голы: Журавлев, Голиков.  Предупреждения: Федоров (Текстильщик-1).  Судья: Леничев.
3) "Мстера" - "Вымпел"  1:0.  Голы: Комаров.  Предупреждения: нет.  Судья: Игнатьев.
4) "Эдон" - "Ветераны"  1:1.  Голы: Агеев - Моралин.  Предупреждения: нет.  Судья: Владимиров.
5) "Витязь" - "Луч-Атлет"  2:0.  Голы: Мазаев-2.  Предупреждения: нет.  Судья:  Владимиров.
6) "Чикаго" - "Номиналь"  0:5.  Неявка.
7) "Вязниковец" - "Тимуровец"  5:0.  Голы: Панферов С.-3, Гаврилов, Усинов.  Предупреждения: нет.  Судья: Игнатьев.
8) "Текстильщик-2" - "Мустанг"  1:1.  Голы: Путило - Карманов.  Предупреждения: нет.  Судья: Ефремов.

0

447

Состав пар 1/4 финала чемпионата Вязниковского района по футболу на снегу памяти Б.А. Калачева.

1) "Текстильщик-1" - "Мстера"
2) "Номиналь" - "Ветераны"
3) "Витязь" - "Вязниковец"
4) "Текстильщик-2" - "Луч-Атлет"

Состав пар 1/2 финала:

1) "Победитель пары №1" - "Победитель пары №2"
2) "Победитель пары №3" - "Победитель пары №4"

0

448

Бомбардиры после 3 туров.

1) Журавлев (Текстильщик-1) - 4
2) Панферов С. (Вязниковец) - 4
3) Карманов (Мустанг) - 4

0

449

Расписание игр 1/4 финала чемпионата Вязниковского района по футболу на снегу памяти Б.А. Калачева (25 января 2015 года)

1) "Витязь" - "Вязниковец"             10-00
2) "Текстильщик-2" - "Луч-Атлет"  10-50
3) "Текстильщик-1" - "Мстера"      11-40
4) "Номиналь" - "Ветераны"            12-30

0

450

18 января 2015 года в г. Гусь-Хрустальный прошел 3 тур (зона "Юг") первенства Владимирской области по мини-футболу 2014-2015 г.г., среди юношеских команд 2000-2001 г.р., 2002-2003 г.р., 2004-2005 г.р. Вязниковский район представляет команда "Луч-Атлет" - в ее состав входят лучшие игроки Вязниковского района 2000-2001 г.р. (тренер Журавлев А.О.) В 3 туре команда "Луч-Атлет" провела 2 игры и в обеих играх одержала победы. Были повержены команды "Грань" Гусь-Хрустальный со счетом 4:1 и  "Металлист" Ковров 3:1. После 3 туров, сыграв 7 игр, набрав 19 очков с разницей мячей 46-9, наша команда занимает 1 строчку в турнирной таблице. Напомним, что в нашей подгруппе принимают участие 9 команд, 4 из них выйдут в 1/4 финала, после того как команды сыграют игры в 2 круга в своей зоне.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC